перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Архангельске трое человек погибли в жутком ДТП на Ленинградском проспекте

1 сентября 2017, 12:06
Гость
1 сентября 2017, 14:04
Надеюсь найдут виновника, того, который подрезал, у кого-нибудь наверняка есть запись с регистратора. За провокацию ДТП давно пора наказывать по-полной!!!
Гость
1 сентября 2017, 13:08
Томозить в своей полосе и бить подрезальщика! Если уходить то только на свою обочину! Никогда, никогда не уходите на встречку и чужую обочину!
Гость
1 сентября 2017, 14:12
Жуть. А что с виновником, этого подрезалу задержали или он хотя бы известен?
Гость
1 сентября 2017, 13:41
За сутки четверо погибших (учитывая ДТП в Северодвинске, где погибла женщина, стоящая на обочине, и пострадал ее сын) и двое тяжело раненых.. Соболезнования семьям!.. И - что происходит, я что-то пропустил, мы - на войне???
Гость
1 сентября 2017, 14:16
Уже сто лет мы на войне!
Гость
3 сентября 2017, 16:27
Гость
1 сентября 2017, 14:16
Уже сто лет мы на войне!
"мы" это кто? Судя по реплике "мы", о войне ничего не знаете.
Гость
1 сентября 2017, 14:21
178 - СПб. В Питере движение интенсивнее, поэтому водят аккуратнее, вероятно. Когда узнал, что на Ленинградском 95 шк. и трое погибших, почти не сомневался, что столкновение лобовое было.
Гость
3 сентября 2017, 11:37
Регион не причём, в авто были все с Исакогорки.
Гость
1 сентября 2017, 15:51
Там надо радары поставить хотя бы. Можно знак 50 добавить.
Гость
4 сентября 2017, 17:03
Обе машины ехали без нарушения (одна 40 другая 60) так что дело тут только в решении которое принял водитель Жигулей. В данном случае лучше было влететь в подрезавшего чем выйти на встречку.
Гость
3 сентября 2017, 21:16
Гайцы прогнозируют увеличение числа ДТП в следующем году из за устаревших машин а я думаю что надо готовиться к тому что тачки старше 10 лет или запретят или вломят такие налоги что сам в металолом сдавать побежишь
Гость
4 сентября 2017, 11:28
Причем здесь устаревшие машины,ведь не устаревшие машины подрезают,а ездюки на своих современных корытах
Гость
1 сентября 2017, 13:19
Жигулевская "классика" при лобовой аварии — 95% смертельный исход.
Гость
1 сентября 2017, 13:24
Ужас.
Гость
1 сентября 2017, 13:51
Две беды у нас - дураки и дороги , вернее дураки на дороге . Кто прав , кто виноват - в этом будут разбираться компетентные органы . Я не об этом , а о том , что у ездюков явное обострение , идут на рекорды - ни дня без трупов .
Гость
1 сентября 2017, 19:03
РФэская ГИБДД прогнозирует увеличение ДТП в 18 году. Похоже уже началось.
Гость
2 сентября 2017, 06:30
Ездить надо с соблюденим требований ПДД ,и не будет всплеска ДТП с трагическими последствиями . Ездюки сами виноваты .
Гость
3 сентября 2017, 08:23
Все от нищеты, могли бы жить, да и у парня уже того здоровья не будет.Оформлял,помнится, троих . Родственники жалобу написали- куда я калькулятор и цепочку с покойника дел. А я ему задирал свитер,ничего не было. Еще и в промежность рукой, все без перчаток было в наше время, баба одна в нижней части белья деньги таскала после продажи квартиры.Гаишники боялись покойников, покойники ругаются когда свежие и их шевелить начинаешь. Молодых очень жалко было всегда и их родителей,когда вещи под расписку выдаешь.Плачут все, это и должно держать- представишь себя в гробу, мать плачущую, ухмыляющихся знакомых, не-е-е-ет, надо жить!!!
Гость
4 сентября 2017, 11:26
Давно пора уже у 95-ой школы поставить ограничитель скорости до 40 и камеру,будут ездить 60 и нормально. А этих ........ подрезывателей везде хватает,особенно у областной больницы в сторону Окружной, со светофора срываются кто быстрей,там бы тоже нужна камера,а то вечно такой беспредел творится.
Гость
6 сентября 2017, 00:03
даже если и найдут того кто якобы подрезал, доказать в суде, что дтп произошло именно по его вине будет практически невозможно т.к. у водителя жигулей был выбор - бить подрезателя на своей полосе или уходить на встречку под грузовик. он выбрал второе, почему мы уже никогда не узнаем
Гость