Игорь Орлов поручил подготовить проекты ремонта детских поликлиник Поморья
4 декабря 2017, 11:17
Гость
4 декабря 2017, 12:07
Засуетился перед выборами. Поздно пить боржоми
Гость
4 декабря 2017, 14:32
кому поручил то или как обычно сам себе перед зеркалом.
Гость
4 декабря 2017, 13:29
Интересно по каким критериям опять будут отбирать подрядчиков на строительство? Опять наступят на те же грабли? ООО "Архангельск Инвест" - Обманутые дольщики ЖК "Верона" на Красноармейской, ООО "Капитал Инвест" - дольщики ЖК "Традиция" на Терехина. Брак на стройках по расселению ветхого жилья, НО за всеми фирмами стоят Андрей Овчинников и Сергей Бобков., а у них еще десяток фирм. Может стоит заносить в черные списки не юридические лица и фамилии учредителей? Открыть ООО-шку, кинуть подрядчиков и заказчиков и открыть новую совсем не сложно, а отвечать не кому.
Вот и достраивает государство за счет бюджета.
Гость
4 декабря 2017, 17:12
Страна такая, одно ворьё.
Гость
4 декабря 2017, 14:23
Причём тут выборы? выборы губернатора уже были
Гость
4 декабря 2017, 14:43
Выборы Президента в марте 2018г.! Или Вы не знали? А там кадровые перестановки! Губернаторов то по всей стране меняют.
Гость
4 декабря 2017, 15:44
Какой заботливый, поручил он. А что минздрав от скуки на все руки - и сметы составлять умеет?
Гость
4 декабря 2017, 16:18
Действительно, ведь на изготовление проектно-сметной документации тоже деньги нужны, поручить то проще всего!
Гость
4 декабря 2017, 12:34
Пи- пи пи. Бородатый прошелся бы в начале по детским больничкам Архангельска, в них снимать фильм можно "Холодное лето 53", и заглянул в инфекционку детскую......
А толь незнает........
Гость
4 декабря 2017, 14:34
Когда делали больницу на Приорова - казалось бы благое дело, и то нашлись недовольные, которые не могли обойти здание, чтобы войти внутрь
Гость
4 декабря 2017, 14:33
на больницы предостаточно выделяется, просто деньги идут не только на косметические ремонты, но и на оборудование и на препараты, на инструменты, вату, бинты, на зарплаты мед персоналу.
Гость
4 декабря 2017, 16:47
А, кто такой ОИА, чтобы.., опять же, кто-то выполнял его хотелки? С чинуриками связываться хуже нет.
Гость
4 декабря 2017, 17:44
Хорошо когда хорошо и плохо когда плохо.
Гость
4 декабря 2017, 17:43
вообще-то есть специальное министерство для этого
Гость
4 декабря 2017, 17:43
Давно пора было это сделать, жаль что лишь в следующем году будут ремонтировать!
Гость
4 декабря 2017, 17:45
Где детские садики строить будут? Можно сразу у нового роддома, чтобы оттуда и шли в детский сад.
Гость
4 декабря 2017, 21:49
Садики уже поздно строить. Рождаемость падает. В 2017 году в Архангельской области родилось на 1500 детей меньше,чем в 2016.
Гость
4 декабря 2017, 22:30
Если чуть подождать, то и детские поликлиники будут не нужны.
Гость
5 декабря 2017, 08:55
Ужасно! Неужели без поручения губернатора детские поликлиники ремонтировать не надо?
Работаем по заявкам - как управляющие компании?
Гость
5 декабря 2017, 19:10
Опомнился.
Гость
4 декабря 2017, 14:30
Уже достали со своими недостроями! Сначала деньги вкладываете не пойми во что, а потом жалуетесь! Ведь, не бойсь никто не стал покупать в Аквилон-инвест квартиру, а вложили во что подешевле - скупой платит дважды
Гость
4 декабря 2017, 16:04
Почти все недострои рекламировал государственный АРОИЖК, предлагал ипотеку на их стройки , в итоге сам разорился. И зачем государство разрешает одному человеку открывать десятки фирм, неужели непонятно, что для честной работы столько не нужно.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
749мм 93%Игорь Орлов поручил подготовить проекты ремонта детских поликлиник Поморья