перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Архангельская власть попала в список «самодуров» по версии Жириновского

Гость
14 марта 2018, 18:34
Вольфофич - прав вовсем - наш губернатор свадебный генерал - на спортивных соревнованиях и тд и т п - нужно создовать рабочие места а он ля - ля - говорить противно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2018, 20:39
Говорит-то он верно, уже 27 лет говорит, но, как до дела доходит, так, либо за ЕР, либо "в кусты".
Гость
14 марта 2018, 13:08
Он назвал несколько городов-«самодуров», и в этот список попал Архангельск. Согласен и не в митинге тут дело а в сути. А её как видно не утаишь лезет из всех дыр нашей застойной Архангельской власти.
Гость
15 марта 2018, 13:26
целиком и полностью с Вами согласна!!!!
Гость
14 марта 2018, 11:33
Мы тут в своём штабе КПРФ на Вологодской 6 подумали и решили, что пойдём на выборы голосовать!
Гость
14 марта 2018, 12:49
Для этого вас и держат у бюджетной кормушки . Попробуйте только не прийти !
Гость
14 марта 2018, 13:09
Гость
14 марта 2018, 12:49
Для этого вас и держат у бюджетной кормушки . Попробуйте только не прийти !
У КПРФ реальный кандидат, остальныЕР СПОЙЛЕРЫ.
Гость
14 марта 2018, 22:49
Гость
14 марта 2018, 13:09
У КПРФ реальный кандидат, остальныЕР СПОЙЛЕРЫ.
Кандидат говорят, что не из бедных пролетариев....
Гость
14 марта 2018, 15:34
Это очень хорошо.
Гость
14 марта 2018, 16:55
Что хорошо?
Гость
14 марта 2018, 22:42
Вот, старая отработанная схема запрета митингов в Архангельске. Власть уже не мудрствует. Считают жителей города тупыми.
Гость
14 марта 2018, 12:09
Нынешняя Архангельская власть (орган местного самоуправления) по ходу действительно самодуры, такого на чудили за последние два года, за десять лет за ними не разгрести потом!
Гость
15 марта 2018, 20:05
Самодуры это еще мягко сказано.Это же надо было додуматься пообещать больше денег району,который займет первое место по количеству проголосовавших.Видно не забыл господин Орлов свои выборы с 20% явкой.
Гость
17 марта 2018, 22:59
Гость
15 марта 2018, 20:05
Самодуры это еще мягко сказано.Это же надо было додуматься пообещать больше денег району,который займет первое место по количеству проголосовавших.Видно не забыл господин Орлов свои выборы с 20% явкой.
Орлова назначили, какие свои выборы?
Гость
14 марта 2018, 11:34
Голосуй не голосуй, всё равно получишь президента!
Гость
14 марта 2018, 15:00
за этот комент ты получишь не зарплату, а неприятности я тебе гарантирую
Гость
14 марта 2018, 15:12
Гость
14 марта 2018, 15:00
за этот комент ты получишь не зарплату, а неприятности я тебе гарантирую
Браво, пусть у этого тролля будут неприятности, оно уже переборщило! Руководство не оценит.
Гость
14 марта 2018, 11:32
Это пиар ЛДПР перед выборами
Гость
14 марта 2018, 11:34
Когда мне сказали, что буду выборы, то я сразу пошёл голосовать.
Гость
14 марта 2018, 11:32
Если бы не эта статья никто бы и не вспомнил про существование Пивкова
Гость
14 марта 2018, 11:38
Пивко решил выти из качалки и что-то сказать, как-то фамилия не соответствует действиям, пора сменить на Собчак!
Гость
14 марта 2018, 11:36
Грязное это дело - митинги.
Гость
14 марта 2018, 11:37
Запреты из-за косяков в руководстве местного отделения.
Гость
14 марта 2018, 11:36
По плану должны были приехать 500 человек, свезти со всех районов на автобусах! Нагнать платной массовки.
Гость
14 марта 2018, 11:39
значит вы пришли позже
Гость
14 марта 2018, 12:08
Так енто вам не стадион сгонять, по 500руб. на каждого, причём из бюджета РФ.
Гость
14 марта 2018, 18:41
губернатор приглашаем в патракеевку в июне или в июле - а голосовать приехали и только видели
Гость
14 марта 2018, 20:38
ТАК ОНО И ЕСТЬ!
Гость
14 марта 2018, 20:37
ТАК ОНО И ЕСТЬ!
Гость
15 марта 2018, 10:22
К тексту темы: "Давно не тайна"
Гость
15 марта 2018, 10:25
Что бы партия из второй стала первой надо гнать Жириновского взашей, а так чем он старее и придурковатее тем ниже и ниже партия.
Гость
15 марта 2018, 10:30
это говорит то самый самодур который уже лет 50 нигде никем не работал?
Гость
17 марта 2018, 11:22
У нас в городе и области только языком трещать могут-дел мало))))Губер и горадмин-за поговорить)))))
Гость
25 апреля 2018, 10:00
Я проездом из Тюмени, но такого бардака на улицах не встречал в городах нигде. Знаю, что Жириновского и ЛДПР игнорируете, можете конечно, мусор и грязь лежат, дома покосились, тоже ваше дело. По делам и судят о городе.
Гость
14 марта 2018, 11:31
Правильно, что запретили, нечего ему там делать.
Гость
14 марта 2018, 18:19
Мне об этом читать не интересно