RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Топовые блогеры навестили Поморье ради «узколейки» в Рочегде

Топовые блогеры навестили Поморье ради «узколейки» в Рочегде

В Архангельске они пробудут всего один день.

Блогеры посмотрели не только центр города, но и изучили жизнь Соломбалы, а к вечеру направятся в Холмогорский район

Топ-блогер неМихаил и тревэл-блогер Александр Беленький. Сегодня, 19 августа, они прогулялись по Архангельску, а уже сегодня вечером отправятся дальше путешествовать по области – в Холмогорский район.

За день путешественникам удалось посмотреть главные улицы города, оценить разруху на Новгородском, Соломбалу, а сейчас они направились на Бревенник, чтобы посмотреть Новодвинскую крепость и местную жизнь. Особый интерес блогеров вызывает Конецгорская узкоколейная железная дорога, которая начинается в селе Рочегда Виноградовского района.

Сегодня вечером неМихаил и Александр Беленький отправятся в Холмогорский район, в Котлас и дальше – в Коми.

– От Архангельска впечатление противоречивое. Город исторический, но мало мест тут имеют свое привлекательное историческое лицо. Такие, например, как набережная и центр города, – поделился первыми впечатлениями Александр Беленький

Отметим, что блогер неМихаил сейчас занимает первую строчку рейтинга «Живого Журнала» и обгоняет Илью Варламова, который также не раз рассказывал на страницах своего блога об Архангельске и его недостатках. Александр Беленький успешно ведет свой блог необычных путешествий.

Напомним, что столичные блогеры приезжают в Архангельск с завидной частотой. Так, в начале лета холодную тогда столицу Поморья оценил тревэл-блогер Михаил Ронкайнен.

Фото: Сергей Яковлев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления