Власти Архангельска проведут повторные торги на обслуживание трех автобусных маршрутов
17 ноября 2017, 16:15
Гость
18 ноября 2017, 21:28
И на 31 тоже надо ждать по 40 минут на ржавом пазике. В выходные по часу ждать надо. Пора 11. 76. половина сократить.
Гость
18 ноября 2017, 13:42
А 104-м маршрутом нет желания заняться? Захочешь домой уехать да черт знает как добираться, по часу, а то и больше автобуса ждешь... Что 11, что 76, их по городу ходит тьма, что уж говорить о 9, 44, 43, 6, 61... По городу можно в любой момент передвигаться из пункта "А", в пункт "Б", а вот за город, в частности в Уйму, Карелы, как добираться, только одному Богу известно... =С
Гость
18 ноября 2017, 11:51
В городе транспортный коллапс. Куда прокуратура смотрит? Тут всю систему менять надо- все прогнило.
Гость
18 ноября 2017, 18:42
Достаточно уволить Годзиша и его замов и все наладится.
Гость
18 ноября 2017, 22:00
Гость
18 ноября 2017, 18:42
Достаточно уволить Годзиша и его замов и все наладится.
Критикуешь - предлагай. Ну, уволят Годзиша, а вместо него кого, ФИО в студию.
Гость
19 ноября 2017, 11:57
Гость
18 ноября 2017, 22:00
Критикуешь - предлагай. Ну, уволят Годзиша, а вместо него кого, ФИО в студию.
Павленко верните. при нем в городе был порядок. он всё наладит
Гость
18 ноября 2017, 10:52
Верните электротранспорт!
Гость
18 ноября 2017, 10:04
ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ 22-Й МАРШРУТ!!
Гость
17 ноября 2017, 20:42
Кто всё таки загнобил комфортабельные автобусы ходившие по маршруту 22? Сегодня ехал на 44, пазик, ржавчина, грязь, матерщинник водитель, мат из рации.
Когда льготы для инвалидов будет? Вся Москва на льготах. В России живём где равноправия?
Гость
17 ноября 2017, 21:11
Федеральный закон для инвалидов действует по всей России. инвалиды 1 группы ездят без оплаты и дети инвалиды и сопровождающие. Если Вас заставляют платить пишите в суд или в прокуратуру, представьте билет и справку из МСЭ. хотя город нищебродов, могут и проигнорировать. было уже такое. но я проездом была, а вы если местный привлеките прессу. Удачи..
когда льготы для всех пенсионеров (безисключения) будут?
Гость
17 ноября 2017, 18:23
Российская Федерация, в 2017г. произвела 45 - 50 отечественных автобусов на всю страну! Это, очень серьёзная модернизация по скАлковски!!! Москва закупила, к ЧМ 2018г. по футболу, 50 импортных автобусов, по 40млн. руб. каждый.
всё решили и нашли барыгу только осталось левый конкурс провести для порядку а то москва вставит
Гость
17 ноября 2017, 17:09
Яковлева на доску позора!
Гость
17 ноября 2017, 20:37
себя вывеси
Гость
17 ноября 2017, 17:09
Ой, наконец-то дождались!
Гость
17 ноября 2017, 17:08
Будем на нормальных автобусах ездить - очень давно хочется!
Гость
17 ноября 2017, 19:55
Губу раскатай
Гость
17 ноября 2017, 17:08
Власти, только не допускайте этих аквилоновцев до закупок, а то опять кинут
Гость
17 ноября 2017, 19:54
Власть вас обидели аквилон, очень интересно.........
Гость
20 ноября 2017, 10:43
Гость
17 ноября 2017, 19:54
Власть вас обидели аквилон, очень интересно.........
Так, депутанцы из Аквилона и им решать, что будет делать горадмин.
Гость
17 ноября 2017, 17:05
Не хочу ездить на пазиках, давайте нормальные автобусы!
Гость
17 ноября 2017, 17:03
на каки маршрутах можно карточкой расплачиваться?
Гость
17 ноября 2017, 17:02
Когда уже всё проведут и автобусы хорошие ездить будут
Гость
17 ноября 2017, 17:02
пазики - это какой класс обслуживания?
Гость
17 ноября 2017, 17:01
если подрядчик не смог приобрести низкопольные автобусы какого он вообще тогда участвовал в торгах
Гость
17 ноября 2017, 17:00
Если опять дадите нашим выиграть, то плохо будет, они не хотят перевозить людей, а только зарабатывать деньги
Гость
19 ноября 2017, 14:45
Не зарабатывать, а получать!!! Это разные вещи!
Гость
19 ноября 2017, 22:14
Гость
19 ноября 2017, 14:45
Не зарабатывать, а получать!!! Это разные вещи!
Получают деньги в горадмине, а частники зарабатывают горбом рабов.
Гость
17 ноября 2017, 16:56
72 посадочных места, а ещ сколько стоя вместиться должно
Гость
17 ноября 2017, 16:55
Яковлев кинул всех
Гость
17 ноября 2017, 16:54
я против повышения тарифа
Гость
17 ноября 2017, 16:54
у перевозчиков столько денег, что они бы могли все автобусы поменять и ещё 10 лет жить спокойно
Гость
17 ноября 2017, 17:56
А ты откуда знаешь зайчик?
Гость
18 ноября 2017, 12:15
Ну и сколько стоит новый автобус? Москва закупила, по 40млн. за шт.
Гость
19 ноября 2017, 13:39
Гость
18 ноября 2017, 12:15
Ну и сколько стоит новый автобус? Москва закупила, по 40млн. за шт.
Стоимость одного нового низкопольного автобуса - 7,8-8 млн.руб.
Гость
17 ноября 2017, 16:53
а кондуктора те же останутся или нет?
Гость
19 ноября 2017, 22:11
А есть другие, зая? Иди сам)))
Гость
17 ноября 2017, 16:53
Жители Архангельска, как мне кажется, уже лет двадцать оплачивали не только проезд, но и авансом обновление подвижного состава. Не пора ли возвращать вложенные инвестиции?
Гость
17 ноября 2017, 16:52
уж с 20 декабря, а я ждал в ноябре
Гость
17 ноября 2017, 16:51
сначала свои возможности надо соотнести, а уже потом в торгах участвовать
Гость
17 ноября 2017, 16:51
может эти торги не сорвутся и мы будем ездить на нормальных автобусах
Гость
17 ноября 2017, 16:50
где вообще остров Кего находится?
Гость
17 ноября 2017, 21:42
Туда на автобусе не доехать... Сначала на теплоходе, а потом уже на автобусе по Кегострову.
Гость
17 ноября 2017, 16:49
если бы не Яковлев уже бы ездили на нормальных автобусах
Гость
18 ноября 2017, 00:53
Яковлев ширма. Это тема единоросского депутата гордумы Дудникова Вадима. Решил своё материальное положение поправить, а то в 2016 был самым нищим депутатом по отчету
Гость
17 ноября 2017, 16:49
почему именно эти маршруты выбрали
Гость
17 ноября 2017, 16:48
сначала пусть все автобусы станет низкопольными, а уже потом цену повышают
Гость
17 ноября 2017, 22:20
сначала дороги надо для этих низкопольных сделать,а потом уже мечтать о них.
Достижения
Свой среди своих