«Ключи в мэрии дали без слов»: после публикации в СМИ архангельские погорельцы получили жилье
27 февраля 2018, 17:47
Гость
27 февраля 2018, 19:21
Да если бы не выборы, ничего бы они не получили. У нас в 2016-м сгорел дом 8-ми квартирный, до сих пор люди мыкаются по съём-ным квартирам и дом с учёта до сих пор не снят, платите люди налог за сгоревшие квартиры. Плесецкий район, п. Оксовский-Сметанин рулит.
Гость
27 февраля 2018, 20:24
что-то Плесецкий район замелькался в негативе
Гость
27 февраля 2018, 22:19
Гость
27 февраля 2018, 20:24
что-то Плесецкий район замелькался в негативе
Как и все остальные!
Гость
27 февраля 2018, 18:13
Хоть одна хорошая новость!
Гость
28 февраля 2018, 12:13
Зачем в мэрии такие некомпетентные работники, которые не понимают ничего в своей работе?!? Почему надо всегда искать поддержку в СМИ, у депутатов, что бы люди, которые получают деньги за свою работу, начали шевелится?!?
Гость
27 февраля 2018, 18:40
Шаров и юристы молодец!
Гость
28 февраля 2018, 10:03
Верно, а Годзиш со своей никчемной администрацией города пустое место, только и шевелятся как толкнут. "Нас толкнули мы упали, нас подняли мы пошли")))
Гость
28 февраля 2018, 10:54
Гость
28 февраля 2018, 10:03
Верно, а Годзиш со своей никчемной администрацией города пустое место, только и шевелятся как толкнут. "Нас толкнули мы упали, нас подняли мы пошли")))
Браво!!!
Гость
27 февраля 2018, 18:49
правильное решение. на окраинах жильё по 500тр вот туда и надо переселять нуждающихся а то всем давать новое жильё в центре даже московского бюджета не хватит. рынок архангельска переполнен предложениями на вторичке и цена копеечная в сравнении с ценами аквилона так что давно пора переселять.
Гость
27 февраля 2018, 20:07
Где это вы видели квартиры по 500 тыс.руб. За эту сумму нельзя купить даже комнату на окраине. Если только сарай. Какой фантазёр!!!
Гость
27 февраля 2018, 22:17
Московского бюджета хватит чтобы 10 город типа Архангельска построить, они там на на новогоднее освещение за несколько недель годовой бюджед Архангельска потратили одним махом.
Гость
27 февраля 2018, 22:18
Гость
27 февраля 2018, 20:07
Где это вы видели квартиры по 500 тыс.руб. За эту сумму нельзя купить даже комнату на окраине. Если только сарай. Какой фантазёр!!!
Комната на окраине стоит лям с хвотстиком.
Гость
28 февраля 2018, 15:06
Где были прописаны дети? Почему они не были прописаны по адресу, где сгорели квартиры?
Гость
28 февраля 2018, 15:36
экономили.
недобор компенсировался засчет всех остальных
вот такие хитро... и получают все что хотят
а депутаты еще и пиарятся на этом
Гость
28 февраля 2018, 16:04
Где были прописаны дети? Почему они не были прописаны по адресу, где сгорели квартиры?
Гость
28 февраля 2018, 19:25
Гость
28 февраля 2018, 16:04
Где были прописаны дети? Почему они не были прописаны по адресу, где сгорели квартиры?
Повторяешься!
Гость
1 марта 2018, 13:07
Какой Шаров молодец! Рада за семью!
Гость
28 февраля 2018, 08:43
Ключи получили бы и без помощи шарова прописав детей и выполнив требования закона. Депутату грешно так тупо пиариться за счет пострадавших
Гость
28 февраля 2018, 09:30
Только до того пока депутат Шаров не вмешался городская администрация и не шевелилась, а как жаренным запахло сразу ключики вручили!
Гость
28 февраля 2018, 09:38
депутат не пиарится, а работает. сми освещают его деятельность.
и второе - если бы не депутат, так бы и ходили мы в мэрию, получая глупые ответы на свое вопросы.
Гость
28 февраля 2018, 23:12
Гость
28 февраля 2018, 09:38
депутат не пиарится, а работает. сми освещают его деятельность.
и второе - если бы не депутат, так бы и ходили мы в мэрию, получая глупые ответы на свое вопросы.
А как это вообще возможно, что дети не прописаны были? о_О Автоматически же прописываются по месту прописки одного из родителей (даже при несогласии собственника жилья) Что это ещё за дети-бомжи???! Как такими родителями можно быть, я не понимаю...
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%«Ключи в мэрии дали без слов»: после публикации в СМИ архангельские погорельцы получили жилье