1 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
10 апр 2018 в 09:39

А для экс-министра по делам молодёжи и спорту Архангельской области Елены Доценко самое важное — понимать, что работаешь на конкретный результат, меняющий жизнь к лучшему.
— Мне важно знать, что приносишь пользу, что что-то получается, — считает она. — Даже небольшой успех, когда «Получилось!», даёт вдохновение. А чтобы достигать, не менее важно, чтобы окружали профессионалы своего дела, которые хотят и могут работать на одну цель, позитивно мыслят, честно работают на результат

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 09:56

Похоже что главный аспект чиновников это ни чего не делать, а только щеки надувать.

ОТВЕТИТЬ
игорь
10 апр 2018 в 10:26

да работать можно вообще бесплатно\
можно отменить деньги и что останется
останется убрать вертикаль управления
нет ни дворника ни директора
и сразу производительность труда возрастет на 1000 процентов по единственной причине
начальник будет сам работать вместо подчиненного

ОТВЕТИТЬ
Пессимист
10 апр 2018 в 10:56

Во времена "проклятого социализма" удовлетворённость от работы в кап.странах была примерно 2%, а в СССР 21%. Сейчас в эпоху "цивилизованного капитализма" наша удовлетворённость от работы достигла мировых значений 1-2%. Да здравствует "светлое" капиталистическое будущее. А теперь вопрос-Кто из вас ходит на работу и получает от работы моральное удовлетворение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 11:13

Глупейшее распределение, потому, что важны все асректы. Если начальник самодур, то какой интерес может быть к работе. Для некоторых специальностей общение с клиентами это часть работы.

Гость
10 апр 2018 в 11:36

Главный аспект стабильность которой нет.

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
10 апр 2018 в 12:12

Пока что только размер зарплаты и дивиденды от работы и определяют этот самый "аспект работы", чтобы там другое не утверждали! ;-))

Urry
10 апр 2018 в 17:54

А может просто - не стоит напрягаться? Морская черепаха не суетится и живет 500 лет. А вам так слабо ?

ОТВЕТИТЬ