20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

игорь
27 мар 2018 в 20:10

люди
да вы сами посмотрите
НИ ОДНОЙ лестницы внешней НЕТ у таких центров
ни одной
как так?
сейчас такие лестницы могут быть даже декоративны и не портить вид но нЕТ ни одной
а если эскалаторы встанут и людям что? ПРЫГАТЬ с пятого этажа да даже второго...а какой спуск и где может быть без эскалаторов?
сеток нет чтобы даже просто не упасть!
лестницы каждые сто метров обязаны быть внешние
а не внутренние!
пока бежишь ЗАДОХНЕШЬСЯ!
ну почему этого нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 21:56

старую систему надзора рушили 25 лет зато щас поколение с дипломами из метро и сидя у кормушки набивает карманы а на людей плевать но впереди ещё хуже.

Гость
27 мар 2018 в 21:57

Я понимаю , когда цветы и свечи. Не понимаю, зачем там игрушки?Купите игрушки реальным детям, у которых их нет. В детские дома, больницы, малоимущим и неблагополучным. Но зачем эта показная няшная сопричастность на импровизированных мемориалах? Эти игрушки под открытым небом (это у нас пока ещё очень холодно) быстро придут в негодность и будут выброшены на помойку. Тратьте деньги на живых детей, мертвым они уже не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 22:23

>> поделилась мыслями с 29.ru Марина Фельдт, одна из тех, кто пришел сегодня на Чумбаровку.

Навальнята в своём репертуаре - пришли попиариться на чужом горе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 23:27

Система либеральная постоянно будет давать системные сбои. Она изначально порочна.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2018 в 02:09

"Не надо кошмарить бизнес" - ну вот и не кошмарили. СМП у нас ведь имеют трехлетние каникулы по проверкам (плановым).

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 07:41

Наконец то только Опомнились через 18 лет, что всю эту систему менять надо, совсем сбрендили?

Гость
28 мар 2018 в 08:59

Вчера, в 19 часов , включились региональные новости... Улыбчивая блондинка ни слова о трагедии не сказала... Начала новости, как ни в чём не бывало, о местных новостях

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 10:25

ужасно то, что на случившемся горе либерастня пытается решать свои мерзкие задачи
а ... СМИ им в этом помогают
я надеюсь вас скоро закроют

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 11:02

В августе в газете Правда Севера некто Андрей Овинников из ООО "Капитал Инвест" рассуждал что он не сделал системы безопасности к которым относится в том числе радиофикация и эфирное телевидение потому что это не выгодно и "ВЫКРУЧИВАНИЕ РУК ЗАСТРОЙЩИКУ". После этого ему не только не запретили строить но и департамент градостроительства подписал увеличение этажности на долгострое "Традиция" в Соломбале. а вы про наружные лестницы.
ЕстьСНИПы, есть ГОСТы, их кто нибудь соблюдает при приемке домов? Чиновники не несут ответственности не за что, но ведь они и их дети тоже ходят по торговым центрам и живут в принятых ими домах. Бабло глаза застилает или они считают что жизнь себе дополнительную купят?

СЭР-ЧИ
28 мар 2018 в 11:32

Может кто-то посчитает меня кощщунником, (помните такой РПЦ-шный новояз ?), но наблюдения и вопросы есть. У Сюхинской скульптуры люди собрались по своей воле. У стеллы, видимо, по воле "партии". Вопрос к "первым" людям - Сделать видимость искренности и, прилюдно, в ближайшем киоске, на деньги из кармана, купить цветы, и также прилюдно пройти с цветами к месту возложения, Вам никто из ближайшего окружения не посоветовал ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 11:38

Говорят, что то там дети подожгли в игральной комнате. Из-за детской шалости случилось серьёзное дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 12:19

Таких ТЦ по стране - сотни. Не там, так в другом бы месте произошло.

Гость
28 мар 2018 в 13:07

Сколько еще капитанов Колесниковых нам письма напишут?