18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
2 ноя 2017 в 19:20

магазин майло если не ошибаюсь армянский. продают там их продукцию. не особо дешево, качество вроде нормальное. пиво только ихнее не понравилось

Гость
3 ноя 2017 в 08:33

А Торговые дома Японии, США, Канады, Франции, Англии, Швеции, Швейцарии, Норвегии, Финляндии не хотите открыть в Архангельске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 20:13

Русским сразу уезжать или можно пожить пару лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 10:15

Теперь можно в Ереван спокойно ездить отдыхать, и между прочим там очень красивая природа и сам город

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 18:05

Теперь армянский коньяк можно будет покупать со скидкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 19:48

То что товаров больше это хорошо, но большая часть горожан без денежные, так что увы и ах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 17:30

В ТЦ Корона можно второй этаж заполнить, там совсем пусто

Гость
3 ноя 2017 в 07:29

наш лес всем нужен.Но может лучше заключить контракты на поставку для области других более значимых товаров?Или же его продавать для пользы жителей области ,но опять же лес в руках не государства. Товаров и так полно,а денег нет

Гость
3 ноя 2017 в 09:25

"Максуд, как я восхищаюсь твоим умом и мужеством. К тебе доллары так и липнут.
Максуд особо не протестовал:
? Я, говорит, хачапури торговал, куртками торговал, Соней торговал, и имел уважение" (фильм ДМБ из 90ых)

Старожил.
3 ноя 2017 в 10:05

Ну, всё! Тушите свет! Горький опыт остался от общения и деловых отношений с этой нацией... Ничего против этой нации не имею, но....

Гость
3 ноя 2017 в 10:13

Да Забирайте Кемску волость, мне не жалко

Гость
3 ноя 2017 в 10:13

Чем вам H&M не дом США? Япония - это Мегумия

Гость
3 ноя 2017 в 10:11

Я занимаюсь: Фрукты, овощи, пластиковые окна. Ну Я тогда БМВетор

Гость
3 ноя 2017 в 10:27

когда откроют, тогда и поговорим

Гость
6 ноя 2017 в 10:42

Как выйти замуж за армянина

Гость
2 ноя 2017 в 19:21

Понятно, что и эта южная республика заинтересована в поставке древесины, рыбы и прочего. Ну другая южная республика хоть бакинские помидоры (что в них знаменитого: турецкие, астраханские, херсонские - да, известны широко, но - бакинские?) обещает, а эти что, кроме встреч, концертов и какого-то непонятного мед.кластера (половина зубных кабинетов в Архангельске и так армянам давно принадлежат). В чём можно стажироваться в Армении? В попытке самоубийства на российской военной базе?

Гость
2 ноя 2017 в 21:21

Что-то подсказывает, что на месте цирка его и построят. И прикрытие соответствующее - "На его базе могут проводиться бизнес-встречи и концертные мероприятия".

Гость
2 ноя 2017 в 17:33

В, ~ 2014-15гг. про этот Орлов микрофонил, тяперича дошло, уже до ио ГМО.:)) цЫрк.