1 марта понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
21 июл 2017 в 11:56

В САФУ явно не добор абитурентов уже сами по области поехали, вот потеха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 12:47

приехали ко мне в Вельск, дочка ходила на встречу, теперь ждем результатов. Удобно и ехать никуда не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 12:48

а что удобно, когда не доверяешь свои данные и документы интернету и почте, а ехать нет возможности.

ОТВЕТИТЬ
катя
21 июл 2017 в 12:49

эх, зря ездила только, знала бы что они сами приедут...хотя по арху погуляла хоть и с тетей увиделась.

Гость
21 июл 2017 в 12:49

Почти как кино показывают )))

Гость
21 июл 2017 в 12:50

Поступай, а где ещё учиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 12:50

Самый лучший вуз страны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 12:51

Хочу учиться на религиоведа и знать, что твориться в этой стране с рпц

Гость
21 июл 2017 в 12:52

Поступил и работаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 12:52

так и вспоминается фраза из мультика Простоквашино: вот это техника дошла, нет, это я сама сюда дошла, на лыжах, но только на машине:)))

Гость
21 июл 2017 в 12:52

Вообще всё хорошО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 12:53

дело не в недоборе. Это тоже самое, что выездные больницы, которые ездили по области по всей. Как по мне, дак хороший ход. Немного PRовый, но... почему бы и нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 12:53

Это лучше, чем поезд с агиткой ЛДПР

Гость
21 июл 2017 в 12:58

это будет явно быстреее чем отправлять документы почтой россии))))

Гость
21 июл 2017 в 13:01

тур по городам, по школьникам чем

пенсионерка
21 июл 2017 в 13:04

была с внуком, очень приятные работники приехали, все объяснили, как будет мой внук жить, какие есть общежития, бонусы и льготы. Мне хоть стало понятнее, что такое бакалавриат. магистратура, а то такие сложные слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 13:06

а подать заявление онлайн можно было?

Гость
21 июл 2017 в 13:09

Мировое турне САФУ! Не пропустите, скоро во всех регионах страны. Счастливчикам - бюджетное место в универе. НЕПРООПУСТИТЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 13:10

Парень такой: "ХЫ, эта рыжая на меня смотрит. Только пришел в приемку, а уже телку закадрил, лыыыыыл"

Гость
21 июл 2017 в 13:16

лучше колесить по области, чем колесить по спинеру

Гость
21 июл 2017 в 13:18

паровозик из САФУмашкова

Гость
21 июл 2017 в 13:47

Дело не только в скорости почты россии, но и в том, что у многих просто нет денег, чтобы ехать в архангельск только для того, чтобы подать документы, средства нужны не только на проезд, но и на проживание, питание..это значительно облегчит поступление для районных абитуриентов)

Гость
21 июл 2017 в 14:17

Я надеюсь, что такой проект на будущий год уже не будет пилотным! Абитуриенты всегда чувствуют себя спокойнее, когда о них заботятся

Гость
21 июл 2017 в 14:18

да. талантливых аборигенов можно встретить только в коровниках .такие 20 лет правят рашкой вот и пусть сидят в своих колхозах. развал россии на лицо благодаря им.

Гость
21 июл 2017 в 14:20

Талантливых? А Вы в курсе что талантливые уезжают в другие более перспективные регионы или Кудряшова в выдуманном мире живет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 14:30

Ну хоть кто нибудь к нам поступите, пожалуйста.

Гость
21 июл 2017 в 15:00

Скоро всех подряд будут брать из области все уезжают в другие регионы, а с Архары вообще отток молодежи гигантский. Да и качество образования в САФУ оставляет желать лучшего, все грамотные педагоги по увольнялись потому что преподаватель в САФУ получает всего 15 т.р. в месяц, а зато ректор Кудряшева 750 т.р. в месяц, вот у уходят преподаватели, хотя преподаватели это основной персонал так то.

22 июл 2017 в 01:16

В России 2017-м году значительно уменьшилось число выпускников школ..
Это пожинаем плоды депопуляции населения России 1990-х годов.
«Демографический ров» — это последствие демографической катастрофы 90-х годов ХХ в. , когда за период с 1990 по 1999 год в России родилось на 9 млн чел. меньше, чем за предыдущие 10 лет (с 1980 по 1989 год). Тогда в РСФСР наблюдался настоящий «бэби-бум»...
Наименьшая рождаемость была в 1999 году - родилось 1,2 млн чел. (в 1987 год — 2,5 млн).
Образование в России ждет длительная черная полоса ... ведь финансирование школ и ВУЗов - по головам ...

Загрузка...