21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
29 ноя 2017 в 23:30

Хоть одна хорошая новость. Пусть уберут.

Гость
30 ноя 2017 в 09:24

Без согласования? Несколько лет? как так может быть? :) Власти в москве живут? Или у них квартиры прямо там где работают,чтобы в город не выходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 08:22

Пять лет обували наших сограждан!

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
30 ноя 2017 в 11:34

В прошлые выборы президента был брошен полушутливый-полусерьёзный клич: "Проголосую за того в президенты кто отменит надоедливую рекламу на ТВ!", сейчас этот клич будет другой: "За того кто полностью запретит все "микрозаймы"! ". Прогресс, однако! ;-)))

Гость
30 ноя 2017 в 00:07

вопросы решаются с задержкой в несколько лет, и так во всём. а почему нельзя сразу решать? зачем ждать 5 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 08:58

Всем давно понятно, что эти криминальные учреждения воздвигнуты незаконно, но есть люди во властных структурах, которые подписывали разрешающие документы, вполне вероятно являясь учредителями этих лавочек!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 08:32

Не, я угораю с местной власти и с того, как они подают информацию: "… без согласования…"
Я понимаю рекламу на столб можно повесить без согласования, но павильоны ПО ВСЕМУ ГОРОДУ, ВКЛЮЧАЯ ЦЕНТР, на протяжении нескольких лет — как там конь говорил из мультика: "не смешите мои подковы"?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 10:29

ПАВИЛЬОНЫ ЗАКРОЮТ ОНИ ПЕРЕЕДУТ В ДОМА РЯДОМ С ОСТАНОВКАМИ И ЧТО ИЗМЕНИТСЯ. НАДО ПРОСТО СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ ЧТОБЫ БАРЫГАМ БЫЛО НЕВЫГОДНО ГРАБИТЬ НАРОД.

Гость
30 ноя 2017 в 11:25

Эти микрозаймы пора полностью запретить, сначала дают деньги под бешенные под бешенные проценты с залогом недвижимости, а через год-два в суд и человека на улицу!!! Один Кондаков чего стоит, пора уже объявлять их схемы вне закона и заводить уголовные дела!!!

Гость
30 ноя 2017 в 13:19

Эти "микрозаймы" нужно не только с остановок убирать их вообще из природы убрать нужно.

Гость
30 ноя 2017 в 09:56

Давно пора прикрыть этих ростовщиков!Хватит грабить народ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 08:54

кому они мешают? это хоть какая то возможность простым горожанам не умереть с голоду при такой безработице в городе. совсем сбрендили

ОТВЕТИТЬ
spacemen
30 ноя 2017 в 10:28

Сначала народ оставили с нищими зарплатами в богатейшем государстве мира,а то что осталось у людей,то еще дограбят банки и микрофинансовые организации(узаконенное ростовщичество) в виде кредитов!Жить людям как-то надо и кушать хочется каждый день,вот и занимают деньги у таких "финансовых бизнесменов".Сам был тому свидетелем,когда инвалиду не откуда было взять денег,а в банке не дали,вот и пришлось шлепать к ростовщикам!

30 ноя 2017 в 10:27

Вообще нужно раз и навсегда запретить этот вид деятельности в России.Только дурачки берут займы под такие бешеные проценты!И попробуй допусти просрочку - сразу придут коллекторы бандиты,которые сидели реальные сроки на зоне...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 10:33

Полагаю, что у главы администрации должно быть много вопросов к руководству Управления торговли и услуг населеню, несменяемому долгие годы. Именно с их молчаливого согласия, можно сказать одобрения, нестационарные торговые объекты использовались не по назначению. Никакого контроля со стороны данного управления не осуществлялось. В этом городе торговля и услуги стихийные, никто ими не управляет. Крыша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 08:47

Где можно лайк поставить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 10:36

Пусть они работают. Только пусть умный Путин придумает, что бы они 90% полученных денег отдавали в доход государству, в качестве налога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 00:35

А откаты зачем брали столько времени , забыли ?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2017 в 10:44

очнулись...а где вы были с 2012 года?

Гость пенсионер
30 ноя 2017 в 23:06

Как говорят на ошибках учатся. Но надо учится на ошибках других. но мы повторяем свои ошибки......

Гость
1 дек 2017 в 09:24

Автор что-то напридумывал. )
Где микрозаймы у Самойловского роддома?
Там ларек с дисками был и фрукты-овощи. И еще какой-то павильон одеждой торговал.

30 ноя 2017 в 09:21

Не пользоваться их услугами-сами съедут.

Гость
30 ноя 2017 в 14:36

Всю систему менять надо- все прогнило

Гость
30 ноя 2017 в 17:04

Интересная тема. Кину в "сохранёнки". Забавно, что многие думают что "стали" они там бесплатно, случайно, и конечно же вписываются в архитектурный ген план "градостроительства". ))) Взбунтовались тут!!!))) Совсем с ума сошли? Как им теперь финансировать торговые центры? Чёрный налик ведь надо легализовать как-то!

Загрузка...