15 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

Работу депутатов Госдумы от Поморья эксперты сочли малоэффективной

Центр политических технологий провел исследование эффективности работы депутатов Госдумы в российских регионах.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
2 окт 2017 в 14:08

Опомнились. Это лишнее, никчемное, бесполезное, коррумпированное звено в городе. Давно пора закрыть эту кормушку и рассадник организованной преступности в Архангельске. И посадить всех пока не поздно, а за что, потом найдётся. Пока в Лондон и Майями все не сбежали. Путин же давно ещё сказал мочить всех надо и где посадки? Совсем сбрендили?

Гость
2 окт 2017 в 14:29

Депутатам надо не в соц сетях работать, а почаще регион посещать, а то год прошёл

Гость
2 окт 2017 в 14:31

Сколько депутатов, столько и уголовных дел.

Гость
2 окт 2017 в 14:31

Юрков знатный конечно, продавил закон о средних торговых сетях и выбил льготы для них, теперь местным производителям придётся меньше платить для попадания на прилавок. Он так сказать и нашим и вашим

Гость
2 окт 2017 в 14:32

Епифанова что ты там в гос думе делаешь?! Сделай скидку в ШИКЕ не только по субботам. Хочу покупать мыло дешевле, руки грязные, под ногтями земля от картошку

Гость
2 окт 2017 в 14:49

Наши депутаты идут в Думу , чтобы только свою жизнь улучшить . Им как и чиновникам все мало! Лишь бы денег больше поступало в бюджет, чтобы себе зарплаты повысить и командировочные для поездок заграницу, это их цель . Иначе бы они не стали у нас повышать транспортный налог, да и не только у всех, а еще и у сельхозпроизводителей, снижать прожиточный минимум для пенсионеров и детей. .Когда же они скажут все мы пожили хорошо, теперь дадим пожить народу, или зарплаты в 2 млн в месяц как у Ольги Епифановой все им еще мало . Какая пропасть между доходами чиновников, депутатов и средней пенсией , точно также они далеки от народа и вся их деятельность это сплошное лицемерие, в реальности они просто презирают народ.

Гость
2 окт 2017 в 14:55

За счёт чего наращивать активность в соц. сетях? Для этого должна быть мысль в голове и жить, как живёт среднестатистический избиратель. Понятно, когда получаешь 400 т.р. и пенсия гарантирована 250 т.р., зачем себя утруждать активностью. Вывод: гнать вас в шею надо из Г.Д. и реформировать её во что-то более эффективное.

игорь
2 окт 2017 в 15:01

да не нужна дума городская
и даже больше скажу
ДУМА государственная тоже не нужна
сидят там в ОТПУСКЕ люди да мелят языком о том как надо лучше жить)) на заводы их и лес валить!!

Гость
2 окт 2017 в 15:03

Епифанова. должна в другом месте находиться, умудрилась првалить выборы и залезть в ГД. Нужны ли выборы???

Гость
2 окт 2017 в 15:17

местная львица скандалов Епифанова похоже там совсем не работает, улучшений никаких нет!!!! А как она жилами трясла, когда её не выбрали

Гость
2 окт 2017 в 15:28

а есть агентство, которое оценивает эффективность работы экспертов?

Гость
2 окт 2017 в 15:37

если заниматься наращиванием в соц сетях, то можно вообще на регион забить. Это для маскалей привычное дело, а у нас люди северные такой ерундой заниматься не будут

Гость
2 окт 2017 в 16:54

Больше всего мне Епифанова не нравится! Неуравновешенна особа, а для области как депутат ничего ещё и не сделала

Гость
2 окт 2017 в 18:11

Депутаты без зарплат !!! Хватит кормить бизнесменов !!!

Гость
2 окт 2017 в 19:13

да у нас вся госдума "малоэффективная".
не законодательный орган , а взбесившийся принтер - по 600 бесполезных законов в год выдает

Гость
2 окт 2017 в 19:44

Чтобы лучше жить, нужно работать. Во всех смыслах этого слова. Не вижу разницы, как трепать языком: с экрана ТВ, газеты или соцсети...
И кто вообще придумал этот тупой термин "малоэффективная"? Работа есть эффективная (есть нужный результат) и не эффективная (нужного результата нет). Все просто.
Вывод: количество расстреляных депутатов должно равняться количеству "малоэффективных". Ну или деффективных. Кому как больше нравится.

Фото пользователя
2 окт 2017 в 21:41

Архангельску ни когда не везло на чиновников, все "залётные" и временные, Архангельск для них - трамплин в Москву или Питер.

Гость
3 окт 2017 в 00:33

уделять больше внимания непосредственной работе с избирателями

а они вообще то что то делают? кроме получения зарплат

Гость
3 окт 2017 в 06:46

Это надо же...

елена
3 окт 2017 в 10:38

зря Вы так, чем больше и кого ругаете, тем рейтинг его выше.
Не заметили, как они из народных депутатов превратились в государственных, на их деньги куражаться, Вторыгиной вообще, как не стыдно появляться.
Молодцы депутаты достойную политику воплощаете, только про суд Божий забыли, против народа пошли

Горожанин
3 окт 2017 в 13:43

Все до одного - дармоеды. Перед выборами обещают золотые горы, какие сказки рассказывали. От вас всех толку ни какого.

Гость
3 окт 2017 в 13:53

А чего так "своевременно" опубликовали? Рейтинг от 16 августа.

Местный
3 окт 2017 в 14:31

Я вас умоляю ! Депутаты в Думу идут, чтобы работать ! Всем этим "пахарям" - среднюю зарплату по региону, пусть примут подобный закон и я себе брови сбрею на месяц! И сразу станет ясно кто есть ХУ...

Гость
3 окт 2017 в 15:19

От Вторыгиной толку точно ноль. Гос.делами вершить - это не профсоюзом руководить. Видимо это у нее только и получалось хорошо. Лично сама писала ей на персональный депутатский сайт по своей проблеме по аварийному жилью - ни ответа, ни привета! Хоть бы банальную чиновничью отписку дали. Зато на всяких ток-шоу в эфире светиться у нее времени хватает!

Гость
4 окт 2017 в 18:15

Малоэффективные, их уже уволили? Нет? А что так?