25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
25 сен 2017 в 09:21

Слабая власть - трусливые решения

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 сен 2017 в 01:07

Скотство все это со стороны власти! Данное постановление должно вступать через 10 дней после опубликования для возможности ознакомления граждан. Но, суть не в этом, чтоб свободно выразить свое мнение не нужно никакого согласия от власти на выбор места такого выражения. Докатились до ручки уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 23:29

С каких пор, пл.Терёхина стала - окраиной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 09:41

до выборов президента его не допустят, т.к. есть судимость. так за кого или за что они агитируют?

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
24 сен 2017 в 03:25

Ведётся же на народ на очередного пустозвона , как это было в 90-х годах когда "истинно русский патриот" не безызвестной партии так-же привлекал к себе сторонников (да и сейчас привлекает своим "обличением" вся и всех)... Эх, ничему история народ не учит! ;-)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 17:47

побаиваться современные безнесюги и ВВп навального, а вдруг?

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
24 сен 2017 в 10:16

Боится власть Навального, раз такое делает.

Гость
24 сен 2017 в 09:52

Зашевелились, засуетились, забеспокоились, как ужи на сковородке завертелись, ну сейчас вы попляшете, попляшите.

Гость
25 сен 2017 в 10:53

Что за бред в комментах??

Жека
25 сен 2017 в 00:37

Только дураки не понимают, что вся эта шумиха вокруг Навального затеянна лишь для того, чтобы оболгатиь Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 11:01

Есть такое понятие - цветные революции, происходят по одному и тому же сценарию,одно из главных условий - молодёжное протестное движение. Что мы и можем наблюдать. Среди "адекватных" взрослых людей он поддержки не нашёл. Вот и пошли в ход безмозглые студешки, маргиналы и т.д. Господин Навальный также проплаченная пешка для совершения сия действа. Все это было и раньше, потому то власти так скурпулезно сопротивляются. Такие "революции" возможны со слабой властью. На болотной не прокатило, в Белоруссии тоже,и сейчас не прокатит. Не тот это лидер для оппозиции, без благих целей с непонятными предложениями, точнее их отсутствием. Хотя мотивы господина Навального понятны..

ОТВЕТИТЬ
Патриот
24 сен 2017 в 09:50

Сейчас различные провокаторы и спекулянты из враждебных государств стараются всячески навредить нашей родине и лично Архангельску. С этой целью они и задумали очередной свой парад нечести. А властям нужно держать ухо востро и не допускать подобные шабашы прокажкаженных изменников нашей богохранимой страны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 11:24

Навальный! Навались лучше на Трампа!

Гость
25 сен 2017 в 00:34

Круче Путина никого нет!

Гость
25 сен 2017 в 00:35

Только Путин сможет защитить Россию от врагов.

Гость
25 сен 2017 в 00:33

Путин вперед! Гони этих жуликов!

Гость
25 сен 2017 в 00:33

Путин всеравно побидит!

Тамара
25 сен 2017 в 00:36

Мы все за Путина!

Загрузка...