Власти Архангельска проведут повторные торги на обслуживание трех автобусных маршрутов
17 ноября 2017, 16:15
Гость
17 ноября 2017, 20:42
Кто всё таки загнобил комфортабельные автобусы ходившие по маршруту 22? Сегодня ехал на 44, пазик, ржавчина, грязь, матерщинник водитель, мат из рации.
А 104-м маршрутом нет желания заняться? Захочешь домой уехать да черт знает как добираться, по часу, а то и больше автобуса ждешь... Что 11, что 76, их по городу ходит тьма, что уж говорить о 9, 44, 43, 6, 61... По городу можно в любой момент передвигаться из пункта "А", в пункт "Б", а вот за город, в частности в Уйму, Карелы, как добираться, только одному Богу известно... =С
Гость
18 ноября 2017, 11:51
В городе транспортный коллапс. Куда прокуратура смотрит? Тут всю систему менять надо- все прогнило.
Гость
18 ноября 2017, 18:42
Достаточно уволить Годзиша и его замов и все наладится.
Гость
18 ноября 2017, 22:00
Гость
18 ноября 2017, 18:42
Достаточно уволить Годзиша и его замов и все наладится.
Критикуешь - предлагай. Ну, уволят Годзиша, а вместо него кого, ФИО в студию.
Гость
19 ноября 2017, 11:57
Гость
18 ноября 2017, 22:00
Критикуешь - предлагай. Ну, уволят Годзиша, а вместо него кого, ФИО в студию.
Павленко верните. при нем в городе был порядок. он всё наладит
Гость
17 ноября 2017, 16:53
Жители Архангельска, как мне кажется, уже лет двадцать оплачивали не только проезд, но и авансом обновление подвижного состава. Не пора ли возвращать вложенные инвестиции?
Гость
18 ноября 2017, 10:52
Верните электротранспорт!
Гость
18 ноября 2017, 21:28
И на 31 тоже надо ждать по 40 минут на ржавом пазике. В выходные по часу ждать надо. Пора 11. 76. половина сократить.
Гость
17 ноября 2017, 16:48
сначала пусть все автобусы станет низкопольными, а уже потом цену повышают
Гость
17 ноября 2017, 22:20
сначала дороги надо для этих низкопольных сделать,а потом уже мечтать о них.
Гость
17 ноября 2017, 16:54
у перевозчиков столько денег, что они бы могли все автобусы поменять и ещё 10 лет жить спокойно
Гость
17 ноября 2017, 17:56
А ты откуда знаешь зайчик?
Гость
18 ноября 2017, 12:15
Ну и сколько стоит новый автобус? Москва закупила, по 40млн. за шт.
Гость
19 ноября 2017, 13:39
Гость
18 ноября 2017, 12:15
Ну и сколько стоит новый автобус? Москва закупила, по 40млн. за шт.
Стоимость одного нового низкопольного автобуса - 7,8-8 млн.руб.
Гость
17 ноября 2017, 16:49
почему именно эти маршруты выбрали
Гость
17 ноября 2017, 17:05
Не хочу ездить на пазиках, давайте нормальные автобусы!
Гость
17 ноября 2017, 18:07
А что первый раз мало откатили?
Гость
17 ноября 2017, 17:00
Если опять дадите нашим выиграть, то плохо будет, они не хотят перевозить людей, а только зарабатывать деньги
Гость
19 ноября 2017, 14:45
Не зарабатывать, а получать!!! Это разные вещи!
Гость
19 ноября 2017, 22:14
Гость
19 ноября 2017, 14:45
Не зарабатывать, а получать!!! Это разные вещи!
Получают деньги в горадмине, а частники зарабатывают горбом рабов.
Гость
17 ноября 2017, 17:08
Власти, только не допускайте этих аквилоновцев до закупок, а то опять кинут
Гость
17 ноября 2017, 19:54
Власть вас обидели аквилон, очень интересно.........
Гость
20 ноября 2017, 10:43
Гость
17 ноября 2017, 19:54
Власть вас обидели аквилон, очень интересно.........
Так, депутанцы из Аквилона и им решать, что будет делать горадмин.
Гость
17 ноября 2017, 18:58
Когда льготы для инвалидов будет? Вся Москва на льготах. В России живём где равноправия?
Гость
17 ноября 2017, 21:11
Федеральный закон для инвалидов действует по всей России. инвалиды 1 группы ездят без оплаты и дети инвалиды и сопровождающие. Если Вас заставляют платить пишите в суд или в прокуратуру, представьте билет и справку из МСЭ. хотя город нищебродов, могут и проигнорировать. было уже такое. но я проездом была, а вы если местный привлеките прессу. Удачи..
когда льготы для всех пенсионеров (безисключения) будут?
Гость
17 ноября 2017, 16:49
если бы не Яковлев уже бы ездили на нормальных автобусах
Гость
18 ноября 2017, 00:53
Яковлев ширма. Это тема единоросского депутата гордумы Дудникова Вадима. Решил своё материальное положение поправить, а то в 2016 был самым нищим депутатом по отчету
Гость
17 ноября 2017, 17:09
Яковлева на доску позора!
Гость
17 ноября 2017, 20:37
себя вывеси
Гость
17 ноября 2017, 17:08
Будем на нормальных автобусах ездить - очень давно хочется!
Гость
17 ноября 2017, 19:55
Губу раскатай
Гость
17 ноября 2017, 16:51
может эти торги не сорвутся и мы будем ездить на нормальных автобусах
Гость
17 ноября 2017, 16:54
я против повышения тарифа
Гость
17 ноября 2017, 16:52
уж с 20 декабря, а я ждал в ноябре
Гость
17 ноября 2017, 17:02
Когда уже всё проведут и автобусы хорошие ездить будут
Гость
17 ноября 2017, 17:02
пазики - это какой класс обслуживания?
Гость
17 ноября 2017, 17:09
Ой, наконец-то дождались!
Гость
17 ноября 2017, 17:17
всё решили и нашли барыгу только осталось левый конкурс провести для порядку а то москва вставит
Российская Федерация, в 2017г. произвела 45 - 50 отечественных автобусов на всю страну! Это, очень серьёзная модернизация по скАлковски!!! Москва закупила, к ЧМ 2018г. по футболу, 50 импортных автобусов, по 40млн. руб. каждый.
Гость
18 ноября 2017, 10:04
ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ 22-Й МАРШРУТ!!
Гость
17 ноября 2017, 16:53
а кондуктора те же останутся или нет?
Гость
19 ноября 2017, 22:11
А есть другие, зая? Иди сам)))
Гость
17 ноября 2017, 16:50
где вообще остров Кего находится?
Гость
17 ноября 2017, 21:42
Туда на автобусе не доехать... Сначала на теплоходе, а потом уже на автобусе по Кегострову.
Гость
17 ноября 2017, 16:51
сначала свои возможности надо соотнести, а уже потом в торгах участвовать
Гость