RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Госдуме пообещали «в два раза жестче» бороться с архангельскими чиновниками

Гость
11 декабря 2017, 13:18
депутаты деньги делят
Гость
11 декабря 2017, 17:11
Бороться? И тут же повышает Мендель им зарплату бедным.
Гость
12 декабря 2017, 09:09
Депутат - слуга народа раньше так было мы их выбирали они защищали наши интересы а теперь мы их слуги и интересы они только свои и своих родственников отстаивают. Действительно а нужны ли они ??? они же ничего не решают а развелось их как тараканов Надо вспомнить лозунг ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ
Гость
11 декабря 2017, 19:55
Может Палкин как строитель достроит два долгостроя с обманутыми дольщиками за ООО "Капитал Инвест", а заодно как депутат и с этими недостроителями разберется. И людям жилье и конкурентов меньше.
Гость
11 декабря 2017, 21:29
"Капитал Инвест" уже переписал квартиры дольщиков на ООО "Двинской город" и хотя и там и там директор Овчинников Андрей, а зам Бобков Сергей, но дольщикам уже ничего не светить. КИНУТЫ ОНИ.
Гость
12 декабря 2017, 23:52
Всю систему менять надо- все прогнило.
Гость
13 декабря 2017, 22:06
Интересно будет посмотреть,как они будут бороться сами с собой!Сами то понимают о чём говорят?Все повязаны между собой,кто интересно победит???
Гость
11 декабря 2017, 14:23
если бы в депутаты бы шли как на срочную где им платили бы минимальную оплату труда то туда бы все равно бы шли потому что там можно Отдохнуть и быть 5 лет в отпуске) вывод- а государству нужна ли вообще депутатская должность?
Гость
11 декабря 2017, 15:01
Лишнее никчёмное, бесполезное, коррумпированное, преступное звено. Всю систему менять надо- все прогнило!
Гость
11 декабря 2017, 16:05
Игорек, а ты откуда знаешь про срочную? Книжки читал?
Гость
11 декабря 2017, 19:37
Гость
11 декабря 2017, 19:37
Игорек, а ты откуда знаешь про срочную? Книжки читал?
вопрос не о том где и откуда я знаю про Срочную службу а вопрос о том Были ли бы депутаты лучше если бы получали бы зарплату как солдатики получают на срочной службе ) и самое главное- срочную службу служат ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ так если даже бы Это люди бы внедрили бы во власть- то общество было бы намного счастливее а не так чтобы во власть люди лезли чтобы там всю жизнь оставаться пеняя на то что ОН дека незаменимый человек- чушь то
Гость
11 декабря 2017, 12:12
Посмотрим : Чья полка толще?
Гость
11 декабря 2017, 19:30
А почему не в пять раз?
Гость
11 декабря 2017, 20:31
ПОРА ДАВНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДЕПУТАТОВ И ЧИНОВНИКОВ. ДАТЬ ИМ ЗАРПЛАТУ ПО 8 ТЫСЯЧ И ЛИШИТЬ ВСЕХ ПРИВИЛЕГИЙ. ОНИ СОЗДАНЫ ДЛЯ НАРОДА.А НЕ НАРОД ДЛЯ НИХ.
Гость
11 декабря 2017, 21:49
что выбираете -так и терпите
Гость
12 декабря 2017, 02:07
0*2=0
Гость
12 декабря 2017, 09:11
Палкин, ну выложи уже где-нибудь весь свой компромат! Чего тихушничать?
Гость
12 декабря 2017, 12:51
Помня поговорку что "Ворон ворону глаза не выклюет" понимаю что под видом "борьбы" скинут мешающий балласт, а в остальном всё останется как прежде. Диалектика (философское учение о противоположносятх) , однако! Ничто не меняется в веках и тысячелетиях! ;-)))