перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Операция «утечка»: в Сети появилась информация об отмене митинга Навального в Архангельске

Гость
27 сентября 2017, 15:59
На него точно не придут кремлёвские лизоблюды (люди которым платит кремль) людям которым на всё наплевать. и подневольные (бюджетники,итд) так как сразу уволят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2017, 15:11
Соломбала - это сердце Архангельска! А площадь Терёхина - главная культурно-общественная площадка города!
Гость
28 сентября 2017, 09:48
теперь ВСЕ политические митинги будут на площади Терехина ? это очень даже правильно . . .
Гость
28 сентября 2017, 16:02
99-ти % населения пофигу на эти митинги. Лично я воспринимаю это как балаган. Лучше дома побыть, с чашкой какао посмотреть кино, чем слушать очередного "болтуна", пф.
Гость
28 сентября 2017, 19:45
Ты себя одного к 99% населения зачислил что ли?
Гость
28 сентября 2017, 23:28
Гость
28 сентября 2017, 19:45
Ты себя одного к 99% населения зачислил что ли?
И мне, и мне плевать. Я тоже больше какао уважаю.
Гость
29 сентября 2017, 10:49
Гость
28 сентября 2017, 23:28
И мне, и мне плевать. Я тоже больше какао уважаю.
Не кривляйся тролль из КРАО!
Гость
27 сентября 2017, 18:39
молодежь должна смотреть и слушать что их ждёт при правящем стаде и пусть делают выбор если не желают быть посудомойками и грузчика у правящей бытлятины
Гость
27 сентября 2017, 14:19
интересно, кто на него придёт?! опять толпа школоты?
Гость
27 сентября 2017, 15:24
И плюсиков печеньковый не забыл сам себе наставить!
Гость
27 сентября 2017, 18:03
Даже если и так. Школота когда-нибудь вырастет. За молодыми будущее и разве можно их обвинять в том, что они не хотят жить как в нашем настоящем.
Гость
30 сентября 2017, 11:00
естественно придет только школота."Патриоты" в это время,сидя на диване,,у телевизора будут развешивать на свои уши очередную порцию жидкой консистенции под названием "помет"
Гость
27 сентября 2017, 16:01
Замуж она хочет! Чтобы потом таких же навальнят нарожать???
Гость
27 сентября 2017, 17:12
Написал тролль из КРАО, про идущую "замуж" троллиху из КРАО. Ты зайчик с полом то определись, тебе уже все пишут!
Гость
28 сентября 2017, 10:13
Гость
27 сентября 2017, 17:12
Написал тролль из КРАО, про идущую "замуж" троллиху из КРАО. Ты зайчик с полом то определись, тебе уже все пишут!
Повторяетесь, может новенькое придумаете?!
Гость
28 сентября 2017, 11:27
Гость
28 сентября 2017, 10:13
Повторяетесь, может новенькое придумаете?!
Начни с себя)))
Гость
27 сентября 2017, 17:07
это не скан фотографии с экрана, а фото документа лежащего на столе. и на нем черным по белому написан адрес: площадь терехина! Это называется высосать сенсацию из пальца, чтобы привлечь к себе внимание только и всего. неудивительно что дела у навального идут не ахти как если в штабе у него работают такие недалекие сотрудники как томатин.
Гость
27 сентября 2017, 20:11
У вас кстати дела тоже не очень идут, иначе не извивались бы как ужи на сковородке! А спокойно бы пустили этого самого Навального, теряете доверие народа, сами виноваты.
Гость
28 сентября 2017, 14:13
Гость
27 сентября 2017, 20:11
У вас кстати дела тоже не очень идут, иначе не извивались бы как ужи на сковородке! А спокойно бы пустили этого самого Навального, теряете доверие народа, сами виноваты.
томатин, залогинься уже и придумай хоть что нибудь новенькое, не смеши народ.
Гость
27 сентября 2017, 18:24
Сейчас различные подосланные агенты врагов стараются подкосить веру нашего народа в президента и правительство. С этой то целью они и посылают к нам своих фиктивных "оппозиционеров антихристов"
Гость
27 сентября 2017, 19:01
Вы и так довели народ до обнищания! Может что изменится в лучшую сторону!
Гость
27 сентября 2017, 19:24
Мы хотим плохих дорог! Мы хотим, чтоб нас гнули в рог. Мы хотим жить не в прок, а в долг, только чтоб задать урок. Нашим заклятым врагам, надавать по щекам - Всем они строят козни, ну а всех больше нам! Проклятые враги нашей Сверхдержавы не хотят нашего развития. Они идут простив ЕДИНСТВА, против ДУХОВНОСТИ, против СКРЕП. Надо их всех выловить!
Гость
27 сентября 2017, 14:23
чего тут разбираться! Сам Навальный и выложил в сеть документ
Гость
27 сентября 2017, 19:03
Мило! Что еще наврешь печеньковый?
Гость
28 сентября 2017, 09:13
Естественно сами выкладывают! Можно подумать нужны они кому-то!!! Так воду мутят за бабки америкосов и все дела! Вот и до Архангельска добрались!!!
Гость
28 сентября 2017, 10:07
Гость
28 сентября 2017, 09:13
Естественно сами выкладывают! Можно подумать нужны они кому-то!!! Так воду мутят за бабки америкосов и все дела! Вот и до Архангельска добрались!!!
Полностью с Вами согласна!!!
Гость
27 сентября 2017, 14:24
ради 2 с половиной человек так затеваться
Гость
27 сентября 2017, 19:03
В других городах этого самого Навального приходили слушать сотни тысяч человек!
Гость
28 сентября 2017, 10:11
Гость
27 сентября 2017, 19:03
В других городах этого самого Навального приходили слушать сотни тысяч человек!
А Ксюшеньки Собчак рядом не было?! Заплатить пенсионерам , студентам и бомжам, конечно наберут народца, для показухи!!!
Гость
28 сентября 2017, 11:26
Гость
28 сентября 2017, 10:11
А Ксюшеньки Собчак рядом не было?! Заплатить пенсионерам , студентам и бомжам, конечно наберут народца, для показухи!!!
Не сочиняй зайчик. +60 руб.
Гость
27 сентября 2017, 14:25
хочу я замуж...замуж хочу за Навального! Да что там замуж, детей! он такой милаха!
Гость
27 сентября 2017, 19:17
У него есть уже детей двое и жена. Будешь второй?
Гость
27 сентября 2017, 14:19
да и не очень то хотелось в этом цирке участвовать
Гость
27 сентября 2017, 19:05
Лучше по 60 руб. комменты строчить с интервалом 30 секунд и одной стилистикой из КРАО!
Гость
27 сентября 2017, 14:23
дак митинг будет, что за сырбор? что отменили то в итоге?
27 сентября 2017, 22:32
Тролль ! А вот и «развитие» 50=00 + районный коэффициент 20% (10=00) = 60=00 за коммент от АО «Корпорация развития Архангельской области» при областном правительстве ... ))
Гость
27 сентября 2017, 18:01
это ж сколько денег вложено просто впустую, навальному не нужны люди, ему нужен пиар
Гость
27 сентября 2017, 19:00
+ 60 руб.)))
Гость
27 сентября 2017, 14:21
ой, а вот и новый Жириновский до Архангельска добрался!
Гость
27 сентября 2017, 15:24
О покемоны из КРАО повылазили!
Гость
27 сентября 2017, 14:24
специально вечером митинг замутили, чтобы школьники успели собраться, а то учеба де началась
Гость
27 сентября 2017, 15:23
Там так то не только школьники, а и мыслящие! Навальный ведь против коррупции, значит за Россию!
28 сентября 2017, 06:24
Воскресенье же, какая учёба?
Гость
27 сентября 2017, 14:22
ничего себе окараина..мне бы квартиру на такой окраине!!
Гость
27 сентября 2017, 14:22
а какие условия Навальному надо создать??? Кортеж ему предоставить и ковровую дорожку? Наживается на доверчивых людях!!
Гость
27 сентября 2017, 16:06
Написал покемон из КРАО за 60 руб.)))
Гость
27 сентября 2017, 15:10
опять цирк закроют...никаких развлечений в городе кроме водки...
Гость
27 сентября 2017, 18:07
мне вообще по на этот митинг и большинству тоже, это же не Киркоров, который будет бесплатный концерт в Драм Театре давать
Гость
28 сентября 2017, 14:15
еще раз убеждаюсь, что с такой "оппозицией" путе в ближайшем будущем ровным счетом ничего не угрожает
Гость
27 сентября 2017, 18:13
Навэльный не позорься!
Гость
27 сентября 2017, 19:00
Начни с себя!
Гость