7 июля вторник
СЕЙЧАС +19°С

Власти Архангельска не пустили Навального в центр города

Оппозиционного политика и его сторонников отправили митинговать на Галушина

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
19 сен 2017 в 12:45

да зачем он нам здесь нужен

Гость
19 сен 2017 в 12:47

а чем парк на галушина навальному не угодил? очень густонаселённый район с активными людьми, лучше всего застраивается, там, наверно, и есть целевая аудитория или он просто в центре города попиариться хочет?

Гость
19 сен 2017 в 12:48

шило на мыло..переехал бы на сульфат в лужах помитинговал...а на ровненькой брусчатке любой дурак сможет?

Гость
19 сен 2017 в 12:48

пусть едет в малые карелы

Гость
19 сен 2017 в 12:49

по-любому Навальный хотел митинговать там где будет Маргаритинская ярмарка. Ему отказали по объективным причинам и он опять дуется, а я лучше картошку по 12 рублей куплю, чем смотреть на его

Гость
19 сен 2017 в 12:50

А какая партия у Навального?

Гость
19 сен 2017 в 12:50

Навальный обречен, все школьники учатся!

Гость
19 сен 2017 в 12:50

Что-то зачастили блогеры в наш город

Гость
19 сен 2017 в 12:51

согласуйте, пожалуйста, в центре. Не хотим чтобы город прославился тем что на Варавино оппозиционера облили тем, что хуже зеленки

Гость
19 сен 2017 в 12:52

на прошлом митинге одни школьники, явно несовершеннолетние были..это конечно хорошо, что они выражают свою позицию, но всё таки одного часа обществознания в неделю мало, чтобы разбираться в федеральной политике

Гость
19 сен 2017 в 12:59

На чьи деньги штабы содержат? Я офис 20 метров квадратных еле оплачивал. А здесь штабы, офисная техника, люди на зарплатах. Кого нам опять обезумевшие старцы из политбюро пихают? Очередной проект, который не 18 лет уже будет сидеть, а 38 (исходя из возраста клиента)? Хотя и нынешний проект они могут морозить еще лет 20-ть, проехать по России и под крыльцом магазинов насобирать еще пять-десять похожих "шариковых".

Гость
19 сен 2017 в 14:16

В Цигломени пусть митингует!

Гость
19 сен 2017 в 14:36

Навальный борется с коррупцией наших власть придержащих, я понимаю власти он поперек горла, у вас то всех откуда столько негатива, что наш край от власти хорошего видел, чтобы так её любить?

Гость
19 сен 2017 в 14:38

Он просто без очереди хочет закупиться на ярмарке

Гость
19 сен 2017 в 14:46

кто такой Навальный и почему про него так часто пишут?

игорь
19 сен 2017 в 14:57

и что хочет навальный?
вор вора кроет

Гость
19 сен 2017 в 15:33

В Катунино нужно ему на ВВП - там места много и мешать не будет никому!

Критик
19 сен 2017 в 15:57

Этого еще не хватало. Алексей, оставьте детей в покое. Пусть сначала получат знания. А уж потом... не поверят вам и вашим хозяевам.

Гость
19 сен 2017 в 16:30

Покемонов повыпускали из КРАО, якобы горожане отзывы негативные пишут про этого Навального, а по интервалу и стилистике все понятно

Гость
19 сен 2017 в 16:31

Зачем нам навальный.нам нынешняя власть милее,с её высказывыниями, (денег нет но вы держитесь) как же народ любит что бы его .....ли.сознание раба,из головы россиянина ещё долго не уйдёт.

Гость
19 сен 2017 в 16:48

Откуда столько негатива? Да половина администрации города и области струячат "нужные" комменты в рабочее время. Конечно им Начальный не нужен, на нём денег не попилишь и из бюджета не украдешь. Ему добровольно свои копейки перечисляют. Толи дело "Единая Россия". Это надо флажков, накидо и жилеток накупить, транспарантов, растяжек и прочих взвейся-развейся, нацепить все это на студентов и так можно несколько раз в год бюджетные деньги осваивать. Вот бы они на взносы свою символику покупали, хватило бы на три рваные тряпочки.

Гость
19 сен 2017 в 19:08

Всех навальных и иже с ними покемонов пора отправить на работу, а то от безделья маются.
А малолетних покемонов - учиться.

Гость
19 сен 2017 в 19:11

Чем прославился Навальный? Криками, скандалами, уголовными делами, критиканством(не критикой), больше ни чем. Вот если бы выдвигались люди, которые что-то сами сделали, то да, можно задуматься, а балаболов выбирать - дело гибельное. "Давайте сменим, а там посмотрим" - в 90-е уже ж был опыт, забыли быстро...

Критик
19 сен 2017 в 19:11

Если к власти придут Навальный и Ко коррупция вырастет в разы. Это очевидно для тех, кто прекрасно помнит как правила либеральная команда в 90-х годах XX века в России. И ныне, к сожалению, либерасты сидят в экономическом блоке правительства и пытаются уничтожить страну.

Гость
19 сен 2017 в 20:03

Навальный - сила, а Архангельск - замороженный. Будущее за такими людьми, как Навальный! Ждём его в Архангельске ОЧЕНЬ!

Гость
19 сен 2017 в 20:10

сексот имитирующий оппозицию. Политическая поляна в ресурсной федерации давно зачищена и контролируется политической полицией. Страшный эксперимент над народом продолжается уже 100 лет.

Гость
19 сен 2017 в 22:06

Ну и не пустили в центр Архангельска. Ельцина вообще с моста сбрасывали,но он все равно сам стал президентом, а потом сделал президентом сами знаете кого.

Гость
19 сен 2017 в 22:26

до выборов осталось пол года , а где претенденты ? Мы все знаем только одного . Почему до сих пор кандидаты не выступают со своими программами . Хотелось бы послушать , так что пусть едут выступают , а народу решать кого выбирать

Гость
19 сен 2017 в 23:02

да он не дартаньян но это как власть боиться свой народ. позор. когда каждый поймёт что власть захватили идиоты 20 лет назад и гнобят и грабят народ тогда что то будет лучше. но треть страны жополизов кремля боряться не за успехи экономики а за то чтобы одни жили за счёт других

Гость
20 сен 2017 в 07:53

Мечта волков - чтобы овцы думали, что они с волками одна стая.

Гость
20 сен 2017 в 08:28

Алеша балабол и пиарщик.Как только не выворачивает факты,чтобы школьников мутить.Обманывать детишек легко,а им ещё учиться и работать надо

Гость
20 сен 2017 в 08:40

может хватит так боятся Навального.

Гость
20 сен 2017 в 11:00

Подвальный))) политик??? Сомневаюсь!!! Он блоГгер, БЛОГГЕР. Кто его в политику пустит. Кандидат на пост Президена, ну проголосуют за него 20 человек с каждого региона.))) блоггер нашальникэ)))

Гость
20 сен 2017 в 11:54

Фамилия у него неправильная,должна быть НАВРАЛЬНЫЙ! Исходя из того вранья, что он льет в уши подросткам!

Гость
20 сен 2017 в 12:31

Россияне,смирите и не думайте.за вас кремль думать будет.а ваша участь смотреть кремлёвские оболванивающие каналы,которые показывают,что весь цивелизованный мир это враг россии.и что россия это пуп земли,по мнению кремля.

Реальность
20 сен 2017 в 14:01

Навальный против коррупции - это как пчелы против меда. Навальный и коррупция - близнецы-братья.

20 сен 2017 в 17:22

Очень неудачная накладка.
Маргаритинская ярмарка - событие для Архангельска.
Плохо, когда одно событие накладывается на другое.
Площадь профсоюзов - отличное место. Но мое мнение - проще Навальному перенести дату приезда, чем спорить по поводу места проведения. И безопаснее.

Гость
20 сен 2017 в 18:38

че вы все орете уря работы нет пенесии мизерные может Навальный что исправит . или вам нравится жить на 15 20 тысяч в месяц?

Гость
21 сен 2017 в 00:19

Ничего личного местная власть против Навального власть конечно не имеет. Но негатив центра к данной персоне вынуждает её не пускать его на публику под любыми предлогами. Такова система, и нелояльность или непонятливость непременно зачтётся в итоге, при случае.

Гость
22 сен 2017 в 13:06

Навальный и Ко - это враги России.

Гость
22 сен 2017 в 14:15

Видно по стилю что отрицательные комменты пишут одни и те же люди,видимо из администрации области.Боятся ворье и их шестерки Навального ох как боятся.)))

Гость
22 сен 2017 в 16:56

Навальный - это паразит или клещ. Впрочем, надо оздоравливать общество и тогда клещи сами отпадут.

Соломбалка
22 сен 2017 в 21:13

Приходите все. По количеству отзывов здесь видна огромная аудитория неравнодушных. Надеемся, что как и в прошлый раз, в Соломбале, никого лупить и увозить в кутузку не будут.

Гость
24 сен 2017 в 03:15

Ооо повелитель мух к нам пожаловал)))

Гость
26 сен 2017 в 12:24

Обзывая других, сам превращаешься в шелупонь на дотации от временных воровластьимущих.