перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Работу депутатов Госдумы от Поморья эксперты сочли малоэффективной

2 октября 2017, 13:37
Гость
2 октября 2017, 14:29
Депутатам надо не в соц сетях работать, а почаще регион посещать, а то год прошёл
Гость
2 октября 2017, 14:32
Епифанова что ты там в гос думе делаешь?! Сделай скидку в ШИКЕ не только по субботам. Хочу покупать мыло дешевле, руки грязные, под ногтями земля от картошку
Гость
2 октября 2017, 15:03
Епифанова. должна в другом месте находиться, умудрилась првалить выборы и залезть в ГД. Нужны ли выборы???
Гость
2 октября 2017, 14:08
Опомнились. Это лишнее, никчемное, бесполезное, коррумпированное звено в городе. Давно пора закрыть эту кормушку и рассадник организованной преступности в Архангельске. И посадить всех пока не поздно, а за что, потом найдётся. Пока в Лондон и Майями все не сбежали. Путин же давно ещё сказал мочить всех надо и где посадки? Совсем сбрендили?
Гость
2 октября 2017, 15:17
местная львица скандалов Епифанова похоже там совсем не работает, улучшений никаких нет!!!! А как она жилами трясла, когда её не выбрали
Гость
2 октября 2017, 15:37
если заниматься наращиванием в соц сетях, то можно вообще на регион забить. Это для маскалей привычное дело, а у нас люди северные такой ерундой заниматься не будут
Гость
2 октября 2017, 16:54
Больше всего мне Епифанова не нравится! Неуравновешенна особа, а для области как депутат ничего ещё и не сделала
Гость
2 октября 2017, 14:49
Наши депутаты идут в Думу , чтобы только свою жизнь улучшить . Им как и чиновникам все мало! Лишь бы денег больше поступало в бюджет, чтобы себе зарплаты повысить и командировочные для поездок заграницу, это их цель . Иначе бы они не стали у нас повышать транспортный налог, да и не только у всех, а еще и у сельхозпроизводителей, снижать прожиточный минимум для пенсионеров и детей. .Когда же они скажут все мы пожили хорошо, теперь дадим пожить народу, или зарплаты в 2 млн в месяц как у Ольги Епифановой все им еще мало . Какая пропасть между доходами чиновников, депутатов и средней пенсией , точно также они далеки от народа и вся их деятельность это сплошное лицемерие, в реальности они просто презирают народ.
Гость
2 октября 2017, 21:40
Совершенно верно. Почему нет заботы о людях. Работу с приличным (чтобы хватало на еду и на одежду) заработком невозможно найти. Производственные предприятия ликвидированы.Почему нет индексации пенсий у работающих пенсионеров? Проблем много, есть где руки приложить депутатам. При агитации перед выборами они все " радели за народ".
Гость
2 октября 2017, 15:01
да не нужна дума городская и даже больше скажу ДУМА государственная тоже не нужна сидят там в ОТПУСКЕ люди да мелят языком о том как надо лучше жить)) на заводы их и лес валить!!
Гость
3 октября 2017, 00:14
Ни федеральня, ни региональная дума народу не нужна, всех депутатов нужно упразднить навсегда. Хватит уже придумывать противоправных законов, от которых жизнь простых людей стала невыносима и нищита многих загоняет в гроб, зато правящая верхушка и чиновники с их появлением, получают немыслимо баснословные зарплаты+премии+командировачные+доплаты за то, что уже входит в их обязаннности и т. д.
Гость
2 октября 2017, 19:13
да у нас вся госдума "малоэффективная". не законодательный орган , а взбесившийся принтер - по 600 бесполезных законов в год выдает
Гость
3 октября 2017, 10:38
зря Вы так, чем больше и кого ругаете, тем рейтинг его выше. Не заметили, как они из народных депутатов превратились в государственных, на их деньги куражаться, Вторыгиной вообще, как не стыдно появляться. Молодцы депутаты достойную политику воплощаете, только про суд Божий забыли, против народа пошли
Гость
3 октября 2017, 13:43
Все до одного - дармоеды. Перед выборами обещают золотые горы, какие сказки рассказывали. От вас всех толку ни какого.
Гость
3 октября 2017, 14:31
Я вас умоляю ! Депутаты в Думу идут, чтобы работать ! Всем этим "пахарям" - среднюю зарплату по региону, пусть примут подобный закон и я себе брови сбрею на месяц! И сразу станет ясно кто есть ХУ...
Гость
3 октября 2017, 15:19
От Вторыгиной толку точно ноль. Гос.делами вершить - это не профсоюзом руководить. Видимо это у нее только и получалось хорошо. Лично сама писала ей на персональный депутатский сайт по своей проблеме по аварийному жилью - ни ответа, ни привета! Хоть бы банальную чиновничью отписку дали. Зато на всяких ток-шоу в эфире светиться у нее времени хватает!
Гость
4 октября 2017, 18:15
Малоэффективные, их уже уволили? Нет? А что так?
Гость
2 октября 2017, 18:11
Депутаты без зарплат !!! Хватит кормить бизнесменов !!!
Гость
3 октября 2017, 08:01
не ходите на выборы, любые. за кого бы вы ни голосовали - посчитают в пользу тех, кто считает. чем меньше голосов - тем труднее врать
Гость
2 октября 2017, 19:44
Чтобы лучше жить, нужно работать. Во всех смыслах этого слова. Не вижу разницы, как трепать языком: с экрана ТВ, газеты или соцсети... И кто вообще придумал этот тупой термин "малоэффективная"? Работа есть эффективная (есть нужный результат) и не эффективная (нужного результата нет). Все просто. Вывод: количество расстреляных депутатов должно равняться количеству "малоэффективных". Ну или деффективных. Кому как больше нравится.
2 октября 2017, 21:41
Архангельску ни когда не везло на чиновников, все "залётные" и временные, Архангельск для них - трамплин в Москву или Питер.
Гость
2 октября 2017, 14:31
Юрков знатный конечно, продавил закон о средних торговых сетях и выбил льготы для них, теперь местным производителям придётся меньше платить для попадания на прилавок. Он так сказать и нашим и вашим
2 октября 2017, 16:49
Так Юрков и владеет Дисмой и Пятью Шагами. Лоббирует свои интересы.
3 октября 2017, 10:32
2 октября 2017, 16:49
Так Юрков и владеет Дисмой и Пятью Шагами. Лоббирует свои интересы.
Торговые сети : магазины «Пять шагов» + дискаунтеры «Дисма» + супермаркеты «Сигма» Ассоциация торговых предприятий «Панорама Ритейл»... Всего 94 магазина...
Гость
2 октября 2017, 15:28
а есть агентство, которое оценивает эффективность работы экспертов?
Гость
2 октября 2017, 18:24
Выйди во двор, если в лифте не застрянешь, в д.ьмо или лужу не вступишь значит эффективно РАБОТАЮТ народные, ой не знаю как назвать.
Гость
2 октября 2017, 14:31
Сколько депутатов, столько и уголовных дел.
Гость
2 октября 2017, 14:55
За счёт чего наращивать активность в соц. сетях? Для этого должна быть мысль в голове и жить, как живёт среднестатистический избиратель. Понятно, когда получаешь 400 т.р. и пенсия гарантирована 250 т.р., зачем себя утруждать активностью. Вывод: гнать вас в шею надо из Г.Д. и реформировать её во что-то более эффективное.
Гость
3 октября 2017, 00:33
уделять больше внимания непосредственной работе с избирателями а они вообще то что то делают? кроме получения зарплат
Гость
3 октября 2017, 06:46
Это надо же...
Гость
3 октября 2017, 13:53
А чего так "своевременно" опубликовали? Рейтинг от 16 августа.