RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Архангельское Крещение — 2018: в Радово начали день с очереди и приезда Древарха

Гость
19 января 2018, 08:18
К чему тут древарх-то?... Он никакого отношения к празднику не имеет. Да и купание в только что освященной проруби (иордани) — это старинный добрый русский народный обычай, который всё же не является церковным таинством. Оставление грехов, примирение с Богом и Его Церковью возможно только в таинстве покаяния, во время исповеди в храме.
Гость
19 января 2018, 09:28
евреям свой бред расскажи))) про старинный русский праздник)
Гость
20 января 2018, 23:38
Гость
20 января 2018, 23:38
евреям свой бред расскажи))) про старинный русский праздник)
При чем тут евреи? А может это Путин виноват? У укров во всем Путин виноват. ))
Гость
19 января 2018, 11:55
Городские сумасшедшие всегда в цене и всегда востребованы. Многим они заменяют театр-политику-работу....
Ну, куда же без Андрея? Опять стало жить интереснее. Как пелось в старом советском музыкальном мультфильме"Бременские музыканты" - "Смех и радость мы приносим людям!". Давай , Андрей, жги! С тобой мир хоть на минутку становится светлей, теплей и радостней! :-)
Гость
19 января 2018, 10:34
этот икар и не горит и не тонет и не летает ну прам милки-вэй
Гость
19 января 2018, 17:42
Здравствуйте Архангельск! Я считаю, люди , которые окунаются в проруби сильные духом, бодрые и здоровые. Побольше бы таких людей. Поздравляю с Крещением всех и желаю я вам в этот час и день от души легкого очищения и Божьего благословения! Привет из Рязани.
Гость
19 января 2018, 10:41
Статья про православный обряд и при чем здесь фрики?
Гость
19 января 2018, 12:47
Не трогайте Древарха, он наш символ!
Гость
19 января 2018, 10:35
а что этот неандерталец в зелёнке блохатый что ли
Гость
19 января 2018, 11:05
Парадокс . Летом нам усиленно твердят не купаться в Двине. Вода грязная , не соответствует никаким нормам. А в январе она вдруг становится чуть ли не лечебной. Забавно. ))))
Гость
19 января 2018, 11:06
Древарх - добрый символ нашего города . Встреча с Древархом - это хороший знак .
Гость
19 января 2018, 20:12
да архангельск так и сравнивают с иродивым.
Гость
19 января 2018, 12:23
Здравствуйте ! Нас с праздником !!!
Гость
19 января 2018, 14:19
Хлорки КамАЗ сначала туда,в прорубь.
Гость
19 января 2018, 19:18
Убогие, странные люди, которые не причиняют никому вреда всегда на Руси пользовались особым уважением
Гость
20 января 2018, 23:34
Но он иногда причиняет вред.
Гость
19 января 2018, 11:02
Древарха в президенты!!!
Гость
19 января 2018, 13:48
Древарха в губеры
Гость