RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На космодроме «Плесецк» запустили ракету «Сармат»

Гость
30 марта 2018, 14:19
Надо же, эти сарматы оказывается еще и летают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2018, 14:35
летают а от топлива опять вспышка рака и народу сдохнет море.
Гость
30 марта 2018, 16:02
Тоже удивляюсь. Думал только на устаревшей видеографике во время послания федеральному собранию. Ждём испытания подводных сверхракет, обгоняющих подводные лодки. Только бы по своим не долбанули, там в Тихом океане где&то целая группировка спутников ГЛОНАСС бороздит просторы.
Гость
30 марта 2018, 12:22
«Во всем свете у нас только два верных союзника, — любил он говорить своим министрам, — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас». Император Александр III
Гость
30 марта 2018, 14:33
это тот который Аляску то продал)) и где армия которая защищала свою Россию? а где был в то время Флот? верно что его взорвали
Гость
30 марта 2018, 14:34
нищему народу плевать кто правит страной и какая власть и кому в плен сдаться так что они тебя защищать стопудово не будут
Гость
30 марта 2018, 12:21
Сразу нытики набежали со своим вечным рефреном: "а давайте лучше все деньги раздадим беременным пенсионерам".
Гость
30 марта 2018, 15:54
Спасибо внучек. Дай Бог тебе дожить до пенсии...
Гость
31 марта 2018, 11:24
А МРОТ заплатит даже не могут, уже хуже чем в Гондурасе живём. Совсем сбрендили? Чего защищать то : нищету, обанкроченные заводы и фабрики, аварийные дома, упавшие заборы, разрушенные тротуары и дороги? А олигархи и чиновники уже все что можно вывезли из России в офшоры.
Гость
2 апреля 2018, 13:15
Что верно, то верно. Но у режима свои планы: Выбрали войну, так готовьтесь
Гость
1 апреля 2018, 07:21
Гондурас беспокоит? Меньше чеши.
Гость
2 апреля 2018, 13:24
Много начесал в своих галифэ? На всем казенном всю жизнь и ничего не создав, кроме удара в зад сапогом и прикладом по хребту со словами "работай, а не гондурась".
Гость
30 марта 2018, 10:07
опять запустили на шару области ни копейки не заплатили а ответка прилетит по настоящему
Гость