перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Архангелогородцы больше не хотят работать «на дядю»

14 сентября 2017, 13:47
Гость
14 сентября 2017, 17:01
Открыть собственную компанию - не проблема. Но лишь очень немногие бы удержались на рынке. Хотя поверить в это было бы очень непросто, при открытии.
Гость
14 сентября 2017, 15:33
а 100 лямов деньги собственные или взятые в кредит если деньги собственные то в чем подвох такой глупой постановки вопроса- ведь уже можно не работать а жить на проценты)) а если это кредит то С трудом верится что такой кредит дают каждому желающему даже пусть и бизнесмену))) и даже удавится после проценты платить))
Гость
14 сентября 2017, 17:45
подвох в том кому задают этот вопрос ) если спросить тех кто уже занимается бизнесом (с нашими налоговыми аппетитами) то конечно они скажут отдайте деньги и не надо мне больше бизнеса , а кто ещё не занимался и не знает что это такое , ну у кого очки розовые ещё , то те конечно вляпаются на все 100 000 000 и останутся и без денег и без бизнеса , но с большим опытом бизнеса в нашей стране)))
Гость
14 сентября 2017, 23:35
Гость
14 сентября 2017, 17:45
подвох в том кому задают этот вопрос ) если спросить тех кто уже занимается бизнесом (с нашими налоговыми аппетитами) то конечно они скажут отдайте деньги и не надо мне больше бизнеса , а кто ещё не занимался и не знает что это такое , ну у кого очки розовые ещё , то те конечно вляпаются на все 100 000 000 и останутся и без денег и без бизнеса , но с большим опытом бизнеса в нашей стране)))
вранье в том что СТО Миллионов не дают даже бизнесу и потому что Его никто не возьмет - от того что Платить проценты не сможет ни один бизнес по сути двойная ложь нет таких кредитов и кто то платит по процентам)))
Гость
15 сентября 2017, 08:56
"На вопрос, чем бы вы занялись, если бы у вас появилось 100 миллионов рублей, 65% архангелогородцев ответили, что открыли бы свое дело, 60% отправились бы в путешествие, 32% пошли бы учиться и занялись саморазвитием. Еще 30% купили бы дом и занялись огородом, 18% посвятили бы себя семье и детям, а 10% вкладывали бы деньги в благотворительность." Но ведь это как минимум 215 %....????
Гость
15 сентября 2017, 11:57
Так енто же "Зарплата.ру", - экспердЫ чО.
14 сентября 2017, 15:53
Странно ... имея 100 миллионов, никто не хочет стать террористом ! )))
Гость
14 сентября 2017, 17:31
И никто не ответил что пропил бы!? Тогда ещё не всё потеряно.
Гость
14 сентября 2017, 18:09
И никто не ответил,что уехал бы из России за границу на пмж навсегда!...
Гость
14 сентября 2017, 21:33
А часто и вообще не хотят работать....Только деньги получать...