21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость Я
12 мар 2018 в 14:20

Налетай пока подешевело- другим способом на конкурс уже не завлечь вот и придумывают лотырею чтоб показатели поднять.

Гость
12 мар 2018 в 14:57

Не знаю в школе работаю учителем младших классов, наоборот с середины 2017 года зарплата меньше стала почему то.

пенсионер 1
12 мар 2018 в 15:17

На пенсионеров, получающих нищинскую пенсию в 10 тысяч руб. - денег нет, а ,,лучшим" учителям, помимо их з/п (далеко не в10 тыс.р.), от 50 000 до 200 000 рублей находятся. Интересно, кто будет определять лучшего, и по каким качествам? Это наверно будут те, которых постоянно приглашают подработать на избирательные участки? Я, считаю, что любой учитель, медик или дворник должен хорошо выполнять свою работу и получать соответствующую з/п. Хочется, чтобы начали привлекать к ответственности власть- за нищиту пенсионеров, за установленный для них прожиточный минимум в 8 - 10 тыс. руб, на который достойно жить невозможно, и за высокие з/п гос. чиновников в 500 000 руб. в месяц и более...

Гость
12 мар 2018 в 16:07

С 01.01 2018 года повышение зарплаты учителям школ Архангельска нет , где выполнение Майских указов

Гость
12 мар 2018 в 16:24

Талантливость учителя определяется близостью к директору школы ?

Гость
12 мар 2018 в 17:20

«Меня часто спрашивают по учителям и преподавателям. Это призвание, а если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес. Но вы же не пошли в бизнес, как я понимаю, ну вот»

Гость
12 мар 2018 в 17:30

Зарплаты у учителей и так огромные, что с этим спорить, вот ещё прибавка может быть, только надо своё мастерство показать.

Гость
12 мар 2018 в 17:30

Картинка классная "тайны русского языка".

Гость
12 мар 2018 в 17:31

Да я на эти деньги могу столько всего сделать, можно ведь даже машину купить.

Гость
12 мар 2018 в 17:31

Выиграл конкурс, купил билет, уехал отдыхать.

Гость
12 мар 2018 в 17:31

Хочу быть учителем, им платят хорошо.

Гость
12 мар 2018 в 17:32

Если объективно про конкурс, то это хороший стимул поработать над собой, над знаниями, которые даёшь детям, показать себя и может получить звание "учитель года" !

Гость
12 мар 2018 в 17:33

Я вот как думаю: почему я не педагог, так бы сейчас денег поднял.

Гость
12 мар 2018 в 17:33

Опомнились, нормальный конкурс.

Гость
12 мар 2018 в 17:34

Учителя ОПК будут участвовать в этом, чему они учат наших детей, религия опиум для народа!

Гость
12 мар 2018 в 17:35

Вот построят православную школу в Архангельске, сразу ребёнка туда отдам или его родить для начала надо.

Гость
12 мар 2018 в 17:35

Я попаду в топ-100 со своей физрой, умею учить детей.

Гость
12 мар 2018 в 17:36

Почему стаж три года, это много, учителя из универов и так хорошо знают предмет, может даже лучше сторожил.

Гость
12 мар 2018 в 17:37

8 (8182) 24-18-57 звонила, а там занято, неуж то у нас так много учителей хотят победить?

Гость
12 мар 2018 в 17:38

Моя первая учительница Елена Николаевна, она очень хороший директор, правда поймали её на взятках и выгнали с позором по собственному желанию.

Гость
13 мар 2018 в 10:22

Что ни сделают перед выборами!

Гость
13 мар 2018 в 23:53

А Снежане Денисовне тоже премию дадут?)))