7 декабря вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
21 ноя 2017 в 16:43

А еще атаковали продавцы теплиц, пиццы, квартир, алмагов, косметических услуг, картофеля до подъезда, горящих путевок, вскрыватели дверей, шиномонтажники да еще много чего. А по проводному радио россии круглосуточно, иногда прерываясь на новости, призывают срочно купить средства и аппараты от всего и сразу. Их тоже надо бы всех проверить

Гость
22 ноя 2017 в 08:48

В 1937 году система "предупреждения преступлений" работала очень хорошо. Полстраны в ГУЛАГе сидело по подозрениям и доносам.

Гость
22 ноя 2017 в 08:50

В 1937 году система ареста и осуждения по "подозрениям" (и доносам) очень хорошо работала. Полстраны в ГУЛАГе сидело. Вы этого хотите? Правильно выше написали, голову на плечах надо иметь не только для того чтобы есть и пить.

Николай.
21 ноя 2017 в 16:43

Так хочется надеяться, что когда-нибудь у наших чиновников из правительства, депутатов,хватит ума возвратиться к Советской системе обслуживания населения, ибо этот современный бардак уже порядочно надоел со всеми новшествами.

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
22 ноя 2017 в 11:26

Верю! Всегда верю! Но, только в чудодейственное исцеление от "Алмаг", и только в свой - нашу домашнюю любимицу кошку Буську по подпольной кличке "Котэ-Алмаг-3000"! А, вы всё ещё доверяете жуликам и проходимцам?... ;-)))

Гость
21 ноя 2017 в 21:29

Вина за это как и за тел мошенников лежит на власти. Почему, когда меня хотят развести (например с помощью смс), мне не подать заявления в милицию, не примут, типа преступление не совершено. А если бы заявления принимали на стадии только готовившегося мошенничества, не было бы столько обманутых, в основном стариков. Но почему то, человек получивший смс от мошенников не знает куда обратиться. Почему?

ОТВЕТИТЬ
Aleks29
22 ноя 2017 в 12:27

Если бы желание было у компетентных органов,то давно могли бы пресечь эти преступления!Но выгоднее наверное заниматься другим,так как государство от этого не страдает,а пенсионеров то что разводят,давно плевать нашим властям!!!

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
22 ноя 2017 в 11:19

Доколе в этой стране мошенники будут чувствовать себя вольготно творя беззакония прикрываясь законом?!... ;-)))

Гость
21 ноя 2017 в 16:53

159 УК, вот только по какой части непонятно.