29 января суббота
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
28 мар 2018 в 12:26

извините, уважаемый Игорь Анатольевич, что Вам досталась область с таким беспредельно некомпетентным населением, такие уж мы тут тёмные, не обессудьте

Гость
28 мар 2018 в 12:32

Вся область рожать будет в Архангельске? Потом переедут из деревень, кто остался, в 16-этажные коробки студии 20-30 кв.м.с с пожизненной ипотекой.. и работать в ТЦ. Эх, Жириновский ты прав про деревни, да ни кто не слушает

Гость
28 мар 2018 в 13:40

"о беспредельной некомпетентности" - это он, наверное, о себе, когда давал обещание построить центр в конце 2016 года?

"Нам нужно прийти к каждому человеку и сделать соприкосновения с медициной комфортными. Эту тему не залить деньгами или только строительством. Нам нужно устраивать систему, даже на таком уровне социального отношения" - а это просто никчемный набор слов

ОТВЕТИТЬ
Так
28 мар 2018 в 13:43

что на счет голосов малышей, которые должны были раздасться в марте??? А Игорь Анатольевич? Почему с утра 18 марта не родился мальчик, которого без сомнений назвали бы Володей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 14:42

экологический туризм, бюджетникам не место на Бали, белкомур, стадион на Сульфате - для чемпионата мира по футболу и т. д. Это всё кое-что из мечт Орлова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 22:32

Любое строительство должно вестись в первую очередь в согласии со здравым смыслом и разумом а ни как уж ни с федеральной программой. А для Орлова понятия здравый смысл не существует, а программа партии - это без обсуждения. Так кто же все таки ***?

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
28 мар 2018 в 22:41

Читаю заметку и удивляюсь. Ну и губер у вас. Он сам то хоть понимает о чем говорит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 23:28

А поликлинику в 8 микрорайоне заморозили. Один забор и тот падает от стыда.

ОТВЕТИТЬ
Инокент
28 мар 2018 в 14:29

прорыв, вызов и пр. риторика свойственна главному человеку в области. Он просто не умеет дело делать, закрывается базаром. Хорошо ленточки режет, а ведь где пожар его нет. К сожалению , это тип сегодняшнего руководителя. Ну а мы б...ло, ничего не понимаем

Гость
28 мар 2018 в 19:53

Сегодня утром перед выпиской смотрел на этот многострадальный и никомув области ненужный центр . Заборы не убраны , дорожки не почищены , свет не горит . а на одном из верхних этажей окно вообще плёнкой затянуто было ещё вчера вечером .

Гость
29 мар 2018 в 14:34

Не компетентен он. "Сделать соприкосновение с медициной комфортным" возможно только тогда, когда медпомощь доступна территориально и за ней можно обратиться в любой момент, а не совершать для этого длительные поездки.

29 мар 2018 в 18:20

родили! хорошо!!!! теперь как доехать с новорожденным ребенком до г. Каргополя?
на плацкартном месте ночь? билетов как правило на поезд нет! необходимо увеличивать интенсивность сообщения между городами и деревнями области, как увеличить или в отдельных случаях как наладить? Вертолетов на всех не хватит!

Гость
28 мар 2018 в 13:07

из области массова уезжают умные и молодёжь по 50000чел в год но род дом построят и архангельск возрадится за счёт колхозников и всякой лимиты которая открыв рот от цивилизации пустит тут корни

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 11:23

какой бардак и маразм. строить должны строители профессионалы но шайка орла привлекает к стройке всех рук...... лижбы бесплатно сделать но качества не будет зато кремль похвалит а потом трава не расти

ОТВЕТИТЬ
игорь
28 мар 2018 в 11:32

Эту тему не залить деньгами или только ...- как не залить
а что обязаны работать бесплатно без денег
что за бред говорит губернатор?
да ради БАБЛА все и работают
а платили бы рабочим деньги то все бы круглосуточно в 4 смены работали бы и уже давно бы все построили!
нашли рабскую силу волонтеров и хамят по поводу отечества и справедливости

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 12:00

Спешить некуда, нужно делать хорошо и качественно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 11:56

Давно пора уже понять, что всякие политические силы любят пиариться на том, что делать не могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 11:59

Тут и сказать нечего, ремонтируйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 11:58

Позакрывали роддомы, построили один центр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 11:57

Его осталось только вымыть и установить оборудование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 11:58

Сколько можно уже говорить про него, дайте достроится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 12:03

148 единовременно смогут рожать в этом центре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 12:01

Роспортребнадзор проверит и даст разрешение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 12:06

Сколько можно писать про врачей плохое, думайте головой, прежде так делать. Вот не придут в СГМУ учиться и всё, пару лет не будет специалистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 12:08

Родим и будем рожать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 12:09

Из 15 один у нас, это же классно.

ОТВЕТИТЬ
komandor
29 мар 2018 в 20:26

При строительстве перинатального центра была произведена незаконная замена согласованных материалов на иные, не прошедшие надлежащей проверки и не имеющих необходимых надлежащих сертификатов. При этом у "новых" материалов по большинству "негативных факторов" показатели ПДК выше аналогичных у согласованных ихзначально материалов от2 до 50 раз! И это легко проверяется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 12:02

Один раз доделают и всё, не о чем будет писать

Гость
28 мар 2018 в 12:04

Доступ инвалидов будет к этому зданию?

Гость
28 мар 2018 в 12:07

Не надо пускать людей с телефонами в больницу, тогда и не будет проблем с врачами.

Гость
28 мар 2018 в 12:08

Пишите сразу куда следует, чего в соц.сетях лить понос на врачей.

Гость
28 мар 2018 в 12:11

Тему "Чиновники - враги" не прошли. Чиновники и есть враги. Холуи буржуйские.

Гость
28 мар 2018 в 12:11

Всё систему родопровождения нужно менять, как только заработает центр и гнить ничего не будет.

Гость
28 мар 2018 в 12:10

Оборудование разместите и решите проблему.

Гость
28 мар 2018 в 12:27

Тут и сказочке конец

Гость
30 мар 2018 в 09:21

давай 3 больницу в Маймаксу - закрыли построим - давай барашкова вытаскивай пусть выполняет .

Гость
1 апр 2018 в 09:08

16 ФАПов они построят,а сколько амбулаторий и стационаров закрыли,кто-нибудь считал?А как добираться роженицам до вашего центра с окраин?