перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Рябиновая аллея вдоль стадиона «Динамо» обойдется в 11 миллионов рублей

Гость
29 июля 2017, 23:28
Реакция населения на эту новость вполне объяснима. Заявлено - "рябиновая аллея за 11 миллионов". Как нормальный человек должен это воспринимать? А ведь суть информации, что эти деньги прежде всего пойдут на подъем тротуарных и пешеходных дорожек и ремонт ливневой канализации, которая сейчас не работает. И только потом будет засажена аллея. Этот проект АР ОБО "Долг" пробивала не один год. Но из-за неправильной подачи информации, очень мало кто положительно оценивает это событие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2017, 22:43
Надо это делать! А на набережной рядом между теми же улицами тротуар уже в Двину сваливается. Тоже надо!
Гость
28 июля 2017, 19:11
а когда уже облагородят ул.Воскресенскую от ж.д вокзала хотя бы до пл. дружбы народов? ворота в город которые встречают приезжающих выглядит крайне неприглядно. и когда уже дадут по зубам наглющей пятерочке на воскресенской 105, которая своими фурами скоро окончательно добьет тротуар на центральной улице?
Гость
29 июля 2017, 09:43
У меня отец погиб в Афгане, буду детям и внукам рассказывать, что аллея в честь отважных военных украшает улицу. Не скажешь же: вот этот тротуар пять лет назад заасфальтировали в честь защитников Родины. Вы какие-тотглупости и несусветные несёте. И все в кучу(
Гость
28 июля 2017, 20:44
А до аллеи на Логинова дойдет когда- нибудь очередь? Ее превратили в стоянку для авто, которые всю землю выносят на дорогу. Если на ограждения нет средств, то знак "парковка запрещена" не разорит город.
Гость
29 июля 2017, 23:21
11 миллионов чтобы один квартал засадить обычной рябиной, или на тротуары , ливневку и посадку деревьев, на все благоустройство эту сумму??
Гость
31 июля 2017, 11:52
Естественно, что просто посадить рябину за 11 млн это слишком много..заголовок интригующий...после прочтения статьи стало понятно, что тротуар сделают, ливневую канализацию и т.д.
Гость
31 июля 2017, 14:29
Читайте внимательно весь текст, а не только заголовки! Сумма пойдёт на благоустройство территории и в том числе на высадку деревьев!!
Гость
31 июля 2017, 14:57
думаю, что будет очень красиво, а какой насыщенный аромат, когда она цветёт и зреет))
Гость
29 июля 2017, 00:33
Вот чего не надо, так аллей на этом участке. Там вечная лужа. Сделайте нормальный тротуар в память о погибших. Не надо широких жестов.
Гость
28 июля 2017, 22:53
все это бездарно выглядит если стадион не закроют крышей и не сделают беговые дорожки чтобы бегать можно было бы круглый год