перейти к публикации
32 комментария к публикации

Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов прилетел с рабочим визитом в Поморье

27 февраля 2018, 13:21
Гость
3 марта 2018, 08:38
Это же не твой родной Лондон, убирайся в свой Лондон лучше.
Гость
27 февраля 2018, 15:38
АЦБК - единственный действующий крупный завод остался в округе, в Архангельске показывать нечего, ничего уже не работает.
Гость
27 февраля 2018, 18:57
И тот на 100 % принадлежит Австрии
Гость
27 февраля 2018, 21:46
Я не работаю на АЦБК. Как же я живу?
Гость
28 февраля 2018, 10:06
Гость
27 февраля 2018, 21:46
Я не работаю на АЦБК. Как же я живу?
Ты это к чему?
Гость
27 февраля 2018, 15:50
присылают разных которых не тошнит ещё от наших попрощаек но скоро конец тупоголовым управленцам будут менять
Гость
27 февраля 2018, 18:46
Давно пора.
Гость
27 февраля 2018, 21:48
Гость
27 февраля 2018, 18:46
Давно пора.
Ага, помечтай. Мы еще долго здесь будем.
Гость
28 февраля 2018, 10:05
Гость
27 февраля 2018, 21:48
Ага, помечтай. Мы еще долго здесь будем.
Сомнительно! Вас после выборов свои же поменяют, ротация однако!
Гость
27 февраля 2018, 14:00
Какое счастье...Радость пришла, откуда не ждали...А своих собачек " корги" он тоже с собой на самолётике реактивном привёз..???
Гость
27 февраля 2018, 14:17
Познакомиться? Сколько лет он работает в правительстве? Стоит ли уже знакомиться. Может пора расстаться. Чемодан, вокзал, Англия. К детям. Это так патриотично.
Гость
27 февраля 2018, 14:57
Да не познакомится он приехал.а услышать сколько процентов придут на выборы,а если определённой явки не будет,то мы с кремлёвскими товарищами сделаем выводы по поводу вашей дальнейшей работы в лице губернатора.
Гость
27 февраля 2018, 20:55
Зачем бред несёте, какая определённая явка, она уже давно отменена, хоть 100 человек придёт по всей стране, выборы будут счетаться состоявшимися, а ездят они для того, чтобы показать свою значимость и что якобы их очень волнует жизнь людей, ведь очень им хочется остаться на своих местах и дальше, благодаря которым стали миллионерами, миллиардерами.
Гость
28 февраля 2018, 00:00
Обьехал бы всю Архангельскую область, а то только и знают один архангельск.
Гость
28 февраля 2018, 08:15
показывают всегда то ,что можно показать, а надо показывать "проблемы " ,съездили бы например в Савинск ,Онегу там много вопросов "по здоровью "
Гость
27 февраля 2018, 14:00
И что? Пролетай-проходи мимо...
Гость
27 февраля 2018, 14:04
Ммддяя....Перед "выборами" вдруг захотелось с электоратом пообщаться и чёй-то от родного правительства наобещать...???
Гость
27 февраля 2018, 15:18
От ужаса увиденного приболел, пришлось районную больничку посещать.
Гость
27 февраля 2018, 15:33
Без слов.
Гость
27 февраля 2018, 15:33
просто решил отдохнуть от московских утех утехами северными заменить работники прям
Гость
27 февраля 2018, 20:02
позорище!!! Новодвинской црб!!! приехал посмотрел,ну а где пациенты? все в миг стали здоровыми?представляю что бы он услышал от них о работе нгцб.
Гость
27 февраля 2018, 20:28
Скоро Жириновский покажет всем Кузькину мать.
Гость
27 февраля 2018, 21:44
Клюкву развесистую показал?
Гость
28 февраля 2018, 07:36
Приехал бы в Областную детскую больницу и ужаснулся!!!!Приезжайте,господин Шувалов!!!!
Гость
28 февраля 2018, 08:46
Входная зона она же последняя!
Гость
28 февраля 2018, 08:51
Какое щастье то, господи. Спустился ангел с небес.... и всех ощасливил....теперь и умирать не страшно....
27 февраля 2018, 14:21
Собачек-то своих тоже отдельным самолетом привёз?
Гость
27 февраля 2018, 14:14
Входная зона - это самое главное в поликлинике! Врачей разогнали, родильное отделение закрыли. Перинатальный центр не открыли. Надо ещё обновить прощальную зону в поликлинике. Дайте, дайте, дайте денег.
Гость
27 февраля 2018, 14:58
ДАМчатики потянулись, кстати, а сколько у ДАМ - ДАМчиков?