перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Дорожники выровняли дороги в Архангельске асфальтовой крошкой

Гость
24 августа 2017, 15:30
У нас есть улица Шмидта? Где такая?
Гость
24 августа 2017, 17:10
п.Экономия.
Гость
25 августа 2017, 01:20
ДубльГИС или карты гуглояндекса в помощь. "Ой, а что это?"
Гость
24 августа 2017, 16:28
вечно недовольные люди...таким способом дорог больше положенного отремонтировать смогут
Гость
24 августа 2017, 17:15
А не против ремонта, но пусть все делают качественно. Дворника с метлой на дорогу выгоняют или пылесос после ремонта. Чай по городским улицам езжу, а не по бездорожью. Я налоги плачу не для того, чтобы мне камни в лобовое прилетали с центральных дорог. Вы сами-то верите в то, что написали. В прошлом году дорогу на мосту краснофлотском подлатали, через неделю следов крошки не было. Лотали заново те же ямы.Лето заканчивается, а они опомнились, еще немного потерпеть - и разметка появиться аккурат в зиму!Я очень доволен. Все супер!!!
Гость
24 августа 2017, 18:02
Гость
24 августа 2017, 17:15
А не против ремонта, но пусть все делают качественно. Дворника с метлой на дорогу выгоняют или пылесос после ремонта. Чай по городским улицам езжу, а не по бездорожью. Я налоги плачу не для того, чтобы мне камни в лобовое прилетали с центральных дорог. Вы сами-то верите в то, что написали. В прошлом году дорогу на мосту краснофлотском подлатали, через неделю следов крошки не было. Лотали заново те же ямы.Лето заканчивается, а они опомнились, еще немного потерпеть - и разметка появиться аккурат в зиму!Я очень доволен. Все супер!!!
Не обращайте внимание на фразы типа ура, молодцы это покемон за 60 руб. старается, под жителей косит.
Гость
24 августа 2017, 20:29
Это не ремонт, это воровство и вредительство.
Гость
24 августа 2017, 14:59
А вот интересно, улицу Стрелковую, хоть когда-нибудь, хоть чем-нибудь выровняют??????
Гость
24 августа 2017, 16:30
Чувак, прямо с языка вопрос увёл.
Гость
24 августа 2017, 15:16
хорошо, что не окрошкой))
Гость
24 августа 2017, 16:59
В Онега землей выравнивают,Нано технология
Гость
24 августа 2017, 15:41
АААААААААААА, что вы делаете, таким образом все дороги отремонтируете! Прекращайте!
Гость
24 августа 2017, 18:00
Не старайся!
Гость
24 августа 2017, 17:24
действительно отличная новость
Гость
24 августа 2017, 18:02
Для кого?
Гость
24 августа 2017, 15:07
На Зеленце выровняйте
Гость
24 августа 2017, 15:38
таким способом можно все дороги бесплатно отсыпать
Гость
24 августа 2017, 15:55
Хорошо, что хорошо заканчивается!
Гость
24 августа 2017, 16:16
А кто теперь будет компенсировать ущерб, связанный с выбросом этой крошки. Кузов до метала, на стекле звезда с 5 рублевую монету?
Гость
24 августа 2017, 20:27
Руко.....ые бракоделы. Это самое мягкое и самое цензурное, что можно сказать о архангельских дорожниках. Вообще редкой "красоты" технология - собирать куски дорожного покрытия, перемалывать их и посыпать дороги. До первого ветра или дождя. И брать за это деньги, и немалые. Камень из этого "нового покрытия" прилетел мне в лобовое стекло на Обводном канале. Другой камень на Вологодской. Страховка только ОСАГО....
Гость
29 августа 2017, 20:28
Ровняли, ровняли, да не выровняли.
Гость
24 августа 2017, 15:38
совершенно не понимаю власть города когда будете расширять ленинградский и продолжать до объездной московский то)))
Гость
25 августа 2017, 12:46
ты вообще очень мало что понимаешь, друг мой...
Гость
24 августа 2017, 14:58
тоже неплохо
Гость
24 августа 2017, 15:39
Молодцы, давно пора централизованно к этому подключатся!