RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Вилегодском районе водитель ПАЗа насмерть задавил пешехода

В Вилегодском районе водитель ПАЗа насмерть задавил пешехода

38-летний мужчина от травм скончался на месте ДТП.

Сейчас в обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники полиции и ГИБДД | 29.ruСейчас в обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники полиции и ГИБДД | 29.ru
Сейчас в обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники полиции и ГИБДД

В дорожной аварии в Вилегодском районе погиб пешеход. 38-летнего мужчину насмерть сбил автобус. ДТП произошло в субботу около восьми часов вечера на 70-м километре дороги «Котлас — Коряжма — Ильинско-Подомское».

— Пострадавший от полученных травм скончался на месте происшествия. По предварительным данным, мужчина вышел на дорогу вне пешеходного перехода, — пояснили в областном УМВД.

Уже сегодня около 12:30, как сообщают очевидцы в соцсетях, на перекрестке проспекта Троицкого и улицы Воскресенской столкнулись «Лексус» и «Киа». Женщина за рулем «Лексуса», поворачивая в сторону Поморской, не предоставила преимущество иномарке. По предварительной информации, обошлось без пострадавших.

Фото: Сергей Яковлев

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем