RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Осужденных Архангельской области привлекут к благоустройству городской среды

Гость
17 августа 2017, 12:07
меня не смущает, что благоустраивать городскую среду будут осуждённые, пусть работают на благо обшества
Гость
18 августа 2017, 12:11
Естественно тебя не смущает)))
Гость
17 августа 2017, 11:52
пусть робят, что им ещё делать
Гость
16 августа 2017, 17:49
Получается всякие уголовники будут по улицам расхаживать с метлой, ужас.
Гость
16 августа 2017, 15:51
это правильно, а то человек, потом выходит и остаётся социально ограждённым от общества
Гость
16 августа 2017, 18:07
Какого общества, чего мелишь? У нас каждый сам за себя.
Гость
17 августа 2017, 11:02
Он сам себя оградил от общества , когда пошёл на преступление ... о чем он думал , что его потом все пожалеют ? А кто пожалеет тех , кто пострадал от его преступных действий ?
Гость
16 августа 2017, 15:51
всем надо работать
Гость
16 августа 2017, 17:54
Все хотят работать, но всех дворников по сокращали, с начала горожане бесплатно город на субботниках убирали, а теперь зеки за гроши будут убирать. А куда пойдет экономия? Теперь понятно на какие шиши чинари в нашей мэрии себе еще заработные платы прибавили с 1 июля 2017г. А безработица среди нормального населения все растет и растет. Можно и мэрию разогнать, пусть осужденные управляют, так ведь дешевле.
Гость
16 августа 2017, 18:10
А ты чего не работаешь? Начни с себя. А только комменты за печеньки и можешь стряпать в одной стилистике.
Гость
16 августа 2017, 17:25
им будут платить по ТК..ни как иначе
Гость
16 августа 2017, 17:56
Угу! По МРОТУ за который даже пьяницы не идут работать, перед тем как поднимать себе любимым заработные платы в мэрии нужно было работягам в мупах хоть немножко поднять, но нет жирный чинарь важнее.
Гость
16 августа 2017, 18:09
А зачем платить осужденным? Почему государство должно всех подряд содержать бомжей и пр.............. Пусть бесплатно работают для общества.
Гость
16 августа 2017, 16:17
Отличная идея и намного дешевле!
Гость
16 августа 2017, 17:48
А экономия пойдет Вам чинарям на премии.
Гость
16 августа 2017, 16:17
Наконец-то что-то полезное сделают!
Гость
16 августа 2017, 17:50
Полезное для кого и чего?
Гость
17 августа 2017, 12:05
вот прям ужась то! а то, что каждый человек может быть потенциальным осуждённым никто не задумывается..все люди и все могут ошибаться
Гость
18 августа 2017, 17:15
За ошибки не судят . Судят за преступления .
Гость
16 августа 2017, 15:51
это для тех кто сидит или для тех, кто вышел?
Гость
16 августа 2017, 16:20
Логично платить не хотят, вот осужденные за 3 копейки город благоустраивать будут. Жадность.
Гость
16 августа 2017, 17:58
Интересно а качество работы кто проверять будет, надзиратель с автоматом? Опять по ходу дурная идея!
Гость
16 августа 2017, 18:07
Глупее идеи не слышала, многие нормальные законопослушные жители Архангельска в поисках хоть какой нибудь работы, а зато всяких преступников будут трудоустраивать за счет налогоплательщиков. Не законопослушным получается выгодней быть чем законопослушным?
Гость
17 августа 2017, 08:02
Можно привлечь и в подъездах убирать, лестничные площадки подметать...Пока остальные жители на работе....
Гость
17 августа 2017, 08:04
А ещё говорят на селе рабочих рук не хватает....
Гость
17 августа 2017, 11:48
Мать моя давай рыдать,давай думать и гадать,куда пошлют меня работать за бесплатно...Высоцкий В.С.