29 января суббота
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Гость
28 мар 2018 в 15:53

Случившееся является страшным и таинственным знаком, который не разгадаешь сразу, под горячую руку. В этом знаке таится огромная сущность, огромное пророчество, огромное предупреждение, которое могут разгадать лишь русские духовидцы, глубинно чувствующие Русь поэты и сами мученики, что отданы сегодня огню и потопу.
Торговые центры, которые заполонили наши города, так же страшны, как свалки. Потому что именно в этих застеклённых, пластиковых, цветных, как мыльные пузыри, огромных сооружениях хранятся все отходы сегодняшней аморальной среды, заставившей людей отвернуться от возвышенных целей, от братской любви, от творчества и направившей их интересы на поедание, на потребление, на вкушение ядовитых яств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 22:45

Господи, что с народом - все сошли с ума? Зачем эти массовые поминки. Показуха?
Кто истинно скорбит идет в церковь, или дома помянет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 15:12

Да, а еще отказаться от полётов на самолетах-на них не меньше народу гибнет, не ездить ни на каких авто, даже на автобусах, летом держаться вдали от водоёмов-люди тонут только в путь и т.д. и т.п. Вобщем можно ещё море всяких дурацких, бессмысленных акций навыдумывать, типа "часа земли". Хоть каждый день протестуй. П.с. В тц не хожу и не собираюсь идти ни 31 ни 1,2,3,4 и т.д

Гость
28 мар 2018 в 14:45

Каждый год на дорогах в ДТП гибнут десятки тысяч людей всех возрастов(и дети тоже) , значительно больше людей калечится и становятся инвалидами.... Может всем стать пешеходами , ну хоть на один день ??? И не надо дудеть в клаксоны , эта идея скорее всего таксиста . А пешеходам во что дудеть ? Лучше соблюдайте в этот день ПДД так , чтобы без единого ДТП день прошёл.....и так каждый день !

Гришаня Грихов
29 мар 2018 в 09:37

Сижу и думаю,если экстраполироваться от этой ужасной трагедии в Кемерово,ТО УПАСИ БОЖЕ, случись что-то в масштабе страны,первыми удерут охранники и администрация,а силовики будут тупо вас отталкивать от выхода ,не давая спасать родных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 16:17

Призыв бойкотировать ТЦ неправильно! Вы сейчас на эмоциях только глупостей натворите! Лучше перечислить деньги пострадавшим, которые нужны на лечение, на реабилитацию и тд

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2018 в 10:12

Для справки: в случае маразматического "бойкота ТЦ" пострадают не владельцы зданий, а арендаторы, которые к безопасности имеют очень малое отношение. Владельцы получат оплату за площадь вне зависимости от того, придет кто-то 31 марта или не придет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 19:11

В щитки на Л\клетках давно заглядывали? Тогда и жилые дома надо бойкотировать,следуя такой логике.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2018 в 10:25

Обязательно 31 марта обойду ТЦ, которые успею, в знак помяти погибших в Кемерово.

ОТВЕТИТЬ
Гость пенсионер
29 мар 2018 в 12:40

Надо думать о будущем нашей страны и жизни людей. Бойкотом мы не воскресим погибших.Пусть земля будет пухом ИМ. Пишу со слезами на глазах. Приношу огромное соболезнование родным и близким погибших детей и взрослых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 07:54

Неужели непонятно, что единственный способ избежать трагедий подобного рода - ВЕЗДЕ И ВСЕГДА соблюдать требования безопасности. Это и будет лучшей памятью для погибших так нелепо и страшно людей. При чем ту ТРЦ? Нарушения есть повсюду, к сожалению...

редакции
28 мар 2018 в 17:56

просьба 31 марта сделать фоторепортаж их торговых центров

ОТВЕТИТЬ
игорь
28 мар 2018 в 15:54

да причем тут бойкот
в военной приемке показывают материалы которые под направленным огнем вообще почти не горят
так почему не делают из таких материалов здания
дорого? ЧУШЬ- будет много выпускаться - цена меньше
военные не дают выпускать? Чушь
и также никто не ответил - что делать к примеру тем в Европарке если пожар на втором этаже а люди находятся выше
прыгать куда
выход лишь наружу с тех этажей по лестницам а их и НЕТ
сплошная реклама
так лестницы тоже можно так сделать чтобы и реклама была и проход с внешней стороны

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 20:03

Не хожу, не летаю, не лечусь, не вызываю МАСТЕРОВ, не развлекаюсь в САРАЯХ. до сих пор жив. Корупция растет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 17:15

все торговые центры вынести за город как тц метро или как на окружной тогда туда меньше детей полоротых беспризорников бегать будут вместо учёбы и автомобили будут меньше создавать пробки в городе

Гость
28 мар 2018 в 14:09

Как можно игнорировать правящую партию едросов, которым и принадлежат все эти торговые центры. Тогда уж сразу лучше всю систему менять надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 13:27

Кто нибудь в состоянии прокомментировать, какая система пожаротушения должна использоваться в ТРЦ? Крика много. Газопожаротушение нельзя, воду нельзя, пенообразователи нельзя, так какое можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 09:48

не ходил и не буду я в эти гробы без окон и дверей сам не полезу - восстановите цирк на павлиновке

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 15:13

У меня у брата в аварии погибла дочь,и в другой машине ещё 2 детей.всем троим было по 5 лет.что то я не видел что был траур в архангельской области.

Гость
28 мар 2018 в 15:12

Я пойду. Я даже на кинушку пойду. Ща у кого то фобия разыграется на этом деле.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
28 мар 2018 в 22:10

Васю Илатовского - лечить, или изолировать!
Под благовидным предлогом несет абсурд, если не попытку дестабилизации.
Некоторые "чудаки" могут и подписаться.

Гость
29 мар 2018 в 10:21

Уж лучше бы призвали соблюдать рекомендации строительных правил, где прописано, что игровые зоны не должны располагаться выше 2 этажа и не далее 20 метров от эвакуационного выхода (СП 118.13330.2012 пкт. 5.42). Не видела ни одного ТЦ в городе, где бы это соблюдалось. Атриум, Европарк, Титан Арена, Сафари и Макси все игровые зоны на 4 этаже.

29 мар 2018 в 16:15

Наоборот толпой надо идти в ТЦ. У них проверки. Больше косяков найдут.

Гость пенсионер
29 мар 2018 в 18:16

Толпой не поможешь. Толпа- это бараны без пастуха. Надо, что был пастух, знающий свое дело.

30 мар 2018 в 00:29

Какое бы горе не случилось в России,а у Либерастов праздник!!!Надо паникерство игнорировать и все высказывания направленные на подрыв доверия к власти!

игорь
28 мар 2018 в 18:30

уйти от горя поможет новое рождение детей
родить новых детей неужели легче чем построить лестницы внешние в каждом ТЦ?

ОТВЕТИТЬ