перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ремонт проезда Сибиряковцев закончат уже в этом году

24 октября 2017, 15:54
Какой ремонт если это новое строительство???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2017, 22:27
я самый ужасный критикан но если после сибиряков начнете делать ленинградский 4 полосным то жму кулачки чтобы оно так и было а можно одновременно строить и московский а? очень и эта дорога нужна городу
Гость
24 октября 2017, 09:29
ты не самый ужасный критикан, ты обычный пустомеля коих тыщи
Гость
24 октября 2017, 09:53
Гость
24 октября 2017, 09:29
ты не самый ужасный критикан, ты обычный пустомеля коих тыщи
еще и на голову больной
Гость
24 октября 2017, 10:27
Гость
24 октября 2017, 09:29
ты не самый ужасный критикан, ты обычный пустомеля коих тыщи
абсолютно верно а я то думал почему нет дорог потому что я пустомелю))
Гость
23 октября 2017, 23:52
Торопятся. Оно и понятно - дорога, по которой московское начальство из аэропорта едет. Скоро зима, снежная каша, гололёд....И пробка, в которую превратилась улица Теснанова с закрытием проезда Сибиряковцев, станет круглосуточной. И полетят головы мэра и губера далеко далеко, когда столичная чиновная тушка среди простых людей застрянет. Только один вопрос. Больницу строили 25 лет. Построили - закрыли дорогу. 25 лет строили - знали, что построят - закроют дорогу. И будут проблемы. А НЕЛЬЗЯ БЫЛО СНАЧАЛА НОВУЮ ДОРОГУ ПОСТРОИТЬ, А ПОТОМ СТАРУЮ ЗАКРЫВАТЬ??? 25 ЛЕТ НА ЭТО БЫЛО!!! ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ!!! ИЛИ В ЭТОЙ СТРАНЕ ВСЕГДА БУДУТ СНАЧАЛА ПРОБЛЕМУ СОЗДАВАТЬ, А ПОТОМ НАДРЫВОМ, АВРАЛОМ, ПОДВИГОМ ЕЁ РЕШАТЬ???
Гость
24 октября 2017, 09:38
если ни одна чиновная тушка еще не застряла до этого, то с какой радости она должна застрять после открытия проезда?
Гость
24 октября 2017, 20:06
Гость
24 октября 2017, 09:38
если ни одна чиновная тушка еще не застряла до этого, то с какой радости она должна застрять после открытия проезда?
Ещё как застревают. Сам был свидетелем, как пропихивались с поддержкой мигалок.
Гость
24 октября 2017, 22:39
Гость
24 октября 2017, 20:06
Ещё как застревают. Сам был свидетелем, как пропихивались с поддержкой мигалок.
отчего ж тогда головы губернатораи мэра до сих порна месте? и куда они денутся после открытия проезда? и почему
Гость
23 октября 2017, 17:40
Молодцы! отличная новость. надеюсь пробок станет меньше
Гость
23 октября 2017, 20:01
Да ладно... Асфальт на снег класть будут?
Гость
23 октября 2017, 21:56
Асфальт уже положен, даже разметка есть.
Гость
24 октября 2017, 09:52
ты читать умеешь? если нет - хотя бы на фото посмотри
Гость
23 октября 2017, 17:41
Слишком быстро, потяните ещё годик, а то в пробках встретил жену, может ещё кого найду )
Гость
24 октября 2017, 12:11
У покемона жена есть? А мы думали что тебе не положено!
Гость
23 октября 2017, 17:42
такие новости и читать приятно
Гость
24 октября 2017, 12:11
Кому?
Гость
24 октября 2017, 10:18
Радостная новость!!! Вот еще бы с Урицкого- Обводным разобраться тогда можно было бы поставить огромный (+) работникам, там делов то одну полосу добавить от Урицкого до Смольног буяна.
Гость
25 октября 2017, 05:26
Там она есть, зимой точно))
Гость
24 октября 2017, 10:58
Какой смысл строить дорогу РАНЬШЕ, ЧЕМ ПОСТРОИЛИ БОЛЬНИЦУ!!!! Чтобы по ней ездили камазы, грузовици и разбивали её и в конце концов дорогу бы снова закрыли и всякие Замкадыши стонали, что дорога разбита почему никто не ремонтирует
Гость
24 октября 2017, 22:24
Как Северодвинку делают или М8. СНАЧАЛА строят временную дорогу(мост). ПОТОМ сносят старую и строят новую, пока движение идёт по времянке. По ней ездили все, дорогой. Выражаясь московскими терминами, это была идеальная вылетная магистраль с Гагарина на Объездную. И ЕДИНСТВЕННАЯ дорога, по которой трейлеры, фуры и прочие длинномеры могли безопасно для других автомобилей и пешеходов въехать в центр и Соломбалу. Не устраивая коллапс на Космонавтов и не добивая полумёртвую Самойло. "Дорога разбита". Да не ремонтируйте. Всё равно руки у вас из ж... растут. Даже не чистите, не утруждайтесь.
Гость
24 октября 2017, 11:21
в пробках стоять лучше, чем гнать по окружной и влететь в столб
Гость