Следователи выяснят причины убийства жителя Онеги и его малолетней дочери
9 января 2018, 09:41
Гость
9 января 2018, 12:21
У наркомана вдруг совесть заговорила, и он решил срочно ретироваться на тот свет? Бред!
Гость
9 января 2018, 17:25
Это всё смахивает на отписку СУСКеров, так проще, отписались и забыли. СИСТЕМА.
Гость
9 января 2018, 10:56
Неблагополучие общее там. Ощущение такое от пребывания в тех местах. Исход людей оттуда как доказательство. Оздоравливать надо ситуацию, прежде всего правовую.
Гость
9 января 2018, 11:38
Нет там неблагополучия. Один мир, одна страна. Везде так. И оздоравливать надо духовность человеческую. Потеряли которую в погоне за материальными благами. А это задача государства. А что государство отвечает? Говорит, надо увеличить спрос и потребление. Две противоположные задачи. Так что, никто, кроме нас не возродит духовность. А начинать надо, в первую очередь, с самих себя. Близким соболезнования!
Гость
9 января 2018, 14:04
Гость
9 января 2018, 11:38
Нет там неблагополучия. Один мир, одна страна. Везде так. И оздоравливать надо духовность человеческую. Потеряли которую в погоне за материальными благами. А это задача государства. А что государство отвечает? Говорит, надо увеличить спрос и потребление. Две противоположные задачи. Так что, никто, кроме нас не возродит духовность. А начинать надо, в первую очередь, с самих себя. Близким соболезнования!
Святым духом сыт не будешь
Гость
9 января 2018, 15:41
Гость
9 января 2018, 14:04
Святым духом сыт не будешь
Здесь не про деньги и не про еду. И может хватит любую тему переводить в деньги?! Смартфоном тоже сыт не будешь, шубой сыт не будешь, Турцией сыт не будешь... Могу бесконечно продолжать. Это все виды развлечения, как и наркотики, в общем-то. И к еде никакого отношения не имеют.
Гость
9 января 2018, 11:46
а ведь раньше там была работа и сносная жизнь. теперь стали жить веселее. ельцин немало зла принёс.
Гость
9 января 2018, 16:19
Срок правления Ельцина 1991-1999 = 8 лет. Срок Путина 2000 - по н.в. (с учетом прослойки) =17 лет. Ну и конечно же во всем Е.Б.Н. виноват, а за 17 последних лет (из них 10 лет при цене нефти близкой к 100$) там всё отстроено, расцвело и благоухает...
Сейчас-10°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
с-з.
752мм 92%Следователи выяснят причины убийства жителя Онеги и его малолетней дочери