Город За звание лучшего участкового будут бороться 25 архангельских полицейских

За звание лучшего участкового будут бороться 25 архангельских полицейских

Сегодня в Поморье стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2017».

Победитель народного голосования прошлого года участковый из Северодвинска Денис Исаков

Сегодня в Архангельской области стартовало голосование за участников 1-го этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2017». В нем принимают участие 25 северных полицейских. Познакомиться с участниками и отдать свой голос можно на официальном сайте регионального УМВД.

– Как проголосовать? Чтобы открыть анкету кандидата Всероссийского конкурса «Народный участковый» – нажмите на соответствующие имя и фамилию конкурсанта. Для голосования за кандидата – нажмите на значок «Сердечко» на фотографии. После подтверждения голосование за кандидата будет завершено, – рассказал об алгоритме голосования руководитель пресс-службы областной полиции Иван Распутин.

Напомним, «Народный участковый» проводится в России уже в седьмой раз. Лучшего участкового выбирают посредством голосования в интернете.

Конкурс традиционно пройдет в три этапа, первые два состоятся на региональном уровне. Отбор конкурсантов на первом этапе пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. На втором этапе на сайтах территориальных органов будет проведено онлайн голосование (с 7 по 16 октября). Лучшие участковые в своих субъектах Федерации примут участие в финальном этапе конкурса, он пройдет в форме онлайн голосования на федеральном уровне.

Награждение лучших и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый» состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.

Фото: пресс-служба УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления