ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Старожил.
24 сен 2017 в 19:44

Парни! Серьёзно, такая жилетка полезная и нужная вещь если жизнь и здоровье дороги! Уж на что я велосипедист и моя скорость, как правило, меньше 20 километров в час, а и то в потёмках не всегда вижу водителя копашащегося у машины. Что уж говорить о водителях мчащихся на скорости от 40 км/час! Не трудно такую накидку иметь в бардачке! Даже я такой на зиму обязательно обзаведусь при возможности, хоть я и велобайкер. Удачи! ;-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 09:44

жилеты в закупке от 80 руб

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 сен 2017 в 19:07

Чего думать - то ???Есть же еще пешеходы, которые тоже "участники движения"

Местный
24 сен 2017 в 20:19

если это даже одному спасет жизнь на дороге , то хрен с ним, жилетка стоит копейки

Гость
25 сен 2017 в 09:25

Я уже давно вожу с собой эту жилетку, для тех кто ездит на велосипеде по дорогам жилет необходим в любое время суток если хочет быть цел.

Гость
25 сен 2017 в 09:40

А ничего, что при аварийной остановке водитель ТС обязан включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки. ..."По словам виновника аварии, мужчину он не заметил." Так-что погибший сам себе злобный Буратино. Не выполнил требования ПДД. Это называется естественный отбор.

Гость
24 сен 2017 в 16:11

Ах, чтобы еще такое придумать, чтобы заставить народ потратиться [потирает руки в предвкушении]

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 16:02

Есть мнение - каждая машина должна быть укомплектована противогазом , также как и огнетушителем . При возгорания водитель может надышаться продуктами сгорания и тем самым причинит вред своему здоровью . А его потом лечить надо будет , а медицина у нас не дешёвая .

Гость
24 сен 2017 в 19:26

Наверное кто то (приближенный) уже наладил пошив этих жилетов, нужен принудительный рынок сбыта.

Гость
25 сен 2017 в 09:09

Спасибо рехтовщикам на дорогах. Обучают горе водителей. Иначе не понимают, что не они только на дорогах ездиют.

Гость
25 сен 2017 в 09:18

И сколько будут стоить эти жилеты после вступления поправок в силу ? Точно так же будет как и с наклейкой "Ш", стоила копейки, а после введения поправок цена выросла в разы. Так же и с жилетами этими, щас они не дорогие, а после цена тоже взлетит.

Гость
25 сен 2017 в 09:35

знак авар остановки не нужен. надо ракетницы сигнальные и трусы с хоботком свето отражающим

Гость