перейти к публикации
53 комментария к публикации

Сторонники Навального в Архангельске снова будут судиться с горадмином

19 января 2018, 21:22
Гость
20 января 2018, 14:58
Все идеи демократии замешаны на лжи. Уже в определении – ложь! Слово это переводится на русский язык как «власть народа» или «народоправство», но ни в одной из стран, считающихся демократическими, народ на деле не правит. Заветный плод государственной власти всегда в руках узкого слоя, немногочисленной и замкнутой корпорации людей, чье ремесло – политика, профессия – жестокая и беспощадная борьба за эту власть.
Гость
20 января 2018, 17:23
полностью согласен, и хотелось бы добавить , но эту информацию ни на одном сайте не пропустят.
Гость
20 января 2018, 17:53
Совершенно с Вами согласен! Плюсую!
Гость
21 января 2018, 13:42
причем тут демократия? любая власть в любом типе государства абсолютно Одинакова а коль этого не понимаешь - значит и твои мозги закорочены твоей же правдой а на самом деле ложью) человек уже обязан жить без власти и задавать вопросы А зачем нужна власть как таковая? все остальное можно считать таким же и тем же вывод- ты такой же как и сама сейчас демократия))
Гость
20 января 2018, 01:55
была бы власть нормальная то допустили, а так от кормушки никто не откажется
Гость
20 января 2018, 10:09
Естественно, если сменится власть то этих пересажают и все вернут награбленное стране, они этого и боятся.
Гость
20 января 2018, 11:59
это было во все времена и при любой власти , ещё со времён Киевской Руси, во власть идут решать СВОИ амбиции и проблемы , неужели это не понятно , и это старо как мир, ну если кто-нибудь интересуется историей страны.
22 января 2018, 11:17
Если бы все эти эти митингующие в знак протеста, например, дворы от мусора или от снега убирали, пользы больше было.
Гость
26 января 2018, 18:18
Так дворы от снега должа власть убирать, нанимая дворников и оплачивая их работу - разве не так? Сторонники Навального и добиваются этого - чтобы власть на местах тоже работала, чтобы законы соблюдались. Ты с этим не согласен, что ли?
Гость
20 января 2018, 04:39
Можете смело забрасывать меня гнилыми помидорами и тухлыми яйцами, но не верю я в выборы - будет всё как надо верхам, а мы всего-лишь участники представления. ;-))
Гость
20 января 2018, 12:00
так было во все времена
Гость
20 января 2018, 12:06
Какие выборы? Вы о чём? Обыкновенное шоу!
Гость
20 января 2018, 11:58
А кто такой Навальный? Проворовавшийся коммерс, устроивший большой самопиар на условно сенсационных разоблачениях? да он и близко доступа не получил к секретной информации, случайно задел эту тему и ему повезло, решили на всякий случай его проверить. А он когда это увидел, понял что из этого такую бучу можно раздуть, что уверовавшего в него электората хватит ну если не на кандидата в президенты, то на кресло какого-нибудь депутата точно. А куда же еще недобросовестному человеку, которого за руку поймали, деваться в России? Конечно идти во власть, поближе к возможностям ,легкой кормушке и неприкосновенности.
Гость
21 января 2018, 22:36
Если уголовное дело на Навального липа, то почему проворовавшийся? Сразу говорю Навального не поддерживаю. Но факт есть факт, европейский суд ведь опроверг все .
Гость
22 января 2018, 09:04
Гость
21 января 2018, 22:36
Если уголовное дело на Навального липа, то почему проворовавшийся? Сразу говорю Навального не поддерживаю. Но факт есть факт, европейский суд ведь опроверг все .
Так называемый ,,Европейский суд,, ,, поддерживает,, любого оппозицонера,хоть Наврального,хоть Васю Ложкина..финансирование то откуда? поэтому не тешьте себя надеждой,что он ,,не виноват,,..хуже уже не будет,но лучше - возможно..
Гость
22 января 2018, 12:37
Брехать не мешки ворочать. Верховный суд приговор отменил по решению ЕСПЧ, да кормушка дороже. Снова один в один повторили.
Гость
23 января 2018, 14:41
Ценник на фото что ли не поместился?А жаль,хотелось бы знать за сколько серебренников теперь продаются Начальному!!!
Гость
25 января 2018, 03:44
Это у тебя ценник КРАО 60 руб., а ребята просто хотят жить в нормальной стране.
19 января 2018, 23:50
В спортлото пускай напишут. Цацкается с ними власть, либеральнячает.
Гость
20 января 2018, 10:08
Безумный макс, покайся грешник, хватит пилить бюджет..э
Гость
20 января 2018, 13:16
Неужто ЕГЭ по русскому сдал?
20 января 2018, 21:42
Гость
20 января 2018, 13:16
Неужто ЕГЭ по русскому сдал?
Не, не сдать ему ... Организация "Спортлото" пишется с большой буквы, однако ... )))
Гость
21 января 2018, 11:56
Красивая девушка
Гость
22 января 2018, 09:35
Это верно!
Гость
20 января 2018, 10:15
Уже и так понятно кто будет следующим Президентом РФ, это Путин. За него уже 73 процента готовы про голосовать, так что выборы состоялись товарищи.
Гость
21 января 2018, 09:49
И это правильно.
Гость
22 января 2018, 22:56
Гость
21 января 2018, 09:49
И это правильно.
Что правильно?
Гость
20 января 2018, 12:15
Навальному определена роль придворного шута. Он прыгает, всех смешит и вроде бы как и правду говорит, но все только смеются и никто не воспринимает его всерьёз. К концу года будет примерно такой расклад: Пу президент, грудинин премьер, медвед глава СФ или что то наподобе того. Шоумены жирик, зюганов на тех же местах. навальный продолжает дурачиться и изображать.оппозицию. Всем спасибо все свободны.
Гость
22 января 2018, 09:00
Точно сказано.
Гость
22 января 2018, 22:58
Гость
22 января 2018, 09:00
Точно сказано.
Точно что зая?
Гость
22 января 2018, 22:11
Лучше бы разрешили проведение митинга , ведь чем больше запрещают , тем больше проголосуют "Против всех" . А так придёт сотня человек -послушают , что ничего Навальный нового не предлагает для нашей жизни.Ну , покричат , что страна погрязла в коррупции. Дак -это и Путин говорит, даже иногда делают " показательные " задержания на разных уровнях власти . А толку -то что ? Что изменилось? Ничего и Навальный ничего не изменит .
Гость
22 января 2018, 23:02
Не позволят ему. Братки просто так власть не отдадут.
Гость
19 января 2018, 22:10
требовала бы лучше еще мужа чтобы если не от одного так от другого бы забеременела бы я всем вам таким задаю один вопрос- а что изменится если навальный будет президентом - что? один царь на троне был и будет другой? а что тогда сама не идешь в президенты? пусть тебе муж не нужен- так иди в президенты - чего же? вместо себя других толкаешь - типа = на тебе боже что мне не гоже) \а по конституции все могут быть президентами и даже те кто мужей не имеет)
Гость
19 января 2018, 23:51
Почитайте внимательно Конституцию
Гость
20 января 2018, 07:10
тут дело не в навальном а конституции как хотят так и вертят
Гость
20 января 2018, 13:13
Есть разница
Гость
20 января 2018, 12:24
Да если бы такие типа навального победили бы, то руководство городской администрации в нынешнем было бы уволено, кто бы их таких держать то стал, вот они и затряслись, а то босяком на мороз не охота идти (без работы остаться).
Гость
20 января 2018, 17:14
Если бы, да кабы....
Гость
21 января 2018, 22:36
Гость
20 января 2018, 17:14
Если бы, да кабы....
Ещё не вечер
Гость
22 января 2018, 09:00
М**зи эта сегодняшняя власть!!! Воры, вруны и негодяи
Гость
22 января 2018, 12:24
если в президенты то Удальцова Сергея - он сидел за митинг и в Кирове махинациями не занимался с лесом , а у нас тоже леса много , а Навальный про него забыл всё с коррупцией борется и Крым у Навального не наш .
Гость
22 января 2018, 22:28
Меньше слов, больше дел(тихо, мирно, без оружия (33)) А вы ребята крикуны. Собирайтесь, ни кто не помешает!
Гость
20 января 2018, 10:20
россия это страна где не нужен царь. при наличии царя воровство и ближний круг ворья которые расплодились по всей стране. хватит и думы а на местах губер и мэр избирать на год если вор то на дыбу вот только так с правящим быдлом надо тогда и порядок в рашке будет а путин и навальный и сабачак это люди и все они имеют недостатки