Город Сотрудники САФУ отправились на поиск талантливых абитуриентов в районы

Сотрудники САФУ отправились на поиск талантливых абитуриентов в районы

Во время работы выездных приемных комиссий специалисты приняли более 120 пакетов документов.

Приемная кампания на «очку» продолжится до 26 июля

Теперь, чтобы подать документы в САФУ, не обязательно выезжать из района. В университете стартовал пилотный проект «Выездная приемная комиссия». Пока сотрудники вуза добрались только до Вельска и Устьян, но, как показал опыт, новшество оказалось востребованным, в поездке специалисты приняли более 120 пакетов документов.

Каждый желающий абитуриент, проживающий в отдаленном от областного центра районе, смог подать заявление на обучение в университете на программы бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования по всем формам обучения, не выезжая за пределы родного города.

– Представители приемной комиссии САФУ прямо на месте дали консультации по всем вопросам, касающимся поступления и обучения в одном из ведущих вузов страны. Работа представителей приемной комиссии вызвала большой ажиотаж среди выпускников упомянутых муниципалитетов, – сообщил начальник отдела профориентации и приема абитуриентов САФУ Владимир Торопов.

Напомним, прием документов в САФУ на очные программы бакалавриата продолжается до 26 июля, на очные программы магистратуры – до 12 августа.

Фото: Пресс-служба САФУ имени М.В.Ломоносова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления