Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации На архангелогородку завели уголовное дело за комментарий на 29.ru
На архангелогородку завели уголовное дело за комментарий на 29.ru

Гость
10 мая 2018 в 12:03

Комментарий то приведите! А то может на пустом месте привязались к женщине для устрашения других, дабы неповадно было.

10 мая 2018 в 13:05

Зачем написала явку с повинной? Без явки с повинной им бы не доказать, что это именно она набирала текст на клавиатуре, всё можно было бы отрицать......

Гость
10 мая 2018 в 16:29

На 29.ru все комментарии проверяются до их публикации. В текстовой рамке даже написано, что комментарий будет опубликован после проверки его на соответствие законодательству. Опубликовали - значит всё соответствовало. Ну, а если нет, то надо разбираться с тем, кто опубликовал. На крупных информационных сайтах вроде "РИА новости" иногда такое можно прочитать, что расстрелять мало, но все живы, даже свободны и продолжают заниматься тем же. А здесь, очевидно, оскорбившийся человек написал заявление в следственные органы, и делу дали ход.

10 мая 2018 в 13:17

уффф... я спокоен. Опаснейшего террориста поймали! Не зря хлеб едят.

Гость
10 мая 2018 в 13:16

Мой бывший муж не платит алименты, долг уже 400 тыщ. Его не могут найти? , хотя все его видят, встречают, приветы передают... Но вот если бы эти деньги он должен был государству.....Ну вы меня поняли?

Гость
10 мая 2018 в 19:22

Я даю сто 100% из 100, что, если бы Ольгу звали, например Зухрой или Мадиной, которая высказалась бы негативно о Русских, ни какой шумихи бы небыло.

Гость
10 мая 2018 в 13:05

38 год не загорами,только без растрелов.

Гость
10 мая 2018 в 14:17

Молодцы хоть 29.ru вступились!

СЭР-ЧИ
11 мая 2018 в 09:16

Интересно, политическая полиция 3 года в носу ковырялась, за оперативность такую наказывать надо

Гость
11 мая 2018 в 10:20

сионисты ликуют- предсказание т. Сталина, значит не долго им осталось

Гость
10 мая 2018 в 12:52

За убийство меньше дадут, и штрафа не надо платить!!!! )))

11 мая 2018 в 10:27

Не завидую тем кто сталкивается с правоохранительными органами. Законы ведь пишутся для них, а не для людей, во всяком случае, они так понимают и так поступают.

Гость
10 мая 2018 в 13:28

страшно жить в рф в любой момент могут придти, где то и когда то так уже было

Гость
11 мая 2018 в 11:54

Могу помочь с защитой по уголовному делу!!!

Гость
11 мая 2018 в 10:42

Россия - безумная наша держава,
Россия - покорная наша страна.
Холопская воля, бахвальская слава -
Твоё достояние на все времена!

Гость
11 мая 2018 в 12:38

Возбуждение такого уголовного дела это пример и доказательство того. что в России появилась полиция по преследованию инакомыслящих.. Президент принял присягу и поклялся защищать Права и Свободы народа, а получается всё наоборот.

Гость
10 мая 2018 в 12:03

Вот тебе и свобода слова)
Надеюсь за намёки забирать на будут? А то может стоит уже билеты в Китай в один конец брать.

Гость
10 мая 2018 в 12:11

Русскому человеку тяжело жить в России.

10 мая 2018 в 13:16

Ну че, все правильно. Потому, что не надо оскорблять людей другой национальности, с которыми живешь в одной стране.

Гость
10 мая 2018 в 16:16

Ой, мама дорогая! Я вообще с рабочего пишу! Пока не приходили. То как нас всех государство выставляет, ничего, никто в суд не бежит! А! Оно же не озвучивает КТО МЫ!

Гость
10 мая 2018 в 18:39

Теллеграм закрыть не получилось, ... по полной, так хоть на ком то оторвались. Стыдоба...

Гость
11 мая 2018 в 10:27

За языком надо следить!

Ijcnm
11 мая 2018 в 11:03

А вот и правильно. Оскорблять людей из-за национальности недопустимо.

Гость29
11 мая 2018 в 15:07

Додумалась писать в вк.

Гость
10 мая 2018 в 12:05

не дремлют.

Гость
10 мая 2018 в 18:36

Наконец-то в рунете начали порядок наводить!