RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-з.

759мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Суд отклонил иск сторонников Навального о предвыборных листовках

Гость
24 марта 2018, 12:13
Верить навальному - быть медузой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта 2018, 19:51
И сам себе плюсик поставил, молодец))) А в чём не верить укажи! Про коррупцию?
Гость
27 марта 2018, 13:37
Гость
25 марта 2018, 19:51
И сам себе плюсик поставил, молодец))) А в чём не верить укажи! Про коррупцию?
Навальный - это коррупция совести.
Гость
23 марта 2018, 16:55
И что это за фонд борьбы с коррупцией такой ? С какой он там коррупцией борется интересно знать ? Кого посадили, есть статистика дел ? Не видно что то никакой борьбы с коррупцией, только деньги спонсоров переводят.
Гость
25 марта 2018, 19:54
А кто им даст кого посадить, кто они такие? Всё замяли, ты видел фильм "он вам не димон" или например про дом Шувалова или про часы Пескова за 37 лямов и многое другое, наоборот молодцы пусть на ютубе показывают, чтобы народ понимал как действующая власть их дурит, в этом ничего плохого не вижу.
Гость
23 марта 2018, 10:42
люди всегда занимаются этой ерундой лишь бы не работать по сути ведь если бы навальный хотел бы работать он пошел бы работать инженером на завод если не инженером то слесарем в жкх как он может за себя агитировать если показывает свое тунеядство
Гость
23 марта 2018, 15:54
Странные речи про Алексея Навального! он и работает - создал Фонд борьбы с коррупцией - ФБК. Расследует коррупционные сделки и откаты чиновников. Поддерживать человека надо, - дело государственной важности делает! При Петре Первом в героях бы ходил, а при нашей власти? Уголовку фабрикуют, чтобы про их делишки народ не знал.
Гость
23 марта 2018, 16:36
Он вроде работает юристом писали, оформлено ИП
Гость
25 марта 2018, 19:57
Гость
23 марта 2018, 15:54
Странные речи про Алексея Навального! он и работает - создал Фонд борьбы с коррупцией - ФБК. Расследует коррупционные сделки и откаты чиновников. Поддерживать человека надо, - дело государственной важности делает! При Петре Первом в героях бы ходил, а при нашей власти? Уголовку фабрикуют, чтобы про их делишки народ не знал.
Коррупционеры Вам минус поставили, не нравится правда))) Ей коррупционеры, не забудьте и мне минусик поставить! Нормальные комменты минусуют, а свой бред плюсуют!
Гость
22 марта 2018, 16:49
Щас вылезет КРАО-покен и начнёт нести свой очередной бред про навальнят!
Гость
24 марта 2018, 12:13
Дак, гражданин тролль, не несите ахинеи.
Гость
22 марта 2018, 16:58
Навальнята обломались
Гость
22 марта 2018, 17:45
Вот и вылез)))
Гость
23 марта 2018, 11:00
Навальный Алексей - это наш Нельсон Мандела. Там даже не важно прав он или нет. Шмякать и трамбовать будут.