перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На Набережной Северной Двины появились скамейки в поморском стиле

11 октября 2017, 16:27
12 октября 2017, 11:14
Все хорошо и нормально. Только один вопрос. Скамейки в счет налогов или действительно "Титан" за свой счет делает. Просто не верится. Или что-то у нас изменилось. Сколько стоит для города такая скамеечка? Пожалуйста огласите.
Гость
12 октября 2017, 15:16
Никто просто так ничего не делает, опять наверное бюджет пилят, якобы о горожанах заботятся, лицемерие надоело.
Гость
11 октября 2017, 19:58
Скамья без спинки..теперь с ногами бедолаги не залезут пивасик побухать
Гость
12 октября 2017, 08:27
вот только дорогу к своей лесобазе на левом берегу или к центральной проходной в Цигломени, лидер отрасли не находит возможности отремонтировать, так же как и несанкционированную помойку убрать напротив этой же проходной, мимо которой всех своих высокопоставленных гостей возят)) О себе в последнюю очередь думают! Как мило)
Гость
12 октября 2017, 10:41
Накласть неокорённых бревен на землю дешевле бы вышло. Кто устанет тот и на бревно присядет. Установка урн около скамеек наверное не предусмотрена? Урны для нашего города большая роскошь. Бросайте мусор куда не попадя.
Гость
12 октября 2017, 13:24
Бабло опять отмывали...
Гость
12 октября 2017, 09:40
Хороший цвет под граффити вандалам. Жаль долго не продержаться. Железные надо ставить. Се ля Архангельск ви...
Гость
11 октября 2017, 16:54
есть ещё фото скамеек? Любопытно посмотреть
Гость
12 октября 2017, 09:37
Любопытный ты наш зайчик
Гость
11 октября 2017, 17:24
спасибо 25-ому лесозаводу
Гость
12 октября 2017, 09:39
Спасибо на хлеб не намажешь. Цена вопроса какая была за счет гор. бюджета?
Гость
11 октября 2017, 18:21
Хорошие скамейки , мне нравится .
Гость
12 октября 2017, 09:39
Тебе все нравится, уря)))
Гость
11 октября 2017, 17:09
спинка будет или нет?
Гость
11 октября 2017, 17:31
вот это я понимаю скамейка, а то на железной можно и отморозить себе всё
Гость
12 октября 2017, 10:30
надо будет сходить табличку открутить
Гость
12 октября 2017, 11:05
То говорят, что железные не надо ставить, поставили деревянные, сейчас умникам понадобились железные...
Гость
11 октября 2017, 17:08
легко и просто делается, нужно больше таких скамеек
Гость
11 октября 2017, 18:01
Попробуй сделать а потом говори легко
Гость
11 октября 2017, 17:07
такие же стоят в детском парке, очень удобные
Гость
12 октября 2017, 09:37
Тебе только в детский парк и ходить
Гость
11 октября 2017, 17:24
нужно больше таких скамеек
Гость
12 октября 2017, 15:14
За счет налогоплательщиков)))
Гость
11 октября 2017, 16:57
Всю одёжу в смолье перепачкаете, не отстираете. Только на выброс.
Гость
12 октября 2017, 14:27
Какая разница сколько стоит скамеечка! Правильно говорят: не делай добра, не получишь и зла! Те же остановки сделали бизнесмены за свой счёт, хоть бы кто-нибудь из благодарных жителей сказал спасибо, так же и тут
Гость
12 октября 2017, 15:12
Бизнесмены за свой счет? Не смешите! Опять наверное за счет горбюджета?
Гость
12 октября 2017, 15:17
Остановки это совместный проект, так что основные деньги там бюджетные. Бизнесмены ничего бесплатно делать не будут, они тоже кушать хотят.
Гость
12 октября 2017, 15:26
Сделали и то ладно..пожилым будет где присесть и мамочкам где прогуляться
Гость
12 октября 2017, 16:28
Пожилым прожиточный минимум урезали, так что они не дойдут до скамеек, голодные плохо ходят
Гость
12 октября 2017, 14:29
Спасибо, просто любо-дорого смотреть на них
Гость
12 октября 2017, 14:28
Скамейки хорошие, красивые))