Город Американский барбер проведет мастер-класс для архангельских парикмахеров

Американский барбер проведет мастер-класс для архангельских парикмахеров

Гость из-за океана пробудет здесь сутки, но проведет их максимально содержательно для местных коллег — мастеров мужских стрижек.

Впервые в Архангельск приедет американский барбер Тедди-бой Грег. В столице Поморья гость из-за океана пробудет сутки, но проведет их максимально содержательно для местных коллег — мастеров мужских стрижек.

Приезд звезды калифорнийского барберинга организовала мужская парикмахерская FIRMA, которая решила отметить свое двухлетие максимально полезным способом — впитать новые знания. Мастер-класс состоится 26 февраля в 11 часов по адресу: пр. Ломоносова, 199 — и включит в себя два показа мужской стрижки и один показ оформления бороды. Для сотрудников FIRMA, естественно, участие в мастер-классе бесплатное. Представители других парикмахерских Архангельска, Северодвинска и Новодвинска смогут стать зрителями шоу Тедди-боя за символичную сумму в 2500 рублей.

Тедди-бой Грег известен не только своими навыками мужской стрижки, но и своим колоритным видом. Буквально с ног до головы он покрыт татуировками, которые отдают дань эпохе рокабилли. В начале февраля гость из солнечной Калифорнии открыл барбершоп в Москве и планирует остаться в России на достаточно долгое время.

Подробности участия в мастер-классе можно уточнять в официальной группе мужской парикмахерской FIRMA в ВК, а также по телефону 8-909-552-70-70.

Мужская парикмахерская FIRMA;
Архангельск, Ломоносова, 199;
режим работы: с 10:00 до 21:00 без выходных;
телефоны: 8 (909) 552-70-70, 8 (8182) 63-70-20;
группа «ВКонтакте».

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления