Педагогов Поморья поощрят премиями до 200 тысяч рублей
12 марта 2018, 13:12
Гость
12 марта 2018, 15:17
На пенсионеров, получающих нищинскую пенсию в 10 тысяч руб. - денег нет, а ,,лучшим" учителям, помимо их з/п (далеко не в10 тыс.р.), от 50 000 до 200 000 рублей находятся. Интересно, кто будет определять лучшего, и по каким качествам? Это наверно будут те, которых постоянно приглашают подработать на избирательные участки? Я, считаю, что любой учитель, медик или дворник должен хорошо выполнять свою работу и получать соответствующую з/п. Хочется, чтобы начали привлекать к ответственности власть- за нищиту пенсионеров, за установленный для них прожиточный минимум в 8 - 10 тыс. руб, на который достойно жить невозможно, и за высокие з/п гос. чиновников в 500 000 руб. в месяц и более...
Гость
13 марта 2018, 11:21
Правильно, любой труд должен оплачиваться, а то у нас в Архангельске придумали в школах бред, основной и не основной персонал, чтобы выполнить хоть как то майские указы у не основного персонала отобрали всё, урезали зарплаты, оставили почти без средств к существованию, чтобы прибавить так называемому основному персоналу, короче чтобы выполнить майские указы любой ценой, на местечке остаться, докатились до абсурда, это факт!
Гость
13 марта 2018, 11:50
Гость
13 марта 2018, 11:21
Правильно, любой труд должен оплачиваться, а то у нас в Архангельске придумали в школах бред, основной и не основной персонал, чтобы выполнить хоть как то майские указы у не основного персонала отобрали всё, урезали зарплаты, оставили почти без средств к существованию, чтобы прибавить так называемому основному персоналу, короче чтобы выполнить майские указы любой ценой, на местечке остаться, докатились до абсурда, это факт!
Подтверждаю выше сказанное, у нас тоже так, объемы работ не уменьшили а зарплаты урезали и вся эта мерзость идёт от городской администрации, лицемеров в общем, как бы сами у разбитого корыта не остались.
Гость
13 марта 2018, 11:53
Гость
13 марта 2018, 11:21
Правильно, любой труд должен оплачиваться, а то у нас в Архангельске придумали в школах бред, основной и не основной персонал, чтобы выполнить хоть как то майские указы у не основного персонала отобрали всё, урезали зарплаты, оставили почти без средств к существованию, чтобы прибавить так называемому основному персоналу, короче чтобы выполнить майские указы любой ценой, на местечке остаться, докатились до абсурда, это факт!
Людоедские майские указы, ещё хуже всё стало.
Гость
13 марта 2018, 10:22
Что ни сделают перед выборами!
Гость
12 марта 2018, 16:07
С 01.01 2018 года повышение зарплаты учителям школ Архангельска нет , где выполнение Майских указов
Гость
12 марта 2018, 16:36
В караканде))) Скоро понижение начнётся после выборов, ещё увидите! )))
Гость
12 марта 2018, 14:57
Не знаю в школе работаю учителем младших классов, наоборот с середины 2017 года зарплата меньше стала почему то.
Гость
12 марта 2018, 16:24
Талантливость учителя определяется близостью к директору школы ?
Гость
12 марта 2018, 17:20
«Меня часто спрашивают по учителям и преподавателям. Это призвание, а если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес. Но вы же не пошли в бизнес, как я понимаю, ну вот»
Гость
12 марта 2018, 17:38
Моя первая учительница Елена Николаевна, она очень хороший директор, правда поймали её на взятках и выгнали с позором по собственному желанию.
Гость
12 марта 2018, 14:20
Налетай пока подешевело- другим способом на конкурс уже не завлечь вот и придумывают лотырею чтоб показатели поднять.
Гость
12 марта 2018, 17:37
8 (8182) 24-18-57 звонила, а там занято, неуж то у нас так много учителей хотят победить?
Гость
13 марта 2018, 23:53
А Снежане Денисовне тоже премию дадут?)))
Гость
12 марта 2018, 17:31
Хочу быть учителем, им платят хорошо.
Гость
13 марта 2018, 10:19
Чем тебе в КРАО не нравится? Платят наверное хорошо, строчи бредовые комментарии типа: уря и прочий бред. На учителя не потянешь!
Гость
13 марта 2018, 10:22
Ты только горшки способен мыть!
Гость
12 марта 2018, 17:31
Выиграл конкурс, купил билет, уехал отдыхать.
Гость
13 марта 2018, 12:04
В Талаги? КРАО-бота туда в отпуск отправляют?
Гость
12 марта 2018, 17:31
Да я на эти деньги могу столько всего сделать, можно ведь даже машину купить.
Гость
13 марта 2018, 10:17
Старую б/у развалюху можно на эти деньги нынче купить)))
Гость
12 марта 2018, 17:30
Картинка классная "тайны русского языка".
Гость
13 марта 2018, 11:15
Это не картинка, а надпись на школьной доске!
Гость
12 марта 2018, 17:33
Я вот как думаю: почему я не педагог, так бы сейчас денег поднял.
Гость
13 марта 2018, 10:21
Потому что умишка нет!
Гость
12 марта 2018, 17:30
Зарплаты у учителей и так огромные, что с этим спорить, вот ещё прибавка может быть, только надо своё мастерство показать.
Гость
13 марта 2018, 11:17
Зарплаты у местных чиновников и так огромные, во много раз больше чем у учителей, что с этим спорить, только надо своё мастерство показать, начать работать для людей а не для себя!
Гость
12 марта 2018, 17:35
Вот построят православную школу в Архангельске, сразу ребёнка туда отдам или его родить для начала надо.
Гость
13 марта 2018, 10:19
Так ты определись с полом то, тебе уже все говорят!
Гость
12 марта 2018, 17:33
Опомнились, нормальный конкурс.
Гость
13 марта 2018, 10:37
Кто опомнились?
Гость
12 марта 2018, 17:32
Если объективно про конкурс, то это хороший стимул поработать над собой, над знаниями, которые даёшь детям, показать себя и может получить звание "учитель года" !
Гость
13 марта 2018, 11:14
Ты бы над собой поработал, перестал бы бред писать в одной стилистике для начала на всех форумах, нашёл бы нормальную работу!
Гость
12 марта 2018, 17:36
Почему стаж три года, это много, учителя из универов и так хорошо знают предмет, может даже лучше сторожил.
Гость
13 марта 2018, 10:21
У преподавателя в универе САФУ например зарплата в два раза меньше чем у учителя в муниципальной школе, приехали)))
Гость
12 марта 2018, 17:35
Я попаду в топ-100 со своей физрой, умею учить детей.
Гость
13 марта 2018, 10:38
Чему ты их умеешь учить?
Гость
12 марта 2018, 17:34
Учителя ОПК будут участвовать в этом, чему они учат наших детей, религия опиум для народа!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
7 м/c,
южн.
756мм 69%Педагогов Поморья поощрят премиями до 200 тысяч рублей