RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-з.

759мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Власти Архангельска не пустили Навального в центр города

Гость
19 сентября 2017, 14:36
Навальный борется с коррупцией наших власть придержащих, я понимаю власти он поперек горла, у вас то всех откуда столько негатива, что наш край от власти хорошего видел, чтобы так её любить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2017, 15:13
Там вон, чуть выше, написали, что видел наш край картоху по 12 рублей. Раз в год :) В прочем и это брехня. На маргаритинской ярмарке цены выше, чем в магазинах.
Гость
19 сентября 2017, 17:23
Помнится этого борца поймали на неуплате налогов, кто не помнит, поищите старые статьи в прессе.
Гость
19 сентября 2017, 18:44
Это не все, это 11 рублевые создают иллюзию общественного мнения, пора бы уже начать разбираться, уважаемый)
Гость
19 сентября 2017, 16:48
Откуда столько негатива? Да половина администрации города и области струячат "нужные" комменты в рабочее время. Конечно им Начальный не нужен, на нём денег не попилишь и из бюджета не украдешь. Ему добровольно свои копейки перечисляют. Толи дело "Единая Россия". Это надо флажков, накидо и жилеток накупить, транспарантов, растяжек и прочих взвейся-развейся, нацепить все это на студентов и так можно несколько раз в год бюджетные деньги осваивать. Вот бы они на взносы свою символику покупали, хватило бы на три рваные тряпочки.
Гость
19 сентября 2017, 16:30
Покемонов повыпускали из КРАО, якобы горожане отзывы негативные пишут про этого Навального, а по интервалу и стилистике все понятно
Гость
19 сентября 2017, 19:07
Покемонов из школьников делают разного рода навальный и прочие камикадзе. Оставьте детей в покое, негодяи!
Гость
19 сентября 2017, 16:31
Зачем нам навальный.нам нынешняя власть милее,с её высказывыниями, (денег нет но вы держитесь) как же народ любит что бы его .....ли.сознание раба,из головы россиянина ещё долго не уйдёт.
Гость
19 сентября 2017, 23:02
да он не дартаньян но это как власть боиться свой народ. позор. когда каждый поймёт что власть захватили идиоты 20 лет назад и гнобят и грабят народ тогда что то будет лучше. но треть страны жополизов кремля боряться не за успехи экономики а за то чтобы одни жили за счёт других
Гость
22 сентября 2017, 14:15
Видно по стилю что отрицательные комменты пишут одни и те же люди,видимо из администрации области.Боятся ворье и их шестерки Навального ох как боятся.)))
Гость
22 сентября 2017, 16:57
Зачем бояться клещей?.. Просто необходима дезинфекция.
Гость
22 сентября 2017, 18:41
Гость
22 сентября 2017, 16:57
Зачем бояться клещей?.. Просто необходима дезинфекция.
Начните с себя!
Гость
19 сентября 2017, 20:03
Навальный - сила, а Архангельск - замороженный. Будущее за такими людьми, как Навальный! Ждём его в Архангельске ОЧЕНЬ!
Гость
19 сентября 2017, 23:00
Задался милый
Гость
20 сентября 2017, 10:46
Так ты не жди!!! Едь сам к нему!!!! Вот он обрадуется!!!! Что взяли за моду навязывать народу своих Навальных!!!
Гость
19 сентября 2017, 19:11
Чем прославился Навальный? Криками, скандалами, уголовными делами, критиканством(не критикой), больше ни чем. Вот если бы выдвигались люди, которые что-то сами сделали, то да, можно задуматься, а балаболов выбирать - дело гибельное. "Давайте сменим, а там посмотрим" - в 90-е уже ж был опыт, забыли быстро...
Гость
20 сентября 2017, 14:04
При чем тут 90-е и Навальный? Давайте ещё 100 лет 90-е вспоминать, чтобы в стране ничего не делать и не менять.
Гость
20 сентября 2017, 15:42
Гость
20 сентября 2017, 14:04
При чем тут 90-е и Навальный? Давайте ещё 100 лет 90-е вспоминать, чтобы в стране ничего не делать и не менять.
90-е и навальный - это практически одно и тоже. Вы хотите вернуть страну в 90-е годы XX столетия? Вот только давайте ваши эксперименты проводите вне России.
Гость
21 сентября 2017, 05:39
Гость
20 сентября 2017, 15:42
90-е и навальный - это практически одно и тоже. Вы хотите вернуть страну в 90-е годы XX столетия? Вот только давайте ваши эксперименты проводите вне России.
90-е были лучшими годами в истории России. Пора бы вернуть страну в 90-е, дабы вследствие не совершать больше ошибок, как в 00-е.
Гость
19 сентября 2017, 22:06
Ну и не пустили в центр Архангельска. Ельцина вообще с моста сбрасывали,но он все равно сам стал президентом, а потом сделал президентом сами знаете кого.
Гость
20 сентября 2017, 14:08
Ну насчёт "сам стал" мимо. Выборы 1996 года были такими же "честными" , как и 2011в Думу и все последующие
Гость
20 сентября 2017, 08:40
может хватит так боятся Навального.
Гость
20 сентября 2017, 10:21
Если бы у чиновников не было бы рыльце в пушку, то они бы не боялись Навального. Если бы народ был бы в достатке, то и ни какого Навального бы не было.
Гость
19 сентября 2017, 12:50
А какая партия у Навального?
Гость
19 сентября 2017, 19:58
"Партия прогресса"
Гость
19 сентября 2017, 22:09
вот сходи и послушай
Гость
19 сентября 2017, 12:45
да зачем он нам здесь нужен
Гость
19 сентября 2017, 22:06
а кто нам нужен?
Гость
20 сентября 2017, 10:50
Не нужно загрязнять Галушина всяким ......ом!!!!!! Кто за него пригласите к себе домой и митингуйте!!!!!!! А то одни слова! Ваша оппозиция что нибудь путное хоть бы сделала!!!! Только была была была!
Гость
20 сентября 2017, 11:39
Гость
20 сентября 2017, 10:50
Не нужно загрязнять Галушина всяким ......ом!!!!!! Кто за него пригласите к себе домой и митингуйте!!!!!!! А то одни слова! Ваша оппозиция что нибудь путное хоть бы сделала!!!! Только была была была!
да что ты знаешь о Навальном, Дима М? ХОтя бы поинтересуйся
Гость
19 сентября 2017, 12:49
по-любому Навальный хотел митинговать там где будет Маргаритинская ярмарка. Ему отказали по объективным причинам и он опять дуется, а я лучше картошку по 12 рублей куплю, чем смотреть на его
Гость
19 сентября 2017, 13:26
правда картоха будет по 12 руб??
Гость
19 сентября 2017, 17:23
Гость
19 сентября 2017, 13:26
правда картоха будет по 12 руб??
Ага!!! Держи карман шире. От 50руб и более.
Гость
20 сентября 2017, 12:37
Картошки по 12 рублей точно не будет. Не уродилась в этом году. Ожидайте минимум по 20...
Гость
19 сентября 2017, 22:26
до выборов осталось пол года , а где претенденты ? Мы все знаем только одного . Почему до сих пор кандидаты не выступают со своими программами . Хотелось бы послушать , так что пусть едут выступают , а народу решать кого выбирать
Гость
20 сентября 2017, 07:53
Мечта волков - чтобы овцы думали, что они с волками одна стая.
Гость
20 сентября 2017, 08:28
Алеша балабол и пиарщик.Как только не выворачивает факты,чтобы школьников мутить.Обманывать детишек легко,а им ещё учиться и работать надо
Гость
20 сентября 2017, 10:21
Но опровержения его фактов так и не было)))
Гость
20 сентября 2017, 13:58
Гость
20 сентября 2017, 10:21
Но опровержения его фактов так и не было)))
А у Лехаима КарНавального нет фактов, ведь он просто несет чушь.
Гость
22 сентября 2017, 18:43
Гость
20 сентября 2017, 13:58
А у Лехаима КарНавального нет фактов, ведь он просто несет чушь.
Посмотрели видео на ютубе, чего то на чушь не похоже)))
Гость
20 сентября 2017, 11:00
Подвальный))) политик??? Сомневаюсь!!! Он блоГгер, БЛОГГЕР. Кто его в политику пустит. Кандидат на пост Президена, ну проголосуют за него 20 человек с каждого региона.))) блоггер нашальникэ)))
Гость
20 сентября 2017, 11:46
за него уже сегодня 20% страны проголосуют
Гость
20 сентября 2017, 13:59
Гость
20 сентября 2017, 11:46
за него уже сегодня 20% страны проголосуют
За Навального проголосуют максимум 0,5%, не более.
Гость
20 сентября 2017, 12:31
Россияне,смирите и не думайте.за вас кремль думать будет.а ваша участь смотреть кремлёвские оболванивающие каналы,которые показывают,что весь цивелизованный мир это враг россии.и что россия это пуп земли,по мнению кремля.
Гость
20 сентября 2017, 18:38
че вы все орете уря работы нет пенесии мизерные может Навальный что исправит . или вам нравится жить на 15 20 тысяч в месяц?
Гость
21 сентября 2017, 00:19
Ничего личного местная власть против Навального власть конечно не имеет. Но негатив центра к данной персоне вынуждает её не пускать его на публику под любыми предлогами. Такова система, и нелояльность или непонятливость непременно зачтётся в итоге, при случае.
Гость
22 сентября 2017, 21:13
Приходите все. По количеству отзывов здесь видна огромная аудитория неравнодушных. Надеемся, что как и в прошлый раз, в Соломбале, никого лупить и увозить в кутузку не будут.
Гость
26 сентября 2017, 12:24
Обзывая других, сам превращаешься в шелупонь на дотации от временных воровластьимущих.
Гость
19 сентября 2017, 15:33
В Катунино нужно ему на ВВП - там места много и мешать не будет никому!
Гость
19 сентября 2017, 16:05
Тогда уж пусть в лесу на делянке перед тетеревами выступает. ))
Гость
19 сентября 2017, 18:46
Гость
19 сентября 2017, 16:05
Тогда уж пусть в лесу на делянке перед тетеревами выступает. ))
Вот и поговорили ольгинцы друг с другом)
Гость
19 сентября 2017, 14:46
кто такой Навальный и почему про него так часто пишут?
Гость
19 сентября 2017, 16:27
Он пытается бороться с коррупцией вроде!
Гость
19 сентября 2017, 19:10
Гость
19 сентября 2017, 16:27
Он пытается бороться с коррупцией вроде!
Навальный против коррупции - пчелы против меда.
Гость
19 сентября 2017, 19:11
Если к власти придут Навальный и Ко коррупция вырастет в разы. Это очевидно для тех, кто прекрасно помнит как правила либеральная команда в 90-х годах XX века в России. И ныне, к сожалению, либерасты сидят в экономическом блоке правительства и пытаются уничтожить страну.
Гость
19 сентября 2017, 21:14
А где центр принятия решений? набиулина,силуанов,чубайс,улюкаев ходят под вашингтонским обкомом. кожугет и прочие товарищи в пагончиках ходят под местным обкомом. Актеры ездят по стране, ловят щук с амфорами, за стерхами летают, лады калины гоняют, прямые лини по 4,5 часа не выходя в туалет проводят с народом. А где центр? Если его не будет, может и к лучшему, наши внуки будут на английском говорить, дальний восток будет говорить на китайском и японском. Крадут время, энергию, здоровье, жизни - невосполнимые для людей ресурсы. А время жить здесь и сейчас. С 1917 года обещаниями большевики занимаются, с этим экспериментом пора заканчивать хотя бы в головах людей. Врагов нужно знать в лицо, какие бы маски они не надевали.
Гость
20 сентября 2017, 14:06
Чёта ржунимогу. Бедный Путин зачем то назначает ставленников американского обкома и , поэтому, давайте не менять Путина ещё пять сроков. У Вас альтернативная логика какая-то.
Гость
23 сентября 2017, 15:57
Гость
20 сентября 2017, 14:06
Чёта ржунимогу. Бедный Путин зачем то назначает ставленников американского обкома и , поэтому, давайте не менять Путина ещё пять сроков. У Вас альтернативная логика какая-то.
Ставленник Вашингтоновского Обкома Навальный вам по душе?
Гость
19 сентября 2017, 12:59
На чьи деньги штабы содержат? Я офис 20 метров квадратных еле оплачивал. А здесь штабы, офисная техника, люди на зарплатах. Кого нам опять обезумевшие старцы из политбюро пихают? Очередной проект, который не 18 лет уже будет сидеть, а 38 (исходя из возраста клиента)? Хотя и нынешний проект они могут морозить еще лет 20-ть, проехать по России и под крыльцом магазинов насобирать еще пять-десять похожих "шариковых".
Гость
20 сентября 2017, 09:33
а на чьи деньги содержат штабы единой россии, народного фронта и прочих?
Гость
20 сентября 2017, 11:42
На деньги добровольных пожертвований Граждан содержатся штабы и прочее. Кто не хочет превращения страны в Северную Корею, пожертвования делает и сам участвует как волонтер
Гость
19 сентября 2017, 12:50
Навальный обречен, все школьники учатся!
Гость
19 сентября 2017, 20:31
Тебе-то это не мешает на уроке в планшет залипать.
Гость
20 сентября 2017, 11:54
Фамилия у него неправильная,должна быть НАВРАЛЬНЫЙ! Исходя из того вранья, что он льет в уши подросткам!
Гость
21 сентября 2017, 18:48
Зачем Навальному ваша фамилия?
Гость
19 сентября 2017, 12:47
а чем парк на галушина навальному не угодил? очень густонаселённый район с активными людьми, лучше всего застраивается, там, наверно, и есть целевая аудитория или он просто в центре города попиариться хочет?
Гость
19 сентября 2017, 20:10
сексот имитирующий оппозицию. Политическая поляна в ресурсной федерации давно зачищена и контролируется политической полицией. Страшный эксперимент над народом продолжается уже 100 лет.
20 сентября 2017, 17:22
Очень неудачная накладка. Маргаритинская ярмарка - событие для Архангельска. Плохо, когда одно событие накладывается на другое. Площадь профсоюзов - отличное место. Но мое мнение - проще Навальному перенести дату приезда, чем спорить по поводу места проведения. И безопаснее.
Гость
19 сентября 2017, 14:38
Он просто без очереди хочет закупиться на ярмарке
Гость
19 сентября 2017, 14:57
и что хочет навальный? вор вора кроет
Гость
19 сентября 2017, 12:51
согласуйте, пожалуйста, в центре. Не хотим чтобы город прославился тем что на Варавино оппозиционера облили тем, что хуже зеленки
Гость
19 сентября 2017, 14:16
В Цигломени пусть митингует!
Гость
24 сентября 2017, 03:15
Ооо повелитель мух к нам пожаловал)))
Гость
19 сентября 2017, 12:48
шило на мыло..переехал бы на сульфат в лужах помитинговал...а на ровненькой брусчатке любой дурак сможет?
Гость
19 сентября 2017, 12:50
Что-то зачастили блогеры в наш город
Гость
19 сентября 2017, 15:57
Этого еще не хватало. Алексей, оставьте детей в покое. Пусть сначала получат знания. А уж потом... не поверят вам и вашим хозяевам.
Гость
19 сентября 2017, 12:48
пусть едет в малые карелы
Гость
20 сентября 2017, 14:01
Навальный против коррупции - это как пчелы против меда. Навальный и коррупция - близнецы-братья.
Гость
22 сентября 2017, 13:06
Навальный и Ко - это враги России.
Гость
19 сентября 2017, 19:08
Всех навальных и иже с ними покемонов пора отправить на работу, а то от безделья маются. А малолетних покемонов - учиться.
Гость
22 сентября 2017, 16:56
Навальный - это паразит или клещ. Впрочем, надо оздоравливать общество и тогда клещи сами отпадут.
Гость
19 сентября 2017, 12:52
на прошлом митинге одни школьники, явно несовершеннолетние были..это конечно хорошо, что они выражают свою позицию, но всё таки одного часа обществознания в неделю мало, чтобы разбираться в федеральной политике