RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Архангельск, который никогда не видели: тест-драйв городской среды со слепым от рождения

Гость
21 августа 2017, 12:02
Сложно инвалидам живётся в нашем мире, никто и спорить не будет.
Гость
21 августа 2017, 12:25
Это вообще не жизнь, а сплошное преодоление (для незрячего в Архангельске). Но не думаю, что в Курске намного лучше
Гость
23 августа 2017, 05:29
Вы невнимательности смотрели репортаж. Сам герой говорит, что в Курске НАМНОГО лучше, по крайней мере, в той его части , где он учится и живёт.
Гость
21 августа 2017, 11:59
не знаю, у нас водители ещё адекватные, часто вижу старечки если на зелёный свет не успевают перейти и с середины дороги идут только, все стоят ждут и пропускают
Гость
23 августа 2017, 05:26
Сегодня меня наши "адекватные" водители на переходе у "Волны" в районе Суворова элементарно не пускали на переход. Затормозил только четвёртый. Ну так то ла, в основном тормозят.
Гость
21 августа 2017, 12:01
а около динамо жители не хотели от озера избавляться, а слепым очень даже надо) когда там аллею планируют делать, в сентябре?
Гость
23 августа 2017, 05:28
Какие жители? На стороне, где болото, ни одного жилого дома нет. Что за бред? Я не помню ни одного придурка, кому бы нравились грязные огромные лужи посреди города.
Гость
21 августа 2017, 11:54
ничего себе слепой сейчас может стать программистом?
Гость
21 августа 2017, 11:56
из дома светофор не слышно, особенно, если очень хочешь спать
Гость
21 августа 2017, 11:58
сейчас слепым гораздо лучше, не то что раньше и светофоры говорящие и у каждого банка, магазина и любого другого учреждения есть звонок для инвалида
Гость
21 августа 2017, 13:11
сама по себе жизнь у людей с ограниченными возможностями трудна
Гость
21 августа 2017, 13:56
года 3 назад инвалидов вообще не рассматривали как социально активных граждан
Гость
22 августа 2017, 16:47
Я бы всю нашу мэрию в коляски посадил и глаза завязал, пусть по городу так передвигаются. Вот тогда может и поймут как этим людям живётся. Одно слово: Сытый голодному не товарищ.