перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Команда Навального в Архангельске обжалует действия полицейских в суде

26 ноября 2017, 14:26
Гость
Гость
27 ноября 2017, 17:07
Как надоело читать оппозиционеров Навального с нынешним правительством которое боится что придет к власти кто то другой.
Гость
28 ноября 2017, 03:13
В мире животных )))
Гость
27 ноября 2017, 12:14
Что за "дистрикты" за навального? А..., ну да, западные районы за него. А российские регионы против этого горе-политика.
Гость
27 ноября 2017, 15:41
Может оттого и живём как в азии...
Гость
27 ноября 2017, 22:35
Гость
27 ноября 2017, 15:41
Может оттого и живём как в азии...
Дай Бог, чтобы никогда не жить, как на Западе.
Гость
27 ноября 2017, 12:02
Полицейский произвол, чо. Россия так и не выдавила из себя Совок.
Гость
27 ноября 2017, 13:18
Либеральный бред в головах у некоторых.
Гость
27 ноября 2017, 10:21
Коррупционеры могут спать спокойно. Паства на виду и похлопочет. Только их слышно, как ни странно.
Гость
27 ноября 2017, 09:54
Вранье от начала до конца 100%, впрочем как обычно, Овальный врет через слово, но школота хавает, на то она и школота - мозга нет.
Гость
27 ноября 2017, 09:45
Жулье ( свита 10% губера) отобрала бумажки у проходимца
Гость
27 ноября 2017, 08:50
"Ничего не знаю, ничего не вижу. Ничего никому не скажу!"
Гость
27 ноября 2017, 04:38
Листовки были и на них люди всем миром собирали. А полиция их в наглую отняла, не предъявив документов. К тому же в них ничего противоправного не содержалось. Значит полиция нарушила закон статья 161 ч.2 УК РФ , а за него уголовная ответственность. Но в нашей стране законы не для всех. Листовки и агит прогулки-это классика выборов , просто мы уже об этом забыли. И если-бы Власть не боялась Навального, то ему бы не мешали баллотироваться, он гражданин у него есть на это право.Судимость признал недействительным ЕСПЧ, договор с ним ратифицировала наша страна. Так что пусть власть соблюдает свой-же закон. Ну а склоняет и коверкает его фамилию лишь тупая "вата" которая нам не нужна ,так как из-за своей покорности и пассивности решений не принимает и на выборы не ходит. Так что НАВАЛЬНЫЙ 2018 !!! Всем добра.
Гость
27 ноября 2017, 09:38
Вы уважаемый(ая) или дурак или "упоротый", а скорее всего и то и другое. Исходя из вашего "перла" вы даже не следите за биографией вашего кумира. ЕСПЧ рекомендовал отменить приговор по делу кировлеса, а приговор по делу иф роше оставил в силе. И куда вы собрались девать "тупую вату"? Может в лагеря??? Тогда чем вы лучше "кровавого режЫму"????
Гость
27 ноября 2017, 09:44
Конституционный Суд РФ сказал ЕСЧП- если это будет противоречить конституции РФ и другим ФЗ - пусть этот суд идет полем. Очень правильное решение
Гость
27 ноября 2017, 11:59
Гость
27 ноября 2017, 09:44
Конституционный Суд РФ сказал ЕСЧП- если это будет противоречить конституции РФ и другим ФЗ - пусть этот суд идет полем. Очень правильное решение
Нынешняя росская власть вертит конституционным судом как хочет и не хочет придерживаться международных законов, ну типа *дуракам закон не писан*. Чего хорошего, а стать страной-изгоем на пару с Сев.Кореей - это у них, у кремлевцев, получается.
Гость
27 ноября 2017, 01:33
Неужели есть такие, кто доверяет Навальному?
Гость
27 ноября 2017, 09:54
Я верю и таких нас много)
Гость
27 ноября 2017, 12:03
Гость
27 ноября 2017, 09:54
Я верю и таких нас много)
Жалко людей, кто верит навальным и ему подобным.
Гость
27 ноября 2017, 22:16
Гость
27 ноября 2017, 12:03
Жалко людей, кто верит навальным и ему подобным.
Жалко людей кто ещё верит нынешним, но факты коворят о многом.
Гость
26 ноября 2017, 22:56
>> Волонтерам не выдали копии протокола и не разрешили сфотографировать оригинал А были ли листовки то!? =)))
Гость
27 ноября 2017, 09:23
Не выдали копию протокола (кстати , в протоколе должна быть подпись того, на кого протокол под "копию протокола получил"")- жалобу в прокуратуру и все. Хотя непонятно, какой смысл "прятать" копию протокола, станноватая история.
Гость
26 ноября 2017, 19:44
дак а листовки зачем грабить чего бояться
Гость
26 ноября 2017, 18:53
Временами он дело говорит
Гость
27 ноября 2017, 01:30
Времена меняются!
Гость
27 ноября 2017, 22:16
Гость
27 ноября 2017, 01:30
Времена меняются!
Нужно чтобы в лучшую сторону менялись.
Гость
26 ноября 2017, 17:57
Когда уже "наваляют" этому Навальному и еже с ним приспешникам, чтобы успокоились раз и навсегда!!!
Гость
26 ноября 2017, 19:14
Прихвостень губернаторский, попросили написать или за свое кресло дрожишь?
Гость
26 ноября 2017, 17:07
маразм. кремль разыгрывает перед выборами карту навального в роли робин куда. ха-ха. если бы у него был зуб на кремль и желание то его банда бы действовала а так ездит по регионам ха за левые бабки и рассказывает школоте сказки это ерунда. только действия возведут его ранг робин гуда а так он клоун. но он хочет что то доказать как в прочем и сабачак.
Гость
26 ноября 2017, 18:17
Хоть бы одна запятая . Понятно , кто есть школота...
Гость