Губернатор Поморья предложил прекратить обсуждение строительства перинатального центра
27 сентября 2017, 12:44
Гость
27 сентября 2017, 13:41
А можно и центр построить и роддома в области не сокращать ?
Или при капитализме рентабельность инвестиций ставится выше здоровья и жизни людей ?
А как же социальная направленность нашего государства, закрепленная в конституции ? Побоку, если речь идет о простых трудящихся. У нас только банки и госмонополии с удовольствием за счет бюджета спасают.
Гость
27 сентября 2017, 16:03
Нельзя! Врачей и так не хватает. Всех и везде. А тут надо 150 специалистов где-то набрать в перинатальный центр. Где их взять? Нарожать что ли? И непременно в перинатальном центре. Вопрос с перинатальным центром закрыть. И роддома тоже закрыть.
Гость
27 сентября 2017, 17:47
Гость
27 сентября 2017, 16:03
Нельзя! Врачей и так не хватает. Всех и везде. А тут надо 150 специалистов где-то набрать в перинатальный центр. Где их взять? Нарожать что ли? И непременно в перинатальном центре. Вопрос с перинатальным центром закрыть. И роддома тоже закрыть.
И область закрыть, чинарей всех разогнать местных за ненадобностью, пусть милостыню просят!
Гость
27 сентября 2017, 14:25
Узко мыслите, начальнички! Не с этого объекта надо начинать тему "коробления" некоего бесстыдно затянувшегося строительства. Мы то помним о словесной "трескотне" - о белкамуре, газопроводах, метаноловом заводе, глубоководном порте и комбинате на Н.Земле, снижении тарифа платы за тепло и электроэнергию из-за перевода ТЭЦ на газ и т.д. в бесконечных обещалках властей и её партии миллионеров или вы надеетесь, что и у нас такая же "узкая" память? Вам самим надо бы поменьше хвастаться, не переводя дыхание, своими "победами" в будущем времени, оно глядишь - и вы за "умных" сошли бы! Или вы уже считаете себя тем самым сословием, которое - и безгрешно, и ошибок не совершает? Напрасно. Мы то помним и внукам расскажем - откуда вы все взялись на нашу шею!
Гость
28 сентября 2017, 14:28
известно откуда взялись - вы же их и выбрали
Гость
28 сентября 2017, 16:57
Гость
28 сентября 2017, 14:28
известно откуда взялись - вы же их и выбрали
Они сами себя выбрали!
Гость
28 сентября 2017, 02:32
Желаю,чтобы будущая жена сыночка у ВРИО родила случайно в дороге в районе Верхняя Тоййма - Березник,желательно вообще на правом берегу,посмотрим,как будет вещать тогда,господин ни о чем)
Гость
27 сентября 2017, 14:23
Абсолютно согласен с мнением Петрова. А Орлов что? Ему и не сказать ничего другого кроме того, что он сказал. Глашатай центра, у него и глас соответствующий.
Гость
28 сентября 2017, 10:15
тут надо не обсуждение прекращать, тут надо правоохранительным органам подключаться, строительство этих центров по всей стране - разбазаривание государственных (т.е. наших) денег
Гость
28 сентября 2017, 11:37
Только почему то в других регионах родильные дома не закрывают.
Гость
27 сентября 2017, 15:05
Опять "10%-й" коряво отбрехался.
Гость
27 сентября 2017, 15:20
А жители области не просили закрывать роддома, это сделали наши управленцы, соответственно выбора жителям не оставили! Теперь понятно почему рождаемость в Архангельской области падает и частыми становятся банальные аборты!
Гость
28 сентября 2017, 08:57
Вот отец-молодец ребёнка он на руках держал, а ты его рожал???
Гость
28 сентября 2017, 10:02
Не ну кто они ? Роддома позакрывали , купили вертолет, сделали вертолетную площадку( по Ноня -ТВ показывали) . Один укас косячок- перинаталка не построена. И давайте не будет говорить на эту тему. Ее такие же шпециалисты как 10% строят. И не будет ее даже НГ. ИДИИИООООТТТТТЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. А деньги между прочим в минздраве есть- и их не меньше чем раньше, поитересуйтесь кому интересно
Гость
28 сентября 2017, 11:43
Чего вы обсуждаете здесь?! Сказали же хватит!!!
Гость
28 сентября 2017, 16:56
Мало ли что сказали! Плевать!
Гость
28 сентября 2017, 17:51
Как скажете, Игорь Анатольевич!
Гость
27 сентября 2017, 19:12
Реально, надоели уже
Гость
27 сентября 2017, 20:12
Надоели кто, будущие роженицы?
Гость
27 сентября 2017, 16:43
Закрыть тему, Я сказал! И чтобы неповадно было всех приструнить к е... ф....
Гость
27 сентября 2017, 17:55
Давайте запретим... - а давайте вообще все запретим.
Ох уж это извечно расейское ЗАПРЕТИМ -попытка лечить понос путем затыкания ж***ы.
Гость
28 сентября 2017, 17:15
одно и тоже обмывают, будто и писать больше не о чем
Гость
1 октября 2017, 01:56
Да не улудшают ситуацию а только усугубляют ее с закрытием родильных домов в районах.Вооще идиотизм.
Гость
28 сентября 2017, 17:19
Очень рада, что построили перинатальный центр, будет куда обращаться к грамотным специалистам
Гость
28 сентября 2017, 20:06
Многие грамотные уже уехали. Другие мечтают уехать. Особенно рады жители Онежского, Лешуконского, Мезенского и других районов.
Гость
29 сентября 2017, 10:56
простые жители не понимают, что если будут осложнения, то сельский фельдшер мало чем сможет помочь и ребёнок может потом всю жизнь страдать из-за родовой травмы
Гость
29 сентября 2017, 19:03
а перинатальный без травм, да , люди там с луны работать будут, и кто сказал что лучшие там окажутся.
Хрен редьки не слаще
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
зап.
745мм 100%Губернатор Поморья предложил прекратить обсуждение строительства перинатального центра