Город Стрелки Архангельской области взяли еще две награды на чемпионате России

Стрелки Архангельской области взяли еще две награды на чемпионате России

Спортсмены выступали в смешанных командах.

Северяне добавили серебро и бронзу к двум золотым медалям

На командном чемпионате России по стрельбе из пневматического оружия, который с 28 сентября по 5 октября проходит в Краснодаре, поморские спортсмены взяли награды в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров в смешанных командах. Об этом сообщает пресс-служба агентства по спорту Архангельской области.

– Серебряные медали завоевали Мария Пономарева и Станислав Кузнецов, попавшие 516,5 очка в квалификации и 248,2 очка в полуфинале. В золотом медаль-матче наша команда проиграла победителям из Московской области. Бронзовые медали завоевали Дарья Вдовина и Сергей Круглов. Дарья и Сергей показали лучший результат в квалификации – 520,9 очка, а в полуфинале попали 247,7 очка и прошли в бронзовый медаль-матч, в котором победили со счётом 5:4, – пояснили в агентстве по спорту Архангельской области.

Напомним, ранее стрелки из Архангельской области завоевали две золотые медали. Девушки уверенно победили в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров, а в личном первенстве на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из винтовки из трех положений на дистанции 50 метров золото завоевала Дарья Вдовина.

Фото: Спорт Архангельской области/vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления