перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Советник Игоря Орлова научит предпринимателей России зарабатывать на динозаврах

Гость
21 ноября 2017, 12:29
это годзилыч

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 ноября 2017, 12:54
Смешно над этими жалкими попытками властей прикрыть отдельными мелкими успехами бедственное положение народа в области и в стране.
Гость
21 ноября 2017, 11:20
Парк замечательный) Успехов, Вам, Сергей
Гость
21 ноября 2017, 12:25
Только динозавры спасут экономику Поморья.
Гость
21 ноября 2017, 13:51
Да здравствуют динозавры. Динозавров в каждый двор. Динозавры - это мы. Без динозавров жить нельзя.переименовать Архангельскую область в динозаврию. Блин, чушь какая-то получается. Но как красиво! Как оптимистично!
21 ноября 2017, 14:19
Правильно ! Как я сам не догадался ... В каждую деревню Поморья - вместо доступного жилья, справедливой коммуналки, новых больниц и школ, постоянной работы, приличной зарплаты, своевременной индексации пенсий, невредных и вкусных продуктов, честной и неподкупной власти - своего динозавра ! ))
Гость
21 ноября 2017, 14:46
очень хорошо, что архангельская область будет участвовать в таком проекте. Сергею Респект!
Гость
21 ноября 2017, 16:41
это твоё будущее.
Гость
21 ноября 2017, 11:18
С такой крышей хорошо кричать Я и учить других. В Вельске он может и потянул но в Архангельске крылья подрежут точно.
Гость
21 ноября 2017, 11:43
Он так-то сначала стал бизнесменом, а уже потом его заметили. и потом Сергей молодец, не только для себя и прибыли своей делает, а старается для развития Вельска
Гость
21 ноября 2017, 16:40
одни клоуны+звери и птицы разрушают регион пора сезон охоты на волчар открывать
Гость
21 ноября 2017, 17:48
Серёжа молорик! Так держать!!
Гость
21 ноября 2017, 17:52
отлично! так их всех!!!
Гость
21 ноября 2017, 16:06
Какие у нас тупые и завистливые люди! Благодаря Пятовскому в Вельске теперь есть куда сходить и не просто по магазинам, а посмотреть действительно что-то интересное)
Гость
21 ноября 2017, 18:01
А может сходить на выставку, в музей, на концерт, в библиотеку? Хотя, если этого нет, то динозавры это самое то. Не завидую!