RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

2 м/c,

ю-з.

757мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Росводоканал» ответил на «концессионные» претензии архангельской прокуратуры

Гость
12 февраля 2018, 16:06
За два последние года ничего не сгнило, ничего менять не надо.
Гость
12 февраля 2018, 16:01
По информации компании, результатом выполнения инвестпрограммы стало сокращение аварийности на сетях водоснабжения на 45%, на сетях водоотведения — на 18%, снижение потребление электроэнергии на 27%. - это же уже выше написали, можно много раз написать.
Гость
12 февраля 2018, 18:20
ругаться и спорить в россии умеют с пеленок а вот что то наладить чтобы работало так нет всё разрушили что создано в ссср а щас одни свинопасы с дипломами об очковом образовании из метро
Гость
13 февраля 2018, 11:29
Хотят отдать водоканал частнику, у которого одна цель-срубить больше денег. Тогда концов кто должен делать, не найти будет.
Гость
13 февраля 2018, 17:04
Нас в очередной раз разводят. За взятку все подпишут.
Гость
13 февраля 2018, 09:04
Во многих городах, купившихся (или продавшихся) на обещания придворных деляг, решительно отказываются от их услуг, несмотря на личную дружбу владельцев «Росводоканала» с самим государем. Структуры РВК пробились во многие города России, но к стыду его и позору их со скандалом изгнали уже из Тюмени, Волгограда, Твери, Омска, Архангельска, Калуги: вместо обещанной модернизации сетей там получили бурный рост тарифов и недовольство жителей. По инициативе мэра Омска в 2012 году концессия с РВК была разорвана; суть претензий к дочке РВК - высокие дивиденды владельцев компании в офшорах и отсутствие обещанных инвестиций в модернизацию сетей. Водоканал в Омске деприватизировали, и команда его менеджеров чуть ли не в полном составе перешла на хлебные места в «РВК-Воронеж». Нужна ли еще какая-то информация к размышлению?
Гость
13 февраля 2018, 12:26
на сайте Омского водоканала сказано, что входит в группу Росводоканал. Откуда информация по деприватизацию ? И возможно ли это в нашей стране, чтобы алчные буржуи отдали кусок пирога назад ?
Гость
12 февраля 2018, 16:49
негативных примеров в несколько раз больше. Святослав Михайлов - ждем ваших статей: ну что стоит погуглить - Барнаул, Калуга, Омск, Оренбург... Хотя на самом деле все ж было уже написано еще 2 года назад, когда "воткнули" ГМО...
Гость
12 февраля 2018, 16:02
Прокуратура "самая умная" знает как всё запороть и что с этим ничего не надо делать.
Гость
13 февраля 2018, 15:19
КРАО-покен уймись, надоел всем.
Гость
13 февраля 2018, 11:02
Новое руководство городской администрации в очередной раз нас хочет обмануть?
Гость
12 февраля 2018, 16:19
Так забавно читать 20 комментов умалишенного тролля из администрации с интервалом 30 секунд!
Гость
12 февраля 2018, 16:21
маловато положительных примеров. Может, Воронеж приподняли, а сколько объектов загубили - об этом умолчали.
Гость
13 февраля 2018, 09:46
Это росводоканал тоже заключил договор с юридической фирмой на 23 миллиона и они подготовили ответ. Так чем больше вопросов, так больше отмывания денег будет через подставную юридическую фирму. А вода тут вообще ни причём, деньги можно и без воды из воздуха брать.
Гость
12 февраля 2018, 16:04
Моя твоя не понимать, как так получилось.
Гость
12 февраля 2018, 16:04
Вон на тепло снизили тариф, давайте и на воду снижайте, раз такие инвестиции в город идут!
Гость
12 февраля 2018, 16:03
Я нормально отношусь к этому соглашению и мне честно всё равно, что будет дальше, только тариф не повышайте, тем более на водоотведение!
Гость
12 февраля 2018, 19:37
МЫ ПРОТИВ ЧУЖАКОВ НА РЫНКЕ...ОТ НИХ ТОЛКУ НЕ БУДЕТ..ТОЛЬКО БУДУТ ПОПОЛНЯТЬ СВОИ КАРМАНЫ...И РАЗВАЛИВАТЬ АРХАНГЕЛЬСК...ПРОКУРАТУРА ПРАВА...НЕ ПУСКАЙТЕ СОМНИТЕЛЬНЫХ....
Гость
12 февраля 2018, 22:31
Как мы в администрации решим так и будет, прокуратура и людишки нам не указ.
Гость
12 февраля 2018, 15:58
5 млн. человек обслуживает, ещё будет 360 наших горожан, уже умеют и знаю что делают.
Гость
12 февраля 2018, 16:05
Неужели в водоканале не будет постоянных ремонтов и будет отличная вкусная вода течь из крана?
Гость
13 февраля 2018, 11:18
Это всё пустые слова(на доверии), объясните, почему банковская гарантия, всего - 1млн. 250тыр. рублей, если у Вас там всё с прибылью?!
Гость
12 февраля 2018, 16:07
Привет. Как у вас дела? У меня всё хорошо и я рад этому.
Гость
12 февраля 2018, 16:07
Сообщите как всё решится, очень интересно что будет дальше!
Гость
12 февраля 2018, 16:05
Решение проблемы - начинается с признания проблемы, а если её нет, то проблемы тоже нет.
Гость
12 февраля 2018, 15:53
Ответил, теперь то уж точно стало всё понятно.
Гость
12 февраля 2018, 16:30
Прокуратура молодцы, остановите этих Гадзиков пока они весь город окончательно не развалили!
Гость
12 февраля 2018, 15:55
Антон Михальков - запомните это имя, потом ещё о нём много будут писать!
Гость
12 февраля 2018, 15:57
За 5 лет нам удалось сократить аварийность на сетях водоснабжения на 45%, на сетях водоотведения — на 18%, снизить потребление электроэнергии на 27% - вот этого нам точное не хватает.
Гость
12 февраля 2018, 15:56
С 2012 работают, да это же целые 6 лет, опыт небольшой, но и не малый. Сейчас столько лет потребуется для обучения водоканальщика.
Гость
12 февраля 2018, 15:54
Воду пить из под крана, это же отлично!
Гость
12 февраля 2018, 15:54
мы окажем доверие, только поскорее к нам заходите!
Гость
12 февраля 2018, 15:57
«Магазина верных решений» - это что такое вообще?
Гость
12 февраля 2018, 16:00
В Воронеже 2,5 млрд, а у нас в несколько раз больше, так как всё прогнило, всё менять надо.
Гость
12 февраля 2018, 16:11
Какой кошмар это ваше концессионное соглашение! Под мазиком пойдёт!
Гость
12 февраля 2018, 16:08
Ничего не понял из этого конфликта, версус будет в формает бпм с битом под падающие капли воды?
Гость
12 февраля 2018, 16:05
По мнению всех архангелогородцев, заключение концессионного соглашения в предложенной редакции крайне рискованно и ставит под угрозу срыва водоснабжение города.
Гость
12 февраля 2018, 16:56
Всю систему менять надо - все прогнило
Гость
12 февраля 2018, 16:09
Теперь слово прокуратуре, они должны ответить!
Гость
14 февраля 2018, 11:11
Что бы воду пить из под крана нужно все трубы поменять. Не только на улице, но и в доме. Таких денег нет ни у кого. А у нас их еще и пилят. Это все сказки про вкусную воду из под крана - только нужно понять для кого. В свое время прокуратура защищала Водоканал в лице ООО Радиус. Я думаю не забыли монополиста на пломбирование счетчиков воды. Поменялся директор Водоканала, пропал Радиус. Никто не заметил пропажи, все теперь решается проще и быстрее.
Гость
16 февраля 2018, 14:19
Концессия нужна кому угодно, только не Архангелогородцам, а есть еще и такая вещь как -ОТКАТ!