25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
9 ноя 2017 в 12:33

а до этого что ни один фонарь не работал?

Гость
9 ноя 2017 в 13:38

Один через два фонаря в лучшем случае работают, по Советской, например. Мало того что благоустройщики земли на газоны навалили в кучи, которые так и оставили, и вся эта грязь расползлась по округе, то в темноте идешь по этому болоту по колено в грязи. Спасибо горсвету, спасибо компании, занимающейся благоустройством!

Гость
9 ноя 2017 в 13:44

Толку то что, с того, что они начнут работать? Лучше бы они светить начали!!! А то кроме самого фонаря, ничего не видно. Такое чувство, что свет даже до земли не доходит. Освещение на дороге только от фар автомобилей! Вкрутите уже лампочки нормальные в фонари, чтобы они для освещения были, а не для галочки, что они есть и что фонарь "светит"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 14:24

да если включат все фонари и жирных ментов выгонят патрулировать улицы наступит покой и порядок но это сказки и мечты .

Гость
9 ноя 2017 в 14:45

видимо совсем писать не о чем

Гость
9 ноя 2017 в 14:49

Горсвет в топе

Гость
9 ноя 2017 в 14:53

если все фонари включат в архангельске, то я ослепну от светлоты

Гость
9 ноя 2017 в 14:55

да, вроде как, уличные фонари и так работают)

Гость
9 ноя 2017 в 14:56

интересно, как меняют лампочки в столбах, которые вдоль дороги идут? ни разу не видел электрика взбирающегося на столб

Гость
9 ноя 2017 в 14:57

гари гари ясно, чтобы не погасло

Гость
9 ноя 2017 в 15:05

все уличные фонари - это слишком много

Гость
9 ноя 2017 в 15:06

в этом году осветительный период начался раньше, чем во все остальные, обычно только в середине августа включали свет

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 15:15

Быстро пиарщики из Горсвета подсуетились. Как только начали сомневаться в адекватности управления, так сразу и все фонари включим и всё отремонтируем одной бригадой и шестью десятками просиживателей штанов в конторе. Специально пройдусь вечером с камерой.

Гость
9 ноя 2017 в 15:40

ещё бы на левом берегу освещение сделали нормально, цены бы вам не было

Гость
9 ноя 2017 в 15:52

даже при включённых фонарях в сумерках на дорогах всё равно плохо видно, особенно в дождь и снег((

Гость
9 ноя 2017 в 15:53

не видел ещё ни одного двора в этом году в котором просто темно и нет хотя бы одной включённой лампочки

Гость
9 ноя 2017 в 15:53

куда обращаться, если у нас фонари через один горят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 15:55

за последний лет 10 в архангельске стало настолько светло, что приходится завешивать окна, чтобы свет в окно не светил

Гость
9 ноя 2017 в 15:55

вот к кому к кому, а к горсвету у меня претензий нет

Гость
9 ноя 2017 в 16:05

можно и дальше продолжать работать в системе экономии

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 23:08

Экономисты .... Ставят дешевую светодиодную арматуру с мин.световым потоком. Формально - горит, но практически не освещает заданную площадь.