23 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
18 сен 2017 в 15:03

такого директора самого под сокращение отправить.наверно, и зарплата его одного как раз равна зарплате всех тех, кого он собирается уволить. а затем переселить его на одну из улиц, где он собирается экономить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2017 в 11:06

На Варавино и так темно местами, даже на остановках. Делали бы тогда фонари, реагирующие на движение, вот вам и экономия. А совсем отключать - это уже, простите, пипец, как в средневековье будем жить. Закупать фонарики?

Гость
19 сен 2017 в 06:15

Совсем ухи наелись!!!!!!!.

Гость
18 сен 2017 в 14:16

А зачем электромонтеры нужны? А вот кадровик,бухгалтер и юрист - это три столпа, на которых держатся все бюджетные конторы "рога и копыта"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 17:22

ничего криминального, просто волшебное слово ОПТИМИЗАЦИЯ!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 сен 2017 в 15:44

Сам придумал или Годзиш посоветовал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 16:25

Посоветовал недимон его оптимизация

Гость
18 сен 2017 в 16:58

светофоры работают более менее исправно

Гость
19 сен 2017 в 15:51

Так есть старая система переключения на ночной режим. Частичное гашение через 2 или через 1. Есть еще диммирование - снижение яркости в период неитенсивного движенея (к примеру с 2 до 5 ночи). Но не полностью же гасить

Гость
19 сен 2017 в 22:47

При новом директоре(его работу ещё в Водоканале вспоминают ....), появились новые сотрудники(в близком кругу, свой штат раздул), а работяги зачем они нужны, и вот когда на окраинах начнётся темнота воровство и грабежи, вот тогда с него можно будет и спросить за всё...

Гость29
20 сен 2017 в 14:35

Напишите про техникумы Северодвинска,в которых идет глобальное сокращение з/п и уходит персонал.Начиная с весны режется зарплата.Около 5-6 тысяч минус.Это устное требование бывшего минобра Скубенко(на д.м. ГМО г.Северодвинска).Потребовал от руководителей техникумов не платить работникам МРОТ и посылать,если хотят,последних в суд!

Гость
18 сен 2017 в 14:20

Предпосылки для перехода на аутсорсинг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 20:17

Опять горадмин "оптимизацией" занялись, зато себе получки увеличили с 1 июля 2017, "молодцы"! А в городе разруха)))

Гость
18 сен 2017 в 16:49

при увольнении он на протяжении 3х месяцев будет выплачивать зп и должен предоставить рабочее место в другом месте, если за 3 мес работник не найдёт место, то выплата зп продлевается до 6 мес...так что горсвет теряет даже больше

Гость
18 сен 2017 в 17:16

водители пьющие были или нет?

Гость
18 сен 2017 в 17:22

да будет свет!!!!

Гость
18 сен 2017 в 18:28

Горсвет. Помниться на машинах с такой надписью разъезжали волшебники из дневного дозора.

Гость
18 сен 2017 в 23:18

Пополняйте список безработных!

Гость
18 сен 2017 в 16:39

это разве массовые?! предприятие большое, уволят всего 4 человека...это не так много...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 16:37

значит есть избыток в сотрудниках

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 16:51

а если электромонтёр не хочет работать или не выполняет свои обязанности в полной мере, конечно таких следует увольнять

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 17:18

да и без них справятся, хороших раблотников не увольняют, а те что так се и не жалко)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 13:26

Директору виднее, чем какому-то фронтовику

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 17:21

да зачем там работники? там все же автоматически на кнопочки нажимается!

ОТВЕТИТЬ